VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1

Сообщений 141 страница 160 из 968

141

Привет всем!
Классная тема и компания, прочитал и сразу захотелось присоединиться!
Можно еще вписаться в Круиз с первого по десятое?
Леонид.

142

Тоже только сейчас обнаружила эту тему =) хочу присоединиться.
жилье - видимо Круиз, буду узнавать

143

Господа и Дамы милости просим, тусовка дело добровольное, у нас демократия, каждыи волен поступать как ему хочется, не ущемляя прав и свобод других участников.

144

Так. всем хело!
)
судя по всему я тоже еду :)
на кантрийнике :)

Отредактировано Nicephorus (2010-03-02 16:31:57)

145

Так,поскольку начинают появлятся люди которых  не знаю лично я приостанавливаю свою посредническую деятельность.Бронируйте сами,вот инфа
http://alushta-info.com/rest/enterprice/index.php?o=57

146

Nicephorus написал(а):

судя по всему я тоже еду :)
на кантрийнике :)

Молодец Жень, а то тут народ между самолетом и поездом выбирает

wrong написал(а):

:confused:  что-то страшное грядёт!!

да, троллейбусов на всех явно не хватит  :crazy:

147

В общем, остались 3х местные номера за 30 дол. в сутки. Могу взять 1 человека, если не храпит :) .
Собираюсь ездить вниз и привыкать к топталкам :blush: , беру Номад.
моя тема http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=62046
Леонид

Отредактировано Leonix (2010-03-02 18:26:15)

148

Ё-маё, 30 с лишним человек, это ж целая десантная рота с велосипедами  :cool:
Трепещи Алушта!!!

Отредактировано DocG (2010-03-02 19:37:11)

149

DocG написал(а):

Ё-маё, 30 с лишним человек, это ж целая десантная рота с велосипедами

Да там с Дерта народ едет,и АлуштаКап,кошмарище...

150

Ну и почему это плохо? )  На любом байк-курорте Европы или Америки народа в разы больше. Не к этому ли мы идем?

151

И столовок на набережной штук пять...
А кто говорит что плохо  :glasses:

Отредактировано DocG (2010-03-02 20:18:17)

152

DocG написал(а):

И столовок на набережной штук пять...

У нас столовка,одна,самая главная столовка :D

153

Господа, а подскажите пожалуйста телефон этого самого Круиз 1, если кто владеет сей информацией. А то через агентство как то не удобно бронировать.
И почему все игнорят Круиз 2 и 3, а селятся именно в Круиз 1?

154

Так. 2 мая в мой ДР этап кросскантри Алушка КАП.
я еду.
принимаю заявки в группу поддержки!

155

Cashtan написал(а):

И почему все игнорят Круиз 2 и 3, а селятся именно в Круиз 1

Мы там были уже неоднократно,там есть все условия для велов,в остальных незнаю,и там дороже.
Менеджер отеля Александр Пахомов +380 67 7344374

Отредактировано ASH (2010-03-03 11:07:21)

156

Итак на меня сейчас забронировано двухместные(ибо ненамного дороже,а в удобства одни)
Приблизительные числа 2.05-10\12.05
Я+Марчелло
Егор+Наташа
Smith
Самолетов+День
Untoco+Жена
Найс+Алексис
Стас(Ромус)+Жена
Стас2(Ромус)+жена
2.05-15.05
Перфоратор+Жена
Если чего неправильно или числа заезда хотите уточнить,пишите в личку.

157

меня кстати полюбас надо с 1-го числа бронить. ибо я 2-го хочу успеть на алушка кап ХС....

158

Всем привет! Принимаю поздравления в связи с первым постом! Ценные подарки просьба слать как апельсины - бочками! :cool:

Что-то в теме мало флуда - непорядок! :disappointed: Ладно, щас исправим!  :offtop:

Читал я, читал все это - адреналин вскипел и я не смог удержаться! Придется пойти на подлог и массу должностных преступлений, в спину мне будут лететь ножи коллег, я буду плакать горючими крокодиловыми слезами на плече у шефа, меня будут душить шипованной нокией родичи, но я все-таки вырвусь и пламенным метеором, из последних сил сгорающим в нижних слоях атмосфЭры, приземлюсь (всеми двумя колесами) на благословенную землю Крыма!!! Сил моих нет более терпеть этот унылый белый плоскаЧЧЧ, ЧЧЧерт его поббберрри! :jumping:

Судя по всему, в Алуште на этот раз должен произойти вело-Вудсток какой-то! :flag: Нахожусь в нервном возбуждении уже целую неделю - худею и не сплю ночами в предвкушении События. :crazy:

И вот чесслово - если бы не было такого количества знакомых физиогномий, подписавшихся на это действо - забил бы и не вспомнил! А тут, братушки, как же такое пропустить?!! Э-эх, чертовски приятно не просто катать на байке (санках, тачках и т.п.), а делать это в славной компании! Мне, в принципе, даже на погоду теперь фиолетово... но, конечно, будем молиться за сухой грунт/скалы/говны.

Если чо, то я еду поездом туда/обратно.

Nicephorus написал(а):

меня кстати полюбас надо с 1-го числа бронить. ибо я 2-го хочу успеть на алушка кап ХС....

Ну на Алкаш кап-кап мы всегда успеем - ты только скажи, где и когда - хочу сразу же с корабля поезда на бал попасть.:D В группу поддержки, вестимо.

MC Trek написал(а):

Жду предложений на подселение.

Ну меня вписывай - предварительно - со 2-го по 8-е.

ЗЫ
Без жены! :glasses:

Отредактировано Юрич (2010-03-04 03:11:41)

159

меня с товарищем до кучи запиши, походу успел забронировать последний 2-х местный 8-)

ps а скока в Алуште коренного населения?

160

spamoed написал(а):

а скока в Алуште коренного населения?

Еще немного - и нас будет больше.
:)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1