VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Где нынче принято проходить полное ТО/ремонт?


Где нынче принято проходить полное ТО/ремонт?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем приветы, где нынче (у кого) можно пройти полное ТО без опасений?  В частности, надо обслужить вилку RS Pike, аморт Fox RP2, перебрать втулки, поменять цепь...   Сервис увоза-привоза вела на дом приветствуется.

2

велолайн, бисайкл.

3

Вот только велолайн сильно лажает с колёсами и прокачкой тормозов. Раньше лучше было.

4

Ага спасибо. Судя по информационному фону, Бисайкл больше доверия вызывает.

5

в Бисайксе завал, очередь в неделю-две...

6

Женя, дык куда спешить, если зима на дворе? ;-)

P.S. Сегодня уже вел забрали. Я так понял, что заказы тех кто сдает в ремонт своих коней через службу доставки, в приоритете.

Отредактировано Dmitry Chupris (2015-03-22 22:52:57)

7

tene написал(а):

Вот только велолайн сильно лажает с колёсами и прокачкой тормозов.

а кто с колесам налажал и как? мне как раз колеса собрать надо))

8

Я хз кто. Отдавал на протяжку - оба колеса были с большим смещением (так собрали в мтбшопе), но мне про это не сказали. Все спицы были перекручены, на плоских это хорошо видно.
В общем вместе с пропадающими тормозами впечатление, что что-то более-менее серьёзное им поручать не стоит. Эликсиры нормально прокачать - это не хухры-мухры.

Колёса переделал тут: http://bike4u.ru/site/masterskaya/ там мастер сразу указал все косяки, включая смещение и перетянутые спицы (которые и рвали ниппели).

Дело в том, что когда оно было в гаражах, Шум делал самостоятельно и в целом хорошо. А после переезда у них там работают другие люди.

Отредактировано tene (2015-03-23 01:08:21)

9

Мне в 2010-м колеса на Мэвиках собрал Варава (Вова).  Он тогда на м. Аэропорт трудился. Тел. 89151881101 Всячески рекомендую.

10

Вел на днях из Бисайкла привезли. Указанные мной работы (замена тросиков и гидролинии, перебор вилки, замена аморта, замена петуха) выполнили аккуратно. На деньги не "разводили". Напротив, отговорили менять цепь с трансмиссией, поскольку пока работает четко, а менять только цепь уже поздно. Услуга забора/привоза вела в любой день после 20 вечера удобна. Вердикт положительный.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Где нынче принято проходить полное ТО/ремонт?