VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » F1, для тех кто знает толк!


F1, для тех кто знает толк!

Сообщений 221 страница 240 из 465

221

Зачем оно надо, почему не уити?!

222

а тебе жалко что-ли?
Не отстой и ладно ...пусть ездит. Он там один все-таки
Пусть лучше всех футболистов уволят или вообще запретят футбол в России как вид спорта - столько пользы для страны будет

223

Дмитрий Гришин написал(а):

Пусть лучше всех футболистов уволят или вообще запретят футбол в России как вид спорта - столько пользы для страны будет

???
Пользы точно не будет - фаны все города разнесут

224

Fyodorov написал(а):

Пользы точно не будет - фаны все города разнесут

у клубов бабла столько, что и восстановить все можно будет лучше прежнего и какую-нибудь социальную программу в масштабах страны решить.
А через годик фанатов не будет

225

У тебя прям практически националистские идеи, Дим) Только в социальном плане

Отредактировано Fyodorov (2012-01-19 21:55:52)

226

просто футбол не люблю

227

Не видел до этого, интересно сделали

228

Клиненс такои неслабыи, подняли машинку, симпатично.

229

клевый видос

230

Щетаю, что РедБулла будет явное преимущество на этой трассе, ввиду внеочередных тестов!

Видео классное, ф1 на дирттреке - это вам не раллийную фиесту по асфальту гонять!

231

Креативненько!

232

Супер!

Но Маша сказала, что непохоже не гоночную машину :)

233

Прикольно

Цибизов Сергей написал(а):

Но Маша сказала, что непохоже не гоночную машину

..а ты ей сказал, что с 2014 года двигатели другие будут?

234

Чегои-то Маки темнят, все скромно и бюджетно....
http://cs10525.vk.com/u117638506/-14/x_2e688e36.jpg

235

фигня всё, на первой гонке будет совсем другая машина.
близко к реальности увидим что-то только на дальних тестах, да и то по частям ;)

236

..да просто наклейку на понтонах переклеили  ^^

Вигня-то фигня ...но на меньший размер наблюдается увеличение площади диффузоров и всяких антикрыльев. Помнится всем не хватало прижимной силы.
выхлоп прикольный - будет помогать разогревать резину...хотя бы заднюю :)

Мы извлекли хорошие уроки из нашей ситуации в 2011-м. Теперь команда стала намного сильнее, чем прежде.
Сезон-2012 должен стать финальной ступенью на пути к успеху
...теперь я знаю, когда и что было не так. В этом году я уже не повторю своих ошибок.
Сейчас я все исправил и начну сезон 2012 с чистого листа. Сейчас меня ничего не беспокоит.
...я всегда настроен только на максимально возможный результат.
... для достижения успеха мы знаем необходимый рецепт.
Практически во всех компонентах мы нашли возможность для улучшения...
...я сейчас чувствую себя прекрасно и даже ощущаю, что стал еще сильней, чем был прежде
...

Все такие оптимистичные, просто жуть. Вот расстройств будет, когда по обламываются

237

Мне лениво лезть в новости прошлых годов, но думаю, что каждый год смысл всех фраз один и тот же.
И я бы сильно удивился, если бы кто-то на презентации сказал: "в этом сезоне мы поставили себе цель выступить хуже, чем в прошлом, т.к. наша машина полный ацтой и мы не понимаем, как вообще можно ездить на таком утюге" :)

Хотя я бы охарактеризовал вид новинок этого года именно как "утюг", с этими их новыми носами...

Посмотрим, как изменятся мнения непосредственное в финале тестов.

238

вот именно, каждый год.
А можно было бы признаться прямо в допущенных недостатках и сказать, что для этого было сделано.
Лотус, например, могли бы вполне тему тактики затронуть. Или они Райконену такую же заподлянку подложат? А то уже почти год все про трубу аэродинамическую талдычат
Вон Хэм признался - типа я в прошлом году со всеми посрался, в этом постараюсь так не делать.
Ну что-то вроде этого

239

Не, ну Бульон что-то бесить уже начинает (http://f-1.ru/n19370) Уже чуть ли не все подиумы собрал.
"Хуже, чем в прошлом сезоне, быть уже не может." Интересно, ему, например, про Вильямс кто-нибудь рассказывал? Типа для понимания, насколько может быть хуже.
За Райконена буду болеть, но вот за команду - нифига  :writing:

240

:)

Эти парни еще не поняли, что ярость российских болельщиков, которые все будут болеть против команды, убавит им скорости и добавит проблем.
Лично для меня, эта команда потеряла лицо. Если только у них не получится построить реально хорошую машину и она не поедет с самого начала, то Кими быстро сдуется и вряд ли чем-то поможет в доводке машины.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » F1, для тех кто знает толк!