VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Крым, вторая половина июля, AM/XC


Крым, вторая половина июля, AM/XC

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

один фиг пробивался

42

Как он себя чувствует? Оправился после крэша?

43

диагноз сотряс не подтвердился, чувствует отлично. На завтра звал на на эпичное пвд по плато (у него трек какой-то есть, не каньон, но гварит что даже интересней), но пацаны чагой-то не особо стремятся. Никитос прибрался на еврейке, ссадины на бедре и правом боку. А дэнчег опять пробиться боится, у енго из камер остались тока максис ультралайт  :confused:
я их пытаюсь уговорить поехать.

44

брякомакс написал(а):

у енго из камер остались тока максис ультралайт

в алуште в адреналине есть Элитные царские Максис ДШ. 400гр каждая камера. решает все проблемы разом :)

45

у нас завтра последний день, послезавтра вечером поезд. думаю таки завтра катнем по плато с никитой и ильей, илья полон сил, у никиты вроде бок крутить не мешает )) запаски под авто еще остались 2 штуки, есчо.

кстати илюха эти царские вроде и пробивал тоа в путь ))
круче только дх камеры по 700 грамм. но это уже ахтунг.

46

Неожиданный серф на переднем порадовал :)

47

6 дырок на камере, к слову. Вчера катали безочково, все проезжалось, а сегодня больше чинились, чем катали.
Борис обещал в сентябре заглянуть в Москву, готовьтесь :)

48

Smith написал(а):

Неожиданный серф на переднем порадовал :)

+1 На стиль сработал :D

49

ИльяКеКе написал(а):

Вот пока что я наснимал в основном Ягодка

эхх...
)

50

без проколов )) прибыли пораньше, где-то чуть за 8. Тру-КК ))

51

Вместо отчета - сумбурные мысли.
- вынос 110 мм - за гранью добра и зла. Не смертельно, я даже больше посъезжал, чем в прошлом году, но тем не менее - фана поубавило. Не послушал Пашу, сэкономил :mad:
- бескамерка имеет право на жизнь только с бескамерной резиной. Стоило съехать очковую тему - фатально пропорол боковину. И на пожарных дорогах, на прямиках, чувствуешь что-то не то, как будто колесо немного играет. С камерой устойчивости добавилось
- одноболтовый замок подседельника как у CB - ерунда. Даже при затяжке от всей души два раза за две недели пришлось возвращать седло на место
- роторы Shimano с Juicy 7 добавляют модуляции, лучше, чем с родными. Торможение чуть похуже
- найнер проигрывает в транспортабельности 26" :playful:

Макс невероятно попер в горки, все заезжает, совсем в КК ударился. Будущий Загремел, не иначе. Никите отдельное спасибо за грамотную организацию заправок :cool: До Ильи нам расти и расти. В общем, отличная компания вышла, удачно мы скоординировались!

Своим ходом на Ай-Петри - напрасная трата сил и времени, больше так делать не желаю. Лучше на технике вверх, 2-3 спуска в день.
120 мм и воздух вполне ОК, но от автобуса с углами позаваленней и с пружинками я бы не отказался :)

Отредактировано Denis Gorchakov (2010-08-02 11:42:29)

52

Молодцы...организм правильно подсказывает, что ему хочется  ;)

53

вкратце - всё было супер, я доволен. Техника отработала своё, сам дико рад, что поставил реалистичную горную резину, попал в точку на все 100500 (гейская 2.2 и иже лайток идёт лесом). Широкие обода рулят, бескамерка рулит в квадрате.
Жалею немного, что не прокатилися еще разок на иографе, мне тама зело понравилось. Но надеюсь вырваться в эти края еще разок, гденить в сентябре.

з.ы. щас собираю подвес...таки дела.

54

брякомакс написал(а):

щас собираю подвес...таки дела

вот это правильно!
:cool:

55

80 мм ходу и на 29х колёсах ))

56

Тем не менее, медленно, но верно, в правильном направлении.

57

брякомакс написал(а):

80 мм ходу и на 29х колёсах

не, Макс, надо 180 на 26-х
;)

58

да можно те же и на 29 уже....если так хочется

59

http://video.mail.ru/mail/officehamster/_myvideo/1.html
Снято на телефон :(

60

Илюха суров ))


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Крым, вторая половина июля, AM/XC