VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Проблема выбора?


Проблема выбора?

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

По поводу Гуапы - всем хорош велик, кроме перьев. Особенно, если смотреть в Дабл Баррелем - я подозреваю, что педаляж можно будет неплохо отстроить.

Но меня лично несколько отвратила вот эта темка:

http://singletrackworld.com/forum/topic … el-guapo-2

То есть, ничего плохого там про него вроде не пишут. Но на картинках видно, для чего такой велик нужен. Там, вроде, и понятно, нафига и перья эти, и т. п. Для моего обычного катания такое не надо совсем.

Слэксет ставят, да. Кстати, я подозреваю, что этот вариант за 800 фунтей с Дабл Баррелем - это уже МК3 версия. С удлинённым передним треугольником (615 вместо 610 в Л-ке) и углом на морде 67 градусов - так что смотри, нужен ли тебе слэксет этот.

82

Buba написал(а):

я подозреваю

всё верно. сейчас на онване висят два варианта и оба в3 - за 799 с ДБ и за 599 с монархом.

83

Внезапный брейнсторминг!

Срочно выбираем мне ДХ-раму из того, что можно купить в Москве. Требования:

- Не дерьмо
- Размер L (база в районе 1200)
- Ход 200-225
- Рулевая в районе 64 градусов или на крайний случай возможность установки энглсета для приведения к требуемому углу
- Зад 150 на 12
- Каретка 83 резьбовая
- Аморт очень желательно 240 на 76
- Также желательно уши ISCG'05

Отредактировано Smith (2012-07-26 22:25:26)

84

Smith написал(а):

Срочно выбираем мне ДХ-раму из того, что можно купить в Москве. Требования:

http://velomirshop.ru/katalog/velozapch … ent144959/
Раз

В наличии, гарантия и карточка в 10% сделает покупку приятной  :cool:

http://velomirshop.ru/katalog/velozapch … ent146101/
Не вижу причин отказывать себе в пресс-каретках

Отредактировано Vados (2012-07-26 22:46:23)

85

Вадим, спасибо.

Лапьер щупал вживую, но на мой сугубо личный взгляд, у него слишком много косяков, чтобы оправдать такую цену, даже с учетом -10% :)

Интенс держу в уме.

86

Smith написал(а):

Лапьер щупал вживую, но на мой сугубо личный взгляд, у него слишком много косяков, чтобы оправдать такую цену, даже с учетом -10%

Ну ты придирчивый! )
Ты щупал, а я катался - рама чумовая, я уже задумался на след. год изменить Интенсу.  :disappointed:

87

Vados написал(а):

Ну ты придирчивый! )

Это не новость :)
Он мне нравится разве что расцветкой :))

88

Smith написал(а):

Он мне нравится разве что расцветкой )

Не сомневался )))

89

Почему-то мне каца, что на барахолках выбор дыха рам намного лучше, чем в магазинном наличии. Норки всякие, глори, в10.

90

tene написал(а):

Почему-то мне каца, что на барахолках выбор дыха рам намного лучше, чем в магазинном наличии. Норки всякие, глори, в10.

Барахолки я тоже палю. С ростовкой засада, а короткую раму я не хочу.

91

на кочке Мальцев Кону выложил, размер как раз L, правда под первый пункт не подходит =)

92

spamoed написал(а):

на кочке Мальцев Кону выложил, размер как раз L, правда под первый пункт не подходит =)

Я ему уже в ЛС и аську написал :) Вариант и правда интересный и недорого к тому же. Куплю на сдачу прищепку на нос.

93

Смит и Кона ... ну кто бы мог подумать ^^ ... Не иначе Паша Untoco "накаркал"  :D

94

Дмитрий Гришин написал(а):

Не иначе Паша Untoco "накаркал"

Да я уже предчувствую недели ехидного стеба :))

95

Оператор по деньгам самый приемлемый вариант имхо. Тем более если через месяц ее опять сливать. Хотя мне кажется проще там байк в аренду брать.

96

Хороший велосипед. Жаль, что Кона  :glasses:

97

Дмитрий Гришин написал(а):

Смит и Кона ... ну кто бы мог подумать

Саша, а ты действительно мстительный!  :crazy:

98

Насколько я помню, главным недостатком Пашиной Коны в Морзине был скрипящий Боксер и плохо протянутые колёса. Так что Кона не плоха, просто карму портит))

99

Cashtan написал(а):

проще там байк в аренду брать.

если лишних денег куча, то конечно проще

Fyodorov написал(а):

главным недостатком Пашиной Коны в Морзине был скрипящий Боксер и плохо протянутые колёса.

А по моему главным ее недостатком был как раз Смит  ;)

100

Fyodorov написал(а):

Насколько я помню, главным недостатком Пашиной Коны в Морзине был скрипящий Боксер и плохо протянутые колёса. Так что Кона не плоха, просто карму портит))

ну чот как-то совсем сурово. Боксер захрустел после уборки и перестал хрустеть после развинчивания/завинчивания болтов, а колеса стоковые были да, непротянуты. теперь вроде все пофиксено в новых колесах.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Проблема выбора?