VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 2


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

К сожалению некоторые особенности форума не дают возможности писать в однои теме больше 1000 сообщении и здесь вы наидете продолжение, всеми горячо любимои темы...

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JnKWUnFhAB0&playnext_from=TL&videos=WuVtvjnPk1E[/youtube]

В поддержание темы - любимый поворот ))

3

Блин, жестко, без зашиты... А еще кто там есть на видео?

4

Да, нехило локоточком приложился...Немного странно видеть несколько индифферентное отношение присутствоваших

5

Это всё потому что на заезжальных темах нада заезжать, а не съезжаеть и наоборот, вот когда наоборот всё время жопы происходят.

Больно смотреть на это.

6

Zagremel написал(а):

Это всё потому что на заезжальных темах нада заезжать, а не съезжаеть и наоборот, вот когда наоборот всё время жопы происходят.

загр ну туфту пишешь. именно это место - вполне техничная скоростная съезжалка с поворотом.
заехать в нее могут только истинные прорайдеры апхилла типа кк монстров, загромеля и еще нескольких пацанов.

7

Короче, место опасное, не один чел там епнулся. Несутся все куда-то, не ужели тело не жалко? Свиду то лайток... А чё, широченно, едь куда хошь... Но на деле такие вещи самые стрёмные оказываются (кроме колеи конечно), ибо туда на скоростях влетают. И куда так валить? Дух соревнований захватывает?

Отредактировано Zagremel (2010-05-20 12:08:39)

8

вот по этому я там еще заранее вытормаживался, а не пытался дорулить в заносе:)

9

Zagremel написал(а):

Дух соревнований захватывает?

В точку! ))

10

Думаю, это эффект самообмана уровня жёсткости трассы сработал, типа это же не дх с каменюками и дропами. Вот и расслабились...

11

schmidt написал(а):

Думаю, это эффект самообмана уровня жёсткости трассы сработал, типа это же не дх с каменюками и дропами. Вот и расслабились

Да просто Костя влетел в "живой" камень большой, вот и все )
Ну бывает..

12

Zagremel написал(а):

Дух соревнований захватывает?

Жаль я в каммеру от страха в этом месте ничего не сказал. там явно угадывается момент когда я вспомнил что там стремный поворот и затормозил. причем очень сильно..

13

Жень,ты и без этого звезда интернета! :D

14

Терзают меня смутные сомнения, что я остался должен что-то Кингу и Петровичу... В голове крутятся цифры 15 и 35 гривен. Или я отдал? Успокойте меня!

15

Юрич написал(а):

Успокойте меня!

кино давай!
:mad:  :D

16

Господа, вы в сентябре в каких числах собираетесь ехать? А то был в Алуште через неделю после вас, так не нашел ни одного байкера во всем городе, просто вымерли.
А учитывая, что был там впервые, то с нахождением мест для катания были некоторые проблемы. В будущем хотелось бы с кем то скооперироваться.

17

Cashtan
На Веломании тема открыта.

18

думаю, здесь тема тоже появитса, но не ранее августа)..

19

Кстати интересует количество потенциальных участников,и их планы.

20

Юрич написал(а):

В голове крутятся цифры 15 и 35 гривен. Или я отдал? Успокойте меня!

Юрич - забей! :) (мантра, повторяется три раза) Это должно тебя успокоить :)

По поводу флэшки, я тут немного в работе погряз, потому никак не могу встретиться. Но как только, так сразу. Я позвоню!

пака )


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 2