VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 968

1

Мы все едем в Алушту :)

На Маиские точно едут!

Живут у т. Оли:                                                             Живут в Круизе:
                                                                                         
Бородулин                 30 апр., 29-й, 3  по 8                        PerforatoR с супругои с 1 по 15
Полковник                 30 апр., 29-й, 3                                 ASH                             28/04 17 поезд, 4 вагон
Цибизов                     с 2 по 9                                            BoneSpirit с Наташкои   28/04 17 поезд, 4 вагон
Wrong                        на машине с 3                                   Лёха Самолётов           029ЯА 30,04 вагон 5, места 13, 14,15 - по 10
Maxim zorro                                                                       Smith                           c 1 по 11 (самолет)
                                                                                         Марчелло
Zagremel                   29 п, 1мая вагон 8, 17-18-19              Dень                            17ый 30.04 5ый вагон - по 9
                                                                                         DocG                         с 30 по 11       
                                                                                         MC Trek 
Лена                          29 п, 1мая вагон 8, 17-18-19              Nicephorus                     029ЯА 30,04 вагон 5, места 13, 14,15
Вилка                        30-е, 67й , 16 вагон, 41-42.                Стас(Ромус)+Жена         67 поезд, 30 апреля, 16 вагон, 26 место
Виталик                                                                              Алексис
                                                                                          Юрич                            с 1 по 8
                                                                                          Astrit + Green               28/04 17 поезд, 4 вагон
                                                                                          Mama_Ja                       29-м поезде 30го
                                                                                          Серж ант                   с 30 по 11
                                                                                         Tonmas                      с 30 по 11 

Культурная программа: Вечерина от Nicephorus


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                                                                       
П.С.
Во избежание недоразумений - поездка осуществляется на основе самоорганизации, т.е. каждый здесь сам себе организатор. Самостоятельно, с другом, с семьей и т.п. Кому как хочется. Никто единоначально никакие группы тут не формирует, никого никуда не записывает, не вселяет и ни за кого не оплачивает.
По понятным причинам в приведенном выше списке указаны имена людей, знающих друг друга.

.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Smith (2010-04-14 13:17:42)

2

Smith написал(а):

Мы все едем в Крым, присоединяйся обязательно!

круто, а когда и кто все?
и я ж теперь не один, мне лайток тоже нужен =)

3

На майские праздники собирались. Будет несколько групп, с ВМ народ тоже поедет - Леха Самолетов, Юрич...
Будет из чего выбрать, в зависимости от степени фанатизьма. )

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-09 15:21:22)

4

untoco написал(а):

круто, а когда и кто все?

Я тоже считаю, что это круто, и мне тоже интересно, когда и кто :))

5

в апреле - с 10 по 17
в мае - предположительно с 2 по 12. Точно станет известно к концу марта.

жить собираюсь у тёти Оли 8-)

Отредактировано schmidt (2010-02-09 16:19:34)

6

ASH, незнаю.. чот както накатило) просто я у неё раз 6 останавливалса и один, и в компании. Удобное место, есть туса могут- если нада, советом и делом помочь. Я считаю весьма удачное предложение цена-качество.ъ
Ну даннй момент "коллектива" ишшо нету, так что не нада) Исчо не известно кто от кого отделяетса.. :mad:  :D
И кстати, вероятно что я далеко не один буду, а со мной будут ещё 2-4 человека. Они там выясняют со своими "отгулами-отпусками", так что сейчас это большей частью благие пожелания...
Еслиже до той гостинчки с бассейном, то я не уверен что там сохрнитса ценник прошлого сентября - на майские праздники ценники как правило уже на низком старте или уже в разбеге.
Какая я нас толпа будет?... 6 человек или 20?

В любом случае - готов к осбсуждению :writing:

Отредактировано schmidt (2010-02-09 17:44:38)

7

Цибизов Сергей написал(а):

Если чо, я тож к тёте Оле хочу, пока места не разобрали :)

ты учти, что там на майские человек (те что на алушту-кап), 15 даунльщиков минимум останавливается).. все 3 этажа и 2 пристроечки )))

8

+3066 51 56 681
Тетя Оля.

