VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Goodridge


Goodridge

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Купил я себе гидролинию Goodridge, комплект коннекторов №111 для Avid Elixir CR и повез все это хозяйство в Соколя к г-ну Завитаеву, так как начитался хороших отзывов о качестве его работы. И что вы думаете? Он не смог мне заменить штатные на Goodridge... Что-то там у него не устанавливается...
Что делать? К кому податься? Кто ТОЧНО сможет это сделать?

Отредактировано PerforatoR (2010-04-19 10:24:50)

2

Я свои (на Магуру) ставил сам, только прокачать нормально не мог :)
Там, если разобраться, сложность только одна - надеть collars на саму гидролинию, очень плотно налезает.
Вообще попробуй в Веломир отдать, что ли.

3

1.В веломир.
2. К Денису в Ювенту
3. Владимир (veloline)
а Завитаев на колесах, в основном, специализируется

4

Smith написал(а):

Я свои (на Магуру) ставил сам, только прокачать нормально не мог :)

Мне резать нечем. Пробовал кусачками - нифига не кусают... Пилить вот только не пробовал  :D

Smith написал(а):

Там, если разобраться, сложность только одна - надеть collars на саму гидролинию, очень плотно налезает.

Дада, в этом трабл...

Dень написал(а):

1.В веломир.
2. К Денису в Ювенту
3. Владимир (veloline)

Спасибо! Ща попробую. Думаю сделать так: померить длину гидролиний - и отдать это с коннекторами кому-нибудь, что бы собрали. А потом уже поставить и прокачать.

5

PerforatoR написал(а):

Мне резать нечем. Пробовал кусачками - нифига не кусают... Пилить вот только не пробовал  :D

У меня понтовые кусачки для тросов/рубашек, ими нормально резалось. Потом гвоздиком округлял сплющенную внутреннюю дырку.

PerforatoR написал(а):

Дада, в этом трабл...

Нужна ласка и смазка :)

6

Smith написал(а):

У меня понтовые кусачки для тросов/рубашек, ими нормально резалось. Потом гвоздиком округлял сплющенную внутреннюю дырку.

Ооо! А можно попросить в пользование ненадолго?  :blush:  Обещаю аккуратное обращение! )

7

PerforatoR написал(а):

Ооо! А можно попросить в пользование ненадолго?  :blush:  Обещаю аккуратное обращение! )

Сейчас в личку напишу.

8

Что такое колларс???  Почему не налезает? Инструкцию читали? Кусается чем угодно! Да потом шилом, гвоздиком по желанию.

9

PerforatoR написал(а):

Думаю сделать так... потом уже поставить и прокачать.

Тормоза можно прокачать и до установки, сразу после их сборки.

Отдай всё Варавве, сделает хорошо и не дорого, он в Тойбайке рядом с м. Аэропорт.

10

Tonmas написал(а):

Что такое колларс

Это те фиттинги, которые надеваются на концы гидролинии. А потом в них вкручиваются другие фиттинги.

11

Tonmas написал(а):

Что такое колларс???  Почему не налезает? Инструкцию читали? Кусается чем угодно! Да потом шилом, гвоздиком по желанию.

Но вот у Завитаева не получилось, почему-то. В Байкмастере тоже не стали делать... Фигня какая-то  :mad:

DocG написал(а):

Отдай всё Варавве, сделает хорошо и не дорого, он в Тойбайке рядом с м. Аэропорт.

Ок, а как его зовут, и как с ним связаться?

12

Надо с гидролинии сначала срезать 5-7мм. внешнеи, пластиковои оболочки, до металла! Так на коробочке нарисовано. :writing:

Ружье, в руках туземца, палка! Лишнии повод, поговорить о компетенции наших механиков....

13

http://www.toybike.ru/?mode=con&id=4

Владимир Варавва, звони в магаз, думаю, там всё подскажут. В пн-ср у него выходной, с четверга должен быть.

14

Tonmas написал(а):

Надо с гидролинии сначала срезать 5-7мм. внешнеи, пластиковои оболочки, до металла! Так на коробочке нарисовано. :writing:

Коль, там не все так просто. Срезать нужно было со старых гидролиний, а с новых не надо, просто туго надевается.
У меня в коробочке специальная бумажка была об этом.

15

Не знаю что там у вас, какие старые, какие новые, только собирал четыре тормоза, нет проблем! Срезал, иначе там просто нет места и внутреннюю, рабочую оболочку расплющивает до опасного состояния.

В инструкцию посмотрел тоже не сразу... :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Goodridge