VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Горы 2014 - думаем и решаемся!:)


Горы 2014 - думаем и решаемся!:)

Сообщений 61 страница 80 из 101

1

Решил открыть новую тему для подготовки велопоездок на след. сезон. Поездок планирую три:

1) Майские -Краснодарский край. Съездил -  утомительно, но познавательно. :cool:
2) 5 июля по 19 июля. Неделя у Стиво во Франции. Вторая неделя - у trailaddiction.com в месте Destination X (Beaufort-Arrette) Группа набрана:)

3) куда-то типа италии/испании в конце сентября, опять более лайтово, возможно, с женой.
Как вариант лайт ам в малаге подробности и впечатления на веломании вариант не идеальный, на 4-.

Но все строго в формате организованного ам/фр отдыха, без туризма и перекладных.:)

В общем, велкам в тему!:)

Отредактировано Leonix (2014-05-14 16:20:20)

61

Состыкуемся, конечно!

Из Женевы скорее всего будут ориентироваться по моему рейсу, т.е на 5 вечера, другие, включая А-флот, раньше прилетают (утром-днем).

А вот обратно всех привезут где-то к 12-ти дня, и мне придется мариноваться до 9-ти вечера:(
может, багаж зарегистрирую, и по Женеве погуляю.

62

Leonix написал(а):

будут ориентироваться по моему рейсу, т.е на 5 вечера

А, ну тогда вообще шоколадно!. Я думал ты прилетишь как обычно морзинская тусовка прилетала - в восемь утра.

Leonix написал(а):

может, багаж зарегистрирую,

Я сдавал в камеру хранения негабариного багажа за 10 франков (или че таму них)

63

дороже Альп?
http://twentysix.ru/company/trialsport/blog/110264.html

64

Leonix написал(а):

Ну что, хорошие новости: Стиво подтвердил неделю с 5-го июля, может принять максимум 6 человек. На данный момент записались:
- Леха Самолетов,
-Алексей firecam,
- Андрей andgi (я с ним был в прошлый раз),
- я,
- Алексей juki (он тоже был в том году)
- Женя DocG.

Мини-перекличка: нас в группе пятеро, 4 человека на 100%, один на 50 %.

Так что как минимум одно место есть, велкам. Не хочу отдавать иностранцам. Записывайтесь!!!:)

65

Взял билеты Аэрофлота в Крым, 25-го туда, 17-го обратно.

66

Ты где жить то будешь?

67

Там же, в Нептуне.

68

Нас уже много! :cool:

69

Что за Нептун? Почему не в Круизе?

А тоже на майские собрался, на машине поеду, с Бальдром надеюсь. :)

70

Нептун понравился больше, в первую очередь расположением - ближе к магазинам. И нет лестницы на входе.
Вид на него: http://maps.yandex.ru/-/CVf8qA0j

71

А что по цене?
Эш, вы с Кешей в Нептуне планируете? На машине поедете?

72

Цены сопоставимы http://kruiz-2.krym.ru/TSeni_____-4.html

73

DocG написал(а):

Что за Нептун? Почему не в Круизе?

В Круизе весь персонал и менеджер отеля сменился, там уже не так уж байк френдли. Подробнее у Илюхи можно узнать.
Нептун неплохой отель, относительно свежий. Есть свои минусы, но есть и плюсы.

tene написал(а):

Там же, в Нептуне.

Ну значит 1 мая свидимся )

74

DocG написал(а):

Эш, вы с Кешей в Нептуне планируете? На машине поедете?

Жень, мы у ТО. Едем на машине 29го. Новости про паром не очень хорошие, пишут что очереди на много часов. Но придется потерпеть, самолет не вариант, получается в разы дороже, да и любим мы с Катей на машине путешествовать. Все думали где ночевать, теперь понятно, ночевать будем в очереди. 8-)
От Круиза я в прошлом году отказался, там менеджер сменился, ведет себя так, будто ему на постоянных посетителей положить. Ну мы на Круиз положили. Теперь у ТО. Жаль конечно, не хватает Круизовских тусовок во дворе.)) Но у ТО тоже есть свой шарм.)

Жень, а ты хочешь этот Крымский расслабон проехать? Ты где планируешь машину оставить?

75

Нет, расслабон не поеду.
На счёт Крыма тоже задумался, паром напрягает, а Лёня туром Краснодар-Сочи соблазняет... Думаю, вобщем...

76

Жень, честно Кавказ в мае не очень, был я пару раз. Поехали лучше в Крым, я хочу эпики покатать, думаю лесники не злые будут. А паром, ну придется постоять.(

77

Летавшие с велом, скажите, нужны ли распорки в раму и вилку, учитывая, что везде оси?

78

tene написал(а):

Летавшие с велом, скажите, нужны ли распорки в раму и вилку, учитывая, что везде оси?

В вилку не ставлю, а в раме лишней не будет, точно.

79

Ось же не в распор ставится. В раме всегда ставлю деревянную распорку (когда Каньон покупал, там уже была вставлена клевая)
На вилку на надо

80

Деревяшка - это брутально. Думаю, что должно хватить обрезка пластиковой водопроводной трубы.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Горы 2014 - думаем и решаемся!:)