VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1

Сообщений 121 страница 140 из 968

121

а вот у мене вопрос - ночные покатушки или поздне-поздневечерние кто-нибудь планирует?  :question:

122

schmidt написал(а):

а вот у мене вопрос - ночные покатушки или поздне-поздневечерние кто-нибудь планирует?  :question:

Зачем отказывать себе в удовольствии? :yep:

123

Давайте определимся кто в гостиницу с бассейном и какие сроки?
PerforatoRуже забронировал двухместный.
Егор+Наташа надо двухместный бронировать.
Untoco я непонял,ты один будешь или нет?
Я и еще Марчелло,двухместный,если у Самолетова пары нет,тогда его к нам вписываем и в трехместный?
Числа у всех примерно с 1-2 по 10?

Отредактировано ASH (2010-02-18 13:16:49)

124

Пусть все отпишутся чтоб точно,я пока ориентировочно 3двухместных или 2двух и 1трех забронировал.С Untoco непонятно,он поедет,но тут вспомнил что он писал что не один.

125

Я точно еду. В Крыму буду с 1го по 10е. Сам еще не бронировал жилье. Есть к кому в номер можно поселиться?
а "Круиз" это эта? http://travels-ua.com/alushta/kruiz2.htm

Отредактировано Dень (2010-02-18 19:38:19)

126

Я пока один. Так что пешите в трешку :)

127

Ну раз такое дело, пишите один двухместный на меня в Круизе-1, где бассейн. Ориентировочно с 1 по 10.

128

Тогда так.
Трехместный конечно немного дешевле выходит,это +1 человек в очереди в удобства).Поэтому все пока поместились в двухместные.
Егор с Наташей-двухместный Подтвержден
Untoco с женой-двухместный
Smith-двухместный Подтвержден
Самолетова с Деном поселим-двухместный Подтвержден
Ну и я с Марчелло-двухместный. Подтвержден
Числа приблизительно с 2.05 по 10.05.
Если все правильно подтвердите,можно в личку,чтоб тут не захламлять.Подвердивших буду тут отмечать.

Отредактировано ASH (2010-02-18 23:00:02)

129

ASH, запиши меня плз вместе с женой с 3-го по 10-е.

130

Сегодня с меня попросили предоплату за бронь, в размере примерно 15% от общей суммы. Предоплата потом учитывается при оплате. Так что учтите этот момент.

131

PerforatoR написал(а):

Да я тоже не рад отправлять бабло фиг знает кому... Но с другой стороны и его понять можно.

Это нормальная практика для отелей.
Просите только скидку тогда за групповое заселение и за предоплату.
И на все переведенные деньги просите документ (приходник, чек, расписку итд итп)

132

Vados написал(а):

Это нормальная практика для отелей.
Просите только скидку тогда за групповое заселение и за предоплату.
И на все переведенные деньги просите документ (приходник, чек, расписку итд итп)

Согласен, что это нормально. Но вот деньги он просит перевести через платежные системы на его имя, в этом случае как можно получить приходник? Только документ, что ты отправил такому-то физ. лицу столько-то денег... А вы в прошлом году отправляли предоплату?

Отредактировано PerforatoR (2010-02-18 23:30:55)

133

Ну все,после долгого бодания обошлись без предоплаты,и за PerforatoR
тоже договорился.

134

О, спасибо, а уже чуть вчера деньги не отправил ) Не получилось, праздники на работе )))

135

ASH, спасибо!

136

Каждый раз, просматривая киношку Загремела про Крым весной 09 года, я получяю большущее удовольствие!

Думаю, всё его видели, кто не видел или уже плохо помнит, то скачать его можно тут
http://vimeo.com/9516690

Загр, ты сделал суперское кино с неповторимой атмосферой которую создают интересный видеоряд и бесподобная музыка! Очень душевно и романтично получилось! Берёт за душу и вселяет оптимизм и неимоверное желание испытать подобное самому!
Особенно мне нравится часть фильма после бассейна, где на 6:46 Илюха Ромус жжет аж дух захватывает  :cool:
Отличная съезжалка на 7:20, и по каменюгам на 7:40 (на Мамонтовой похоже), а на 8:40 вообще шедевр на мой взгляд :)

Вобщем в предверии Крыма давайте вспомним это кино и заразимся по-новой!!!

Загр, Спасибо :cool:

Отредактировано DocG (2010-02-22 15:02:35)

137

На http://vimeo.com/channels/84209#9516690 можно глянуть .
7.20-7.40 спуск с Демерджи по моему.
Прикольная кинишка :cool: ,она у меня в телефоне стоит,просматриваю периодически.

138

А вот кстати. У нас тут появилась мысль выдвинуться не 1го мая, а на неделю раньше, 24 апреля, и катать две недели полноценно. Никто больше не желает?

139

BoneSpirit написал(а):

1го мая, а на неделю раньше, 24 апреля

А может просто позже задержаться?

140

Размяться в марте


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1