VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1


Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1

Сообщений 21 страница 40 из 968

21

Идея верная. Позвонил т. Оле, зарезервировал номер через стену (№8-й), на 1-8 число (плюс-минус)

Он на две койки, так что приглашаю кого нибудь нехрапящего, денег пока 10$/сутки. В апреле цена будет точная.
(Номер очень цивильный, на этаже общие душ и кухня на две комнаты)

P.S. Вписываю Полковника.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-10 16:00:53)

22

К Бородулину не приставать! )))
Место рядом с ним забронировано.

Отредактировано Полковник (2010-02-10 16:01:05)

23

10 это за номер? Интересует отдельныи, тихии номер с удобствами или таких нет?
Эш вся тусовка в Алуште, а до Ялты и доехать не далеко, сразу на Аипетри.

24

Tonmas написал(а):

10 это за номер? Интересует отдельныи, тихии номер с удобствами или таких нет?

Есть такое место.
Могу дать координаты.

Тихий номер, без компании, напротив магазина (продукты под рукой всегда)
В другой части города.
Удобства стандартные: душ, туалет, телевизор, кровать, тумбочка, стакан, кухня на улице, свой дворик.

Отредактировано Vados (2010-02-10 16:51:11)

25

В воскресенье перетрем. :stupor:  А далеко ли он от тети Оли?

26

Tonmas написал(а):

А далеко ли он от тети Оли?

На веле - минут 6 - 7ехать

27

Tonmas написал(а):

10 это за номер? Интересует отдельныи, тихии номер с удобствами или таких нет?

Пока цена не точная, - не понял, за номер, или с носа - и подозреваю, что в апреле она меньше не станет.
Все номера тихие - территория "гостиницы" у Оли большая, всегда можно обособиться, при желании.

"Отдельный, тихий номер с удобствами"...а чего делать, стареем  ^^

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-10 16:58:38)

28

Я так понимаю совместной организации не предполагается.Понятно.Буду сам думать.

29

ASH, пока никто не готов целенапрвлено повести толпу за собой ) Поэтому кто-то (и я с их числе) деллает из расчота на запасной момент. есжт коллекитмв не сложитса.  :hobo:
Да, соголасен с Пашей - рановато ещё, тпа 2.5 месяца.. Но с другой стороны уже надо пробивать варианты. Что до Слободюнюков, там место ходкое (но с 23.00 железный комендансткий час :cool: ), и нсли бронитса там то точно это нужно деслть быстрее - у неё есть уже постоянные-многолетние постояльцы на майские празники. И естесно они бронирую (кстати, УЖЕ забронировали 3 или 4 человека..),  + Паша с тремя, + и я, пока с двумя..)
Гостничка эта, не резиновая, это я ктому что если будет группа в полосатых куарльниках на 10-15 человек, то видимо уже нала пробивать и остальные варанты, как тот осенний что с бассиком. Потомучто там обчно молодешь в дешёвые номера селится, каких тётя Оля назвывает Еврошанхай.
Если будет коллектив, понимающе относяшийса к нефанатам апхила (просто со мной будут люди, неготовые лосить на педалях вверх..), то я пересмотрю место проживания в пользу общего коллектива, такскать чтоб вместе катать-шишки набивать..))
По поводу сроков..  У нас план с 1 (там уже) по 10 мая.
Както так

Отредактировано schmidt (2010-02-10 19:01:58)

30

Кстати этот с бассейном,мне как раз в тему сегодня письмо прислал,типа привет из Крыма,приезжайте.Я ему пишу что заманить он нас может только большими скидками :crazy: .Он в принципе не против,но просит супостат количество и сроки,хотя бы приблизительно.Но я все никак ему простить немогу как упрашивал,в октябре не закрывать гостиницу,думал мы там одни будем,а там оказалась еще толпа брутальных даунхильщиков :suspicious:

31

Еще раз повторю вопрос: у тети Оли есть номера с душем и туалетом В НОМРЕ? Сколько стоит весь номер?

32

Есть такие номера...думаю стоить это будет 10$ с человека...но стоит позвонить Оле и уточнить...насколько я помню, у нее вроде нет одноместных номеров, поэтому придется платить больше, если ты решишь один жить.

Отредактировано wrong (2010-02-11 11:17:31)

33

Такс, с 4 по 10 я у тети Оли.

34

А что там вообще есть у Тети Оли?У нее сайт есть в инете?А то такими темпами смотрю.....

35

У нее есть ВСЕ!

есть места дешевые, где есть необходимое (кровать, тумба, стуль, телек) тут ванна и кухня общая на все номера, которые имеются в этом ценовом диапазоне.
есть места более дороже, но там уже подобие евро ремонта, кондей, цивильная ванна (с душевой кабиной) и своей евро кухней на два номера
стиральная машина, шланг для мытья великов, скидка в супермаркет ))

на улице:
первый этаж - большое пространство, которое на время становится велозагоном)) также есть прекрасное и уютное место для посиделок за винцом и шашлычком!
второй этаж - жил. площадь
третий этаж - бассейн (правда надувной), шезлонги, качели и прекраснейший вид на горы-горы-горы!!!!!

и все это в цветах, зелени, фрухтах )) (ну всмысле сад большой на три этажа)

а что ни у кого нет фоток?

Отредактировано wrong (2010-02-11 16:02:06)

36

37

И я, и я тожы, можна? )
Хочу поселиться в гостинице с бассейном, это далеко от тети? И еще, можно записаться в ту группу, которая "не любит апхил"?
Планирую с 2.05 по 15.05, но это предварительно, надеюсь все выгорит )

38

wrong написал(а):

Мне кажется у Паши должы быть летние как раз! Паша ау!? ))

Нет, я не снимал ничего, кроме твоего будущего номера. А Диме риспект - например, я могу лицезреть свою с Полковником обитель:
http://photos.streamphoto.ru/6/7/9/da82 … 60b976.jpg
:crazy:

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-11 17:33:56)

39

Мне чето кажется что у Тети,место мало...С бассейном лучше...
А кроме вверх и вниз,есть любители покрутить,я например люблю поездить по просторам яйл,но осенью чето народ отнесся к предложениям без интузиазма.
Ну если не считать нашего незаконченного предприятия :D ,закончившегося лайтком Йографа.

40

Хотел повторить наш с Егором маршрут
http://www.everytrail.com/view_trip.php?trip_id=495068


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Гонки и каталово в Крыму - Май 2010. часть 1