Вы ей заранее звоните, а то там уже народ собирается...

9

Друзья, а вы в каких числах хотите туда выдвигаться?

10

Vados написал(а):

Вы ей заранее звоните, а то там уже народ собирается...

Во во,туда еще и не попадешь :) ,я просто толпы и громкие тусы нелюблю,и толпа из 15 брутальных даунхильщиков будет меня напрягать.
А в той с бассейном спокойно,во всяком случае на прошлые майские народу небыло особо,это в октябре на Алушту Кап понаехали.
Ну в любом случае я на майские +1 можно в конце апреля.Пока время есть можно обсудить все.

11

Вы сначала огласите кто и за чем туда собирается, дабы не вводить в заблуждение людеи которым понять надо, меню типа, предполагаемые маршруты и способы их прохождения(проезжания).
Кто-то, возможно захочет на Аипетри съездить и не раз, а кто-то будет катать Аиору каждыи день.

От себя: если вдруг оно получится....
Из Ялты по Аипетри через Бурунган, Аиору, обязательно.
Пару раз в Ялту на трассы, очень лаиток на Иографе понравился, а на других не был.
Чатырдаг-Димерджи по обстоятельствам.
Нужен проводник по ДХилкам на Аипетри.

Как показала практика бассеин не нужен, но тишину и удобство очень хочется, за недорого.

12

Я там был один раз, запомнил мало. Хочу прикатать Айору, вдумчиво.
Эпик какой нить можно, не совсем героический - без последствий для моего сколеоза.  Ну и вообще, фан и фитнесс, дальше - больше..
Товарищи покажут.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-10 12:36:45)

13

Для ориентировки заинтересованных
Расписание соревнований

«ALUSHTA CUP 2010 XC»   I этап
2 мая
«ALUSHTA CUP 2010 Super D»
5 мая
«ALUSHTA CUP 2010 DH»   II этап
8 мая
«ALUSHTA CUP 2010 XC»   II этап
26 сентября
«ALUSHTA CUP 2010 DH»   III этап
2 октября
«ALUSHTA CUP 2010 Super D»
7 ноября

Отредактировано Vados (2010-02-10 13:43:07)

14

Я хочу 4-го быть в Алуште, затем СуперД, а затем по обстоятельствам до 9-го.

15

Если поеду, то Super D - гвоздь программы, но больше для фана.
Всё остальное - по обстоятельствам, но чем интереснее, тем лучше и, самое главное, в хорошей компании.
:jumping:

16

Цибизов Сергей

И ДХ Сержа - тожа!  :cool:
Раскатаешься и поедешь, вот увидишь.
Фана будет не меньше.

17

Да нивапрос!
ДХ-трасса с Ай-Йори (??? та, что у Виноградного), мне очень понравилась.
Главное - попасть в Крым. Так далеко я пока не могу планировать, есть только желание.

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-02-10 13:11:12)

18

Tonmas написал(а):

Вы сначала огласите кто и за чем туда собирается

Для начала хотя бы где базироваться,в Алуште или ближе к Ай-Петри.Ты Коль вроде в прошлый раз говорил что в Алушту не поедешь больше.

19

Тема ожила! :)

Созвонилась с Олей...что удивительно, на майские праздники постоянные клиенты особого желания приехать не изъявили, в то время как на июнь уже много брони, так что мест много свободных...но советую не затягивать, а то как попрутъ велосиписты ))

Для меня уже номерок греется, тот же что и в прошлую поездку :Р

Отредактировано wrong (2010-02-10 15:31:19)

20

С удовольствием присоединюсь к компании
на любой период от 5-6 катательных дней с 30 апреля по 10 мая.
С желательным совместным трансфером из Москвы и обратно. Желательно поездом.
Чистоту и порядок гарантирую. ))

Отредактировано Полковник (2010-02-10 15:49:31)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1