VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Покатушки » Вроде зима...


Вроде зима...

Сообщений 1 страница 20 из 202

1

:|
////////
///////
1 декабря от Удельной желающие есть?

Отредактировано Серж ант (2014-01-14 11:10:04)

2

Обязательно!

3

Нет уверенности, что будет стабильный минус. А без него все будет очень прискорбно  :smoke:

4

Дмитрий Гришин написал(а):

Нет уверенности   
:surprise:

Это плохо. Оптимистичнее надо быть.
Сегодня к вечеру будет минус, завтра весь день минус, в ночь на воскресенье минус, а кататься будем в тепле, около 0 обещают. Всё как надо!

Отредактировано Серж ант (2013-11-29 11:14:49)

5

Не успеет все настолько замерзнуть, чтобы при 0 мы обратно по грязище не ехали  :insane:
...в общем, посмотрим :writing:

6

Я попробую быть, если успею переобуться и не просплю

7

А если я приеду на бульдозере с низковатым седлом и буду мееедленно крутить?
или вы по бырику собираетесь?

8

...по настроению :)

9

Ну во-первых надо , что-бы собрались.  :flag:
А так, я хотел неспеша, но конечно какие-то рывочки и быстрые куски будут ("неуверенные" по другому не могут  8-) ), но всех дождёмся, я думаю. 8-)

///////

Дмитрий Гришин написал(а):

Не успеет все настолько замерзнуть, чтобы при 0 мы обратно по грязище не ехали  
...в общем, посмотрим

Ты от Коли, что-ль заразился?  :huh:
На этой неделе с утра выезжал в парк. Хватило одной ночи -6-7, что-бы замёрзло!
Конечно местами мягковато, особенно где много листьев и влажно было, но вернулся абсолютно ЧИСТЫМ!(и вел тоже).
Как Колю, тебя уговаривать приходится  :angry: .

10

Блин, или прыгать и пыхтеть.
или кататься и смотреть (на тех кто прыгает)....
что же выбрать....

11

кстати, а финиш где планируется? я на машине буду. слишком далеко своим ходом до вас ехать

12

Nicephorus написал(а):

что же выбрать....

будь мужиком  :D

Лёха Самолётов написал(а):

кстати, а финиш где планируется? я на машине буду. слишком далеко своим ходом до вас ехать

Вот маршрут http://aerobia.ru/ru/users/2849/workouts/122774 выбирай удобное место

13

На какой электричке поедем?
Плющево 9.44 / 10.00/ 10.25/ 10.48 ?

14

короче подождете если че :) буду мужиком!

15

10.25

16

Леха, где паркуемся?

17

http://maps.yandex.ru/?um=_iFNKvAQ8Ub4Yb4c2f7FiMnxOKRAKd0P&ll=37.796893,55.734240&spn=0.080681,0.028185&z=14&l=map

Мы садимся на Плющево.
Припарковаться можно либо у Плющево(???), либо точка3 парковка у маг. "Перекрёсток"(будем с Димой проезжать 9.55), точка2 парковка в парке(можем там встретится в 10.00).
/// указанное время (9.55/10.00), это уже отъезжать должны///

18

Лех, где встаем? блин вспомнил что шимана зимой подмерзает) но если сильно не давить то не течет) вот значит сильно давить не буду)

Отредактировано Nicephorus (2013-11-30 18:43:21)

19

Жень, я на работе. Дай до дома доеду, там с нормальным интернетом посмотрю, тут все зобанено кроме яндекс пробок

20

ну ты в скайп или тут напиши) я думаю мойку взять с горячей водой, днем максимум -1, думаю не успеет промерзнуть.
поэтому надо не у перекрестка вставать) ато фиг помоем) если возьмешь пятилитровку воды помоем и твой)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Покатушки » Вроде зима...