VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Горокаталово-2015


Горокаталово-2015

Сообщений 1 страница 20 из 121

1

В общем, НГ в Алуште, 24 декабря-11 января.

Сейчас жду ответа от ТО.

Майские — 1 мая по 17. Скорее всего какойнить горный поход.

Оставшееся (неделя или две) — Кейра  в августе с Загром.

Плюс весной хочу взять билеты на НГ 15/16 на Корсику.

Как-то так.

Отредактировано брякомакс (2014-12-06 12:00:24)

2

Загромель тут много думал думал... И придумал на весну антикризисные туры в Крым. Байдарская долина и всякое другое, что обычно народ не ездит. Ну и попса всякая, что б каждый день разное.
Стараемся максимально приблизить Крым к Европке ;) На ноябрьских, кстати круто вышло, даже сам не ожидал.

А вот весь август-сентябрь-октябрь будем сидеть во Франции.
Август - Сан Фуа. Тропокаталка в основном вниз, с шатлами и подъёмниками. 2 смены по 2 недели
Сентябрь - Неваш-Кейра 1 смена. Для брутальных мужиков. 2я смена в разработке (напремер шамбери)
Октябрь - Шамбери 1 смена, Прованс - 2я смена

А потом ноябрь опять Крым ;) До победного.

3

Накидали тут конфеток, а мы со своим радикулитом подобрать-то их не можем  :hobo:

Zagremel написал(а):

Для брутальных

Брутальные это которые вверх по 2 тыщи в день?

Дим, ты вот скажи, когда у вас бусика не было, ты до Тиня как добирался?

4

Неужели в нынешней финансовой жопе кто-то поедет во Францию? :dontknow:
Кстати Загр, как осенью у ТО байки хранили?

5

Zagremel написал(а):

И придумал на весну антикризисные туры в Крым. Байдарская долина и всякое другое, что обычно народ не ездит. Ну и попса всякая, что б каждый день разное.
Стараемся максимально приблизить Крым к Европке  На ноябрьских, кстати круто вышло, даже сам не ожидал.
А вот весь август-сентябрь-октябрь будем сидеть во Франции.

Были мысли в мае в шамбери с тобой поехать, если оно будет. Но, в принципе, если будет покатуха по неизвестным (для меня) маршрутам крыма, то возможно и присоединюсь. В августе пока думаю, но есть мысль прикатать то, что построено как байкпарк в сочи. Вместе с семьей поехать на недельку-другую. На ноябрь пока планов нет, возможно краснодар+крым. На грядущий НГ на пальму, сейчас как раз велик смазываю.

Отредактировано Бальдр (2014-11-19 18:16:22)

6

Но в целом да - наступающий год предполагаю провести под знаменем экономии на зарубежных поездках. По туру коваля стало ясно, что это не настолько болезненно, т.к. и у нас есть разные и интересные для катания горы.

7

Zagremel написал(а):

Загромель тут много думал думал... И придумал на весну антикризисные туры в Крым. Байдарская долина и всякое другое, что обычно народ не ездит. Ну и попса всякая, что б каждый день разное.
Стараемся максимально приблизить Крым к Европке

Звучит хорошо:)

Сайт не работает, есть ли подробности по датам, деньгам и программе?
Есть ли вариант с забросками машиной с минимумом апхилов?

8

ASH написал(а):

Неужели в нынешней финансовой жопе кто-то поедет во Францию? :dontknow:
Кстати Загр, как осенью у ТО байки хранили?

Да непонятно. Сейчас вроде курс опять вниз пошел. Народ интересуется.
Я велики пристегивал кучей замков, а потом мы передислоцировались в другое жильё, не пуганое великами. Там и сидели весь тур.. И, как-то нам там больше понравилось ;) В следующий раз опять туда.

Leonix написал(а):

Zagremel написал(а):

Сайт не работает, есть ли подробности по датам, деньгам и программе?
Есть ли вариант с забросками машиной с минимумом апхилов?

