VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1

Сообщений 101 страница 120 из 968

101

прямиком из Кемера я приеду в Алушту (лишь бы байк остался цел)! ))
смотрю, в Крым аццкие даунхильщики собираются - значит, я афигительно одна буду вкручивать) благо мест там куча!

в прошлом году мне понравилось у т.Оли, сыновья у неё шибко симпатишные и даунхильщиков многа, то, что надо :D
до встречи!!
а то я по ВТК соскучилась, хоть в Крыму повидаемся :idea:

102

Павел Бородулин написал(а):

Irenn написал(а):

    прямиком из Кемера я приеду в Алушту (лишь бы байк остался цел)! ))

Прокачанная будешь - на стенки заезжать, значит.. )

а то!)) готовлюсь к Транс-Байкалу.  :mybb:

103

такс, еще такой вопрос. Обдумываю перспективу поехать на машине. ПОскольку мой пепелац позволяет завезти на любую гору до 5 человек, думаю можно будет его оным образом поюзать. Только вот быть единственным водителем мне не улыбается - если еще через раз например катать - это одно, то если больше не будет людей могущих/хотящих поводить машинку в апхилл и обратно - мне такое развитие событий не особо по душе. В общем если есть потенциально готовые со мной меняться - то напишите. Чем больше таких желающих - тем меньше каждому сидеть за рулем) Опять же, можно сэкономить на билетах, если поехать со мной на машинке от москвы - солярка выходит заметно дешевле поезда, если будет хотя бы человека 3, на которых раскидать.

104

Забил номер в отеле с бассейном с 2 по 15. Вроде как еду (тьфу-тьфу  :blush:  ). Есть права, иногда смогу помочь (если лоси меня поломают )))

Отредактировано PerforatoR (2010-02-16 22:54:35)

105

ASH, ну типа способные провести машинку по горной дороге. В принципе совсем без опыта видимо стремно - пепелац тяжелый..

106

ASH написал(а):

Ты на одного,двухместный забронировал?

Неа, я с женой еду.

107

Егор, завозить в горы велосипедистов конечно здорово, водителю только без велика не очень, даже если меняться...
Хотя, с горы съезжать вниз могут наши прославленные апхилисты, для которых спуски не самоцель, нужно наити среди них человека с правами... лучше конечно и с правами и с уменьем. :D
А вот поучаствовать в поездке, в несколько рулил, можно. Собираюсь 30/1-11/12....

108

У меня жена без вела едет, так что она может за рулем посидеть,права есть, водит лет 10 уже, т.е. умеет. На самом деле умеет )

109

PerforatoRО, чудненько. Будем иметь ввиду.

110

Всем привет.
Народ, я тож с вами хочу. К датам особо не привязан. У мя отпуск с 27.04 по 17.05. так что ближе к делу там определюсь.
Поскольку ниразу в Крым не ездил интересуют подробности с жильем и проч. Кто расскажет?

111

Привет, Лех.
Алушта - одна сплошная гостиница, жилье с удобствами там сдается повсеместно. Можно вообще, не договариваясь ни с кем ехать, и прямо на месте выбрать подходящий вариант. Но это на крайний случай.
Если хочешь в компанию, то кооперируйся с группой, которая останавливается в гостинице "Круиз-1" (см. первый пост)

Отредактировано Павел Бородулин (2010-03-11 12:32:58)

112

А, хорошо. Предварительно пишите в Круиз... Там походу дела разберемся.

ПыСы. А скока денех та за проживание хотят?

113

Двухместный номер вроде как 25$ в сутки.

Отредактировано PerforatoR (2010-02-17 14:07:42)

114

Если хотите я сам бронью займусь,у меня с ихним менеджером прямая связь.

115

Smith написал(а):

Живут у т. Оли:

..я там тоже, товарищем

толпа так нормальная выходит...)

116

Всем привет! :rolleyes:  Хочу поехать в горы, выбирал между Новороссийском и Крымом, но мне подсказывают, что лучше в Крым) Можно присоединиться к вам? Планирую с 1го по 10е. В гонках учавствовать не планирую, хочу просто покатать, поучиться каталову у серьезных дядь :flag:

117

Для тех кто едет на поезде главное теперь не проспать билеты :)

118

Текс... Прочел внимательно тему.
Я смотрю, большинство народа собирается с 1 по 10 мая. Я предпочту с ними.
О жилье. AHS, Егорка, буду очень признателен, если на мою долю забронируют место в двушке с тихим соседом :) . Или дайте координаты, куда звонить.

И еще вопрос  - как добираться? Поезд понятен. А если воздухом? То докуда лететь?

Отредактировано Лёха Самолётов (2010-02-17 21:29:47)

119

Vados написал(а):

Для тех кто едет на поезде главное теперь не проспать билеты

А?!
Не, рано еще.
Билеты можно будет мутить между Гран При Бахрейна и Автралии. :)

Лёха, поезд до Симферополя.
Там же, вроде бы, и аэропорт есть.

120

untoco написал(а):

а что с Смитом? он ща в горах, не пропустит вспышку?

А что со Смитом? Надо ехать. С отпуском, как всегда, не очень ясно, но думаю, как всегда, дадут. Поехал бы с 1 (2) по 9 (10). Доставка самолетом, проживание в отдельном номере где-нибудь поблизости от "своих".

Просто я пока не поддаюсь ажиотажу, ибо до срока 2.5 месяца еще. Думается, что ни с билетами, ни с жильем нерешаемых проблем не будет.

Правда, обилие и разнообразие ваших планов пугает, мне бы просто покататься по хорошим тропкам с хорошими людьми.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1