VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Август 2013 - Альпы!


Август 2013 - Альпы!

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Решил создать новую тему на новый сезон, так как надеюсь съездить куда-то в новое место, аналогичное по концепции тому, куда я обычно езжу.

В общем, план такой - одну неделю провести с бывшей крымской компанией  в Морзине (Ash, Lanta и сотоварищи).
Пора, наконец, приобщиться к европейской мекке дх туризма.:) а именно, быть там неделю с 10 августа, или с 17-го.
В общее шале я уже не успел вписаться, както очень рано в этом году все забронировали, но постараюсь гдето поближе поселиться, чтобы тусоваться вместе.

А вторую неделю хочу провести чисто на синглтреках по типу СанФуа у Стиво, но все-таки не у него, чтобы было какое-то разнообразие.

Один из возможных вариантов - пункт назначения X, новое место, открытое Trailaddiction в 2011 году. Areches-Beaufort

Буду еще варианты на вторую неделю сваливать сюда, думаю, нарыть можно немало. На крайняк, снова к Стиво, :)

В общем, к чему это я?:)

Приглашаю составить компанию, близким по духу к такому виду отдыха. Времени навалом еще, но билеты можно и сейчас взять, по любому будет две недели через Женеву. Да и шале хорошие быстро заканчиваются, лучше заранее заказывать.

Могу также вписаться к кому-нибудь на Морзин на эти даты.

2

Леня, я готовлюсь морально поехать в Морзин, но я с женой поеду. Она без байка. Готов присоединиться по жилью, если в бытовых эстетизмах сойдемся..

3

уже хорошо! :yep:

4

будем рядом)

5

Павел Бородулин написал(а):

Леня, я готовлюсь морально поехать в Морзин, но я с женой поеду.

Паша, я думаю, что мы Вам компанию составим по жилью, т.к. тоже с женой и она также без байка.
Димка, наверное, тоже поедет с семьей. Может, и Кольку вытащим в этот раз. А то и еще кто-то знакомый присоединится (надо будет Арчеру написать). Так что компания будет.
Думаю, до нового года надо вопрос с составом и с арендой общежития решить, главное - с датами определиться.

Отредактировано Цибизов Сергей (2012-11-02 20:05:53)

6

Павел, я возможно, тоже с женой буду.:)

В эстетизмах, думаю, сойдемся.:)

Компания собирается хорошая.:)

schmidt написал(а):

будем рядом)

C'est bon!:)

Кстати, Стиво уже вывесил цены на след. лето, и у него одну неделю уже выкупили, а другую наполовину. Офигеть !:)Новости из Сан Фуа

Так, для справки, bikeverbier.com, о которых очень хорошо отзывались англичане, берут  905 евро за неделю, а стиво - 650 ... Понятно, что в швейцарии все дороже, но почти в полтора раза.:(

7

Нужно встретиться в реале, чтобы обсудить детали.

Много тонкостей вылазит, если семьям вместе жить..  8-)

8

Поэт!

Давай встретимся;)

Нашел еще один вариант Skedaddle

Вроде отзывы от знакомых англичан были неплохие, хотя судя по сайту, у них с упором на путешествия, и туры.

Зато по всему миру и в любое время года.

9

Цибизов Сергей написал(а):

...Думаю, до нового года надо вопрос с составом и с арендой общежития решить, главное - с датами определиться...

Яростно плюсую! хочу начать приобщать свое семейство к горам, и начать именно с Морзина )

10

Тоже хотим повторить. Но точно все будет понятно только в январе.
Если все сложится, то наиболее вероятные даты 3-17 либо 10-24 августа.
Все остальное про Морзин пожалуйста в соответствующей теме.

11

ну здорово, кворум набирается.:)

по морзину, давайте там тереть, но мой план выходит за рамки недели в морзине, так что буду дорабатывать смежные варианты дальше.:)

Отредактировано Leonix (2012-11-14 14:54:37)

12

У нас уже шале забронировано и билеты куплены. С 10 по 24 августа, думаю там и увидимся :)

13

Да я понял, хотел с вами в шале, но вписаться не успел, мутим теперь второе.:)

14

http://s2.uploads.ru/t/SlPXE.jpg

для затравки - анонсик гонки 2013 по тем  местам, куда я планирую (долина Savois)c 26.ru,

только можно без спешки и чинно всю эту красоту проехать с гидами  :cool:

Отредактировано Leonix (2012-11-23 12:22:48)

15

Я тоже сразу об этом подумал :)
Везуха ваще

16

клёво
мм.. Мерибель ) Бывал я там, правда на доске и зимой, но всё равно места там дивные

17

Как раз в трех долинах летом не был, на лыжах - это да. :)
Туда вроде добираться далеко из Бург Сан Мориса, а вот в остальных местах почти везде был.

Надо еще морзин посетить, сравнить.:)

Отредактировано Leonix (2012-11-23 22:22:21)

18

Хочу в морзин. Очень.

19

Marchello написал(а):

Хочу в морзин. Очень.

Ты в Крым то ездишь раз в 2 года :) А вобще, народу будет много, скооперируйся с кем нибудь.

20

Я вроде как созрел на летние Альпы снова. Смит тоже пытается не отставать.
Есть у вас четкие понимания дат, чтобы ща взять билеты и забыть про про них на пол-года?

Дима, Паша, Коля?

Отредактировано untoco (2012-12-24 15:25:46)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Август 2013 - Альпы!