VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Горокаталово-2015


Горокаталово-2015

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Smith написал(а):

Зато стиральных досок много.
Если в Крыму ты устал после 4 дней катания, то тебе нужно начать приседать круглые сутки, чтобы в Морзине продержаться хотя бы неделю.
Приди уже наконец в себя и купи себе велосипед.

есть запасной вариант в виде М6, если он не продастся. Ну или придется, действительно, что-нибудь покупать, но ничего не нравится из того, что продается. А что нравится, то дорого :)

82

untoco написал(а):

но ничего не нравится из того, что продается.

"Но и ты не Брэд Питт" :)

83

минутка паники:
поеду, пожалуй, на дабле. даже сделаю из него синглспид :)

84

untoco написал(а):

поеду, пожалуй, на дабле. даже сделаю из него синглспид :)

http://content-21.foto.my.mail.ru/mail/smiths/71/s-2385.jpg

85

не поеду на дабле.
поеду на этом:

https://c1.staticflickr.com/1/280/19051067621_5dd9ae43d3_c.jpg

86

уже лучше  :cool:

87

Как обычно, байк далеко из тусовки не ушёл :)

88

Без баша или рокринга всю цепь обобьёшь и зубы звёздочки попортишь.

89

tene написал(а):

Без баша или рокринга всю цепь обобьёшь и зубы звёздочки попортишь.

там внизу обломок рока на успоке висит, а так успок менять буду на lg1.

90

untoco написал(а):

там внизу обломок рока на успоке висит, а так успок менять буду на lg1.

Ясно, а то стало очень модно поставить широкоузкую звёздочку и оставить её без защиты.

91

Ну, в Морзине как раз негде звездочку покоцать, по крайней мере мы там в такие места не лезем.

92

Паш, звезда спереди 34Т? Тяжеловато придётся в апхилы...

93

DocG написал(а):

апхилы...

Ахахахаха

94

Антоха, покры чё-т стрёмные совсем ;(

гы, а я к Альпам снял нафик рокринг и звезду 36, поставил 32 и 22 ;)) сзади будет 36ая.
2.5 миньон заменил на 2.3 спереди.. Взад вот думаю что поставить для байк-парка?
Миньнон задний 2.3?

Как бы еще легче сделать?

Ну кроссмарк 2.1 само собой взад поставлю, как апхиллы начнутся. А в Тине и вокруг на чём ездить?

Отредактировано Zagremel (2015-06-23 01:28:36)

95

Zagremel написал(а):

Взад вот думаю что поставить для байк-парка?

Ну, Загр, ты нашел, что спрашивать. Ты как Шерлок Холмс уже должен по запаху грунта или по одному взгляду на космоснимок определять, какая покрышка и в какую погоду будет лучше для соответствующего региона как с учетом езды вверх, так и без  ^^
У меня вот для всяких горнокаталок Хайроллер 2 2.4 по умолчанию... Ну если б не подаренный Баскаковым Wicked Will, так бы и не менял ничего. Но он уже через одну две каталки сотрется и опять будет комплект.

DocG написал(а):

34Т? Тяжеловато придётся в апхилы...

^^ там подъемники через каждые три метра - справится

Zagremel написал(а):

поставил 32 и 22

ща насоветуете парню ...  8-)

96

Zagremel написал(а):

Антоха

Ахахахахаха

97

По теме: еду в Морзин с 1 по 8 августа, оттуда к Лене, Лехе и кто там еще будет в Сан-Фуа катать трейлы с гидами-бритишами с 8 по 15.

98

Антон докладывает с полей:

звезда стоит 36 без дырок с креплением на лапку через шлицы, стандарт е13 какой-то, в мск в веломире других нет, а так поставлю 32, когда вернусь. сзади вместо 36 на 10ск поставил 34 9ск, ну и всю трансмиссию на 9 переводить буду, у меня этого добра навалом с учетом такого же на 2-х остальных байках.

апхилов я не боюсь, Смитец подтвердит, я их смело штурмую в стиле Енотца.

покрышки шли в комплекте, отдам их любительнице швабли на Трек, в Морзин одену родной и нежно любимый Максис, и буду весело хохотать, проезжая мимо латающего камеры Смитца.

шатуны е13 кстати по части технологии ужасны, снять их непросто, комплектный микросъемник для снятия шатуна я уже сломал (видимо, сказывается влияние Смита), сегодня поеду за парктуловской выжимкой шатунов isis/octalink. Шимана в этом плане намного дружелюбнее к человеку.

ЗЫ: задний аморт позволяет почувствовать себя "особенным" (в пер. с англ. - Specialized): нестандартное заднее квадратное ухо с резьбой и размер непопулярный.
ЗЗЫ: вилка, как у Гришина, ничего не понятно, зато 170 хода :)

Отредактировано untoco (2015-06-24 10:24:47)

99

Шатуны с кареткой продай, пока не поздно, и поставь православную Шиману.
Контакты и дилду.
Про диски уже сказал.

100

Зарисовка из Морзина:
Et où est-Smith? - спрашивает Снежана.
Il sera plus tard - отвечаем мы.
Comment ose-t-il? - грустнеет она.

Вообще, тепло, пасмурно, трассы все сухие. На спуске в Линдаретс подкопали кикеры через канавы, но они все равно нормально прыгаются. Пролет в Шателе через трубу метров 8 будет - специально для Смитца.

Грустная новость - Каштан-дропа больше нет :(


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Горокаталово-2015