VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Покатушки » В Солнечногорск!


В Солнечногорск!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем 2 раза ку! Гриша, Коля, Илья и другие ай да к нам кататься, мы закончили ребилдинг самого жесткого нашего трейла, он жаждит крови :) Заодно и сами покатаемся. Желательно, чтобы вы ориентировались на воскресенье 16го.

Ваш зеленый деревянный друг.

2

Давно уже не был, надо ехать.
Не буду тогда толстого альберта с морды снимать.

3

я в пролете :( ибо еду на ориентирование 24 часа...

4

Найс, как ты умудряешься ездить на 2х кадейлах одновременно? Ааа, не говори. знаю знаю, у них же вилки одноногие :)

Илюх, рад буду видеть!

5

GR написал(а):

мы закончили ребилдинг самого жесткого нашего трейла, он жаждит крови

Сильно жостко? Я бы хотел сдать немного крови... :D Как добираться?

6

Приедем обязательно. Но завтра погоды обещают не очень - "попасть" так далеко неохота.

Юрич написал(а):

Сильно жостко? Я бы хотел сдать немного крови... :D Как добираться?

Там разные места есть....а добраться лучше с кем-нибудь из наших.

7

Юрич, я могу показать дорогу.
Вообще Егор обычно у станции встречает)
Кто-нибудь ещё-то едет?

Егор, во сколько приезжать?

8

Не, ну в Солнечногорск если и ехать, то всем вместе и в другой день (когда Гришин скажет что погода нормуль). Завтра грозы.

9

Ну грозы часто проходят за 10-15 минут, потом всё чисто.
Ладно, раз все в непонятках, буду утром думать.

10

Э-э-эх! Господа! Не употребляйте мороженное ведрами в летнюю жару! Поддался греху чревоугодия и застудил горло... :angry: Так что желаю всем приятного времяпрепровождения и не попасть под осадки, а я пошел полоскать горло целебным бальзамом, мазать точки "звездочкой" и сидеть в симхасане. :cool:

Отредактировано Юрич (2010-05-16 00:49:44)

11

До 2х дня погода сказка, далее один лишь дождь и легкая гроза. Я с другом поехал туризмом заниматься, новые места разведывать. В общем по болотам с комарами и под дождем несли байки на себе часа 4...

12

Ужас, ужас. Что-то это мне смутно напоминает )

13

а у нас дождь только в 5 пошел

14

Ну, как съездили?

15

PIT написал(а):

Ну, как съездили?

Серег, см. следующую тему, начиная с сообщения № 389

16

Похоже они на электричке, на пикник катались, до Подсолнечнои небось, а не на великах.... :(

17

Чего злой такой? )

18

Жалуются на вас, ругаются, конечно доказательств нет, но мусор наиден, такие вот дела. Повторюсь, после вашего посещения наидена бутылка...., возможно это не вы, но осадок остался. Только не надо оправдываться, лишнии раз задумаитесь, где мы будем жить через несколько лет и где будут жить наши дети...

19

Нужно найти виновного и наказать....
ЗЫ
БедСанты отмазались - "типа мы на тачках... и вообще это для нас противоестественно"

20

maxim zorro написал(а):

БедСанты отмазались - "типа мы на тачках...

Плохой Санта, плохой! ))
На самом деле, не мы. Неча тут наговаривать. Чтож мы, несознательные, штоль - ничего не понимаем? Аа!?


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Покатушки » В Солнечногорск!