VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Пилить или не пилить


Пилить или не пилить

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Justice написал(а):

Поеду через час в парк, попилить, покопать.

Даешь приемник на первой деревянно-земляной переезжалке на сингле к Лебяжьему?
А то выпрыгивать оттуда на плоскачь не хочется! ))  :flag:

А, ну и контруклон в правом повороте на скоростном сингле бы еще накопал ))) - цены бы тебе небыло.
(сингл что с перекрестка с просекой от Ш.Энт, въезд на него у поваленного дерева)

Вообще пора эти синглы короткие пронумеровать, а то блин больше 10 лет по ним тыркаемся, а все объяснить толком не можем, как и где,,
А так будет доходчиво, 1 - 2 - 3 и так далее..

Отредактировано Vados (2010-08-10 16:39:00)

2

Vados про контруклон давно и много думал. Кодовое название этого сингла - Соколовская тропа :D , но с нумерами было-б проще, ты прав. Надо карту составить.)

Одна беда - Могу только пилить. Копать не могу, не восстановился ещё. Нашел вчера лопату, хотел сегодня съездить, перепрятать её, от греха) И напилить дров для переезжалки, к-рая идет параллельно этому синглу, но чуть ниже. А то её шашлычнеги уже разбирать начали. :mad:

По приемнику - всё в ваших руках. Я от земли не отрываюсь :)

3

Ден, раз лопата есть, это супер. Я все же думаю купить стройматериала, чешется сделать шорчик через канаву по дороге на КП внизу под пасекой. Там вряд ли на шашлык растащат. 2 толстых бруска на перекладины, колья в землю, доски. Кувалда может у кого есть?

Давайте сделаем отдельную тему "Трейлбилдинг" и там все обсудим.

Или все же бензопилу купить, я вот не могу решить, что полезнее. Может вместе решим?
С продажи куба думал 3-5 тысяч пустить на это дело, вот и вопрос, что лучше купить.

4

Justice написал(а):

По приемнику - всё в ваших руках. Я от земли не отрываюсь :)

Черт... трудоемкое дело, нету времени, нарылся в свое время...
Так поскольку приемника нет и не отрываешься, будет приемник - будешь летать ))

5

Denis Gorchakov написал(а):

Давайте сделаем отдельную тему "Трейлбилдинг" и там все обсудим.

поддержу.

Надо уже благоустраивать трейлы.
Но не болтать всем и вся...и бензопилой махать дело не благодарное в Измайлово..

6

...а у меня есть лопата ...ну и мысли некоторые  :rolleyes:

Vados написал(а):

Вообще пора эти синглы короткие пронумеровать, а то блин больше 10 лет по ним тыркаемся, а все объяснить толком не можем, как и где,,
А так будет доходчиво, 1 - 2 - 3 и так далее..

либо секторами, как в Ф1, и на карте отметить...для себя  :)

7

если у кого найдётся нормальное точило - у меня есть маленя тупой топор. Возможно надо еще обновить клин, чота там обых болтается. Так состочние видиале.

Или все же бензопилу купить, я вот не могу решить, что полезнее. Может вместе решим?
С продажи куба думал 3-5 тысяч пустить на это дело, вот и вопрос, что лучше купить.

мне тут знающие люди сказали, что ежли попадёшься лесниками - то возникнет вполне реальный шанс расстаться с кучей бабла. лесной кодекс строг, а офиуиальные зарплаты у них неалё.

Ежли жгут руки - купи ченить типа фирменного фисковского топорика.

8

А мы пилим - 45 см, 3 лошадки. Трейлы чисты.

9

Да, пила - это мощщь :cool:

10

Завтра планируются очередные работы по расчистке и постройке. Желающие присоединяйтесь, попробуем повозиться за горкой на Лебяжьем.

11

Justice написал(а):

Была программа "копать-потеть"

Denis Gorchakov написал(а):

Завтра планируются очередные работы по расчистке и постройке.

Молодцы, осталось пропилить совсем немного: сингл с желобом, дерево на повороте к Олешкам, все стволы в дальнеи части, сравнять все корни, выпрямить тропинки и продать велосипеды!!! :angry:

12

Easy, man!  :)

Просто подправил/подсыпал переезжалки возле Лебедянки (раздобаные кем-то :mad: ) и расчистил немного, от веток и сучьев, тропинку, по к-рой от гати к красному ездим. Завтра окончательно всё в порядок приведу.

13

Оживим тему ;)

http://i9.fastpic.ru/big/2010/0904/fc/ae8d04d08aff580176b869fa3a6f59fc.jpg

Планы ориентировочно такие - если получится, в понедельник после обеда, и практически 100% в среду в любое время.

14

Update :D

15

Молодцы, конечно....Но чего ж качели до ума не довели - такой бы съезд был.... :dontknow:

16

)))...

17

Все в твоих руках, у меня тут мысли о "баикпарке" за Лебедянкои появились, несколько шорчиков там не помешают....

18

Tonmas написал(а):

мысли о "баикпарке" за Лебедянкои появились

Отличная и правильная мысль, это было бы круто, "ВТК-байкпарк"!

19

...главное, чтобы незаметненько  :confused:

20

Илья нарыл невероятно сочный контрик, залили его водой для прочности. Денис сегодня покажет, наверное.
Но что-то сегодня там было замечено немало праздношатающихся, всякая алкашня мимо ходит. Надеюсь, не будут ничего разрушать.

Отредактировано Denis Gorchakov (2010-09-15 19:20:12)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » Пилить или не пилить