Все работет, но инфы по будущим турам пока нет.
Минимум апхилов это 1000 в день в Крыму. Меньше чем тысяча, будет только в Тине Я пока не задумываюсь о турах совсем без апхилов. Как показал прошлый тинь-тур, народ требующий каталку только вниз, и вниз ехать не может толком ;) Так что решает ЗОЖ и ФИЗКУЛЬТУРА ;)

В Крыму, кстати, очень кошерно с бусиком катать. Никаких тебе проблем с вывозом от финиша всяких неудобных трейлов типа Ишачки, Челбашской (в перевальном хрен сядешь). Никаких ожиданий троллейбуса на посадку (подождите старый подъедет, ага) Всё как-то быстро и гладко выходило в этот раз. Чел был в туре, который до этого был в Алуште 4 раза, остался в восторге. Нам тоже всё понравилось, будем весной мутить в похожем формате, железобетонно.

Дмитрий Гришин написал(а):

Накидали тут конфеток, а мы со своим радикулитом подобрать-то их не можем  :hobo:

Zagremel написал(а):

    Для брутальных

Брутальные это которые вверх по 2 тыщи в день?

Дим, ты вот скажи, когда у вас бусика не было, ты до Тиня как добирался?

Тинь у нас только через бусик делается. Никак я до него без бусика не добирался. Вроде можно поездом в Бург-Сент-Мориц. Оттуда автобусом.

Брутальные это которые валят вверх и вниз, могут две, а могут и три, всякие дерзкие чуваки. Катаем всё самое крутое, не останавливаясь перед пешкодралами, большими высотами и катанию по 10-12 часов в день 13 дней подряд.

Вот типа этих ;))

Отредактировано Zagremel (2014-11-24 18:40:25)

9

С нетерпением жду весны  :)

10

Крым весной немного сдвинем по датам, что б майский тур был 30 апреля - 10 мая, туда уже кворум набрался. Усё занято Если только кто откажется.

11

Zagremel написал(а):

Как показал прошлый тинь-тур, народ требующий каталку только вниз, и вниз ехать не может толком  Так что решает ЗОЖ и ФИЗКУЛЬТУРА

Типа, помоги себе сам.;)

Ну, тогда как обычно, к стиво.:)

12

Это у которого тоже теперь по 1000 набора в день? ;)

13

Zagremel написал(а):

Это у которого тоже теперь по 1000 набора в день?

Не путай божий дар с яичницей.;)

У стиво whiteroomchalet.com - 0% подъемов, если сам не захочешь раз в неделю что-то типа монт жовет (будет 500 м).

У trailaddiction.com - 300-400 м подъемов в день (не за раз, за 2-3 подъема). И по ощущениям, это немало.:)

14

Мне принилось или ты правда писал где-то про какие-то варианты с 1000 набора и 2мя тыщами спуска, вроде даже раздумывал о поездке туда?

15

Честно, не помню, о чем раздумывал, были варианты по мотивам транс-савоя, или эпическая неделя "от приюта до приюта" через пики и перевалы, но я так и не собрался на такие варианты.:)

А классика бритишевого гайдинга, она - как написал выше. Солидные клиенты не ведутся на терпелово, сорри.;)

16

Лёнь, ну ты солидный человек. Конечно, согласен, тебе туда не надо ;)))
Это понятно! Я другого не пойму, почему ты передо мной извиняешься?

Отредактировано Zagremel (2014-12-05 00:52:37)

17

Zagremel написал(а):

народ требующий каталку только вниз, и вниз ехать не может толком

У меня тоже такое впечатление сложилось. Даже так ‒ людей, кто нормально едет вниз, обычно и апхилы как-то особо не парят.

18

Zagremel написал(а):

Лёнь, ну ты солидный человек. Конечно, согласен, тебе туда не надо ))
Это понятно! Я другого не пойму, почему ты передо мной извиняешься?

Отредактировано Zagremel (Сегодня 00:52:37)

Я - вежливый человек, хоть в крыму в феврале и не был.;)

19

На майские - http://forum.velomania.ru/showthread.ph … ost4427861
Крайне рекомендую.  :cool:

20

Я думаю, слова Леонида можно записать в устав:
"Солидные клиенты не ведутся на терпелово".

Теперь я знаю аргумент для Макса :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Горокаталово-2015