VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » F1, для тех кто знает толк!


F1, для тех кто знает толк!

Сообщений 341 страница 360 из 465

341

...а все равно жалко.... По болею ка я за Марусю

342

343

Понеслась!     :cool:

344

ага :flag:

345

WOW  :cool:

346

А вы, что думали?!   :cool:
Надо Rexona прикупить.
Вообще смотрел на подиум: Раиконен - такои весь мужик, красавец, Алонсо - знает, что нужно публике, Фетель - стал рассудительным и взрослым.

347

Напряженненько ....
Мерсы молодцы, но Росбергу не надо было ничего спрашивать - обогнал бы молча и все
Феррари - толстухи
...
и вообще, Фет и Веб - девчонки...не могут нормально погонять

348

Какие все радостные и довольные на подиуме...  ^^

349

Нам такои, .....  совсем не нужен.  :no:

cdn-origin.f1news.ru/userfiles/79057.jpg

350

Да, комментарии после гонки дают понять, что командный дух у лидеров потихоньку испаряется  :glasses:

Марк Уэббер: Безусловно, кое-кому надо устроить серьезную выволочку. И это будет сделано. Некоторым придется несладко...
Себастьян Феттель: В тот момент мы должны были сохранять позиции – такой была договорённость, но я её игнорировал. Я опередил Марка, который сейчас выглядит очень расстроенным, но я признаю свою ошибку и приношу извинения. Я здорово рисковал, обгоняя его, и должен был вести себя иначе. Я приношу извинения, и всё, что я могу сказать – я сделал это не преднамеренно... Но, безусловно, я не особенно горжусь этой победой, потому что она должна была достаться Марку.
Льюис Хэмилтон: Говоря откровенно, я считаю, что Нико должен был стоять на подиуме, он был быстрее в гонке. Нико – прекрасный напарник. Я поговорю с командой, извинюсь. Я уже сказал Росбергу, что он провел фантастическую гонку и заслужил быть на моем месте.

Жесть какая-то, прямо такие все виноватые:
"Ой, извини, я съел твою конфету... А ты ведь действительно заслуживал ее больше меня! Не знаю, как это получилось... Прости меня... В следующий раз я отдам тебе свою... Может быть..."

351

неплохо так все....

352

Перец проснулся!  :cool:

353

Зима кончилась, вот и :cool:

354

ничего так гоночка
мерсы с красными подвели что-то
индусская сила опять под конец слила.

Почему вообще у этого засранца машина опять на голову быстрее всех стала...типа скорости им не хватало раньше и покрышки плохие не катят, а тут чего-то намутили и раз...давненько жалоб с расследованиями не было :)

355

ну вот, все как надо  :flag:
Мерсы слили опять...

356

Вот что красные последнии пит Массы так задержали, он за три лишних круга больше 6 секунд проиграл...

357

Оле! Наконец-то Ferrari в силе и кураже!  :flag:

Tonmas написал(а):

Вот что красные последнии пит Массы так задержали, он за три лишних круга больше 6 секунд проиграл...

Возможно, боялись, что на последние круги резины не хватит и, судя по тому, что в конце Масса "доезжал", боялись не зря.

358

Да, давайте набьем Пересу лицо, хулиган.... и Грожану заодно ... и Баттону, чтобы много не жаловался

359

А мне он нравится и Росберг.....

360

Надо, надо ... для профилактики. А то понимаешь "какая разница, как я еду, если мне дорогу не уступают" ... так можно и до Грожана докатиться.
Росберг да, наконец все получилось.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » F1, для тех кто знает толк!