VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Про мои, твои, его, ее, велосипед.


Про мои, твои, его, ее, велосипед.

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Паш, а зачем в АМ/Трейле нужен "плотный" набор звезд? Ведь здесь нет борьбы за голы очки секунды

942

Это да. Поэтому просто для комфортного выбора передачи, не больше не меньше.. Наверное ) Я же не пробовал еще, езжу на 11-34, сколько себя помню.

943

Павел Бородулин написал(а):

после того самого участка

эт чо за участок-то ?

944

Кстати, вспоминая майского Бубу на Демирджи, понимаю, зачем ему нужна мелкая звезда. Да я и сам в октябре по причине холода закручивал на Ай-Йору своим ходом и даже уловил некоторый кайф от того, что могу сделать это без передышек. С одной звездой лично для меня это было бы нереально: ляжки слабые, каденс высокий.

брякомакс написал(а):

эт чо за участок-то ?

Предполагаю, что это тот подъем с изгибами влево-вправо, после которого резко направо начинается почти горизонтальный выкат.

945

я ваще не представляю, как там на второй заехать. Хотя не исключаю, что какимнить робатам и это по плечу.

946

Smith написал(а):

Предполагаю, что это тот подъем с изгибами влево-вправо, после которого резко направо начинается почти горизонтальный выкат.

Верно.
Макс, я его кряхтя заезжал. Два раза до конца, но чаще не вытягитвал метров по десять, воли не хватало.
А когда с пацанами, то хошь не хошь, приходится.. )

Отредактировано Павел Бородулин (2011-02-21 15:00:13)

947

На Ай-Йору мы с Андреем закрутили разок с самого кольца, не доезжая Виноградного ушли на серпантин, и уже выше посёлка по знакомой дорожке. Именно на этом подъеме он от меня стал отрываться и в итоге через час был у начала спуска, я же приполз четырьмя минутами позже...
Час от остановок до старта своим ходом без остановки - это весьма достойно, Андрюха лосяра, а им нужны все три звезды  :D

Андрей, ты это, не парься, ставь три и катай спокойно трейлы Альбиона, а собирешся в горы, заготовь две звезды и рок, сначала покатай на трёх, потом на месте поставь две и рок... Думаю, станет понятно, нужно оно тебе или нет.

Отредактировано DocG (2011-02-21 15:03:09)

948

Ага, Жень, спасибо :)

Вкратце - Дим, я понимаю эти доводы. Но пока не принимаю. Для меня существенная часть катания - это способность ехать там, где можно, и вверх в том числе. Я хочу хорошо ездить вверх, да. Хочу. Как справедливо заметил Паша, мне для этого нужны соответствующие инструменты. Мне кажется, что ходить, если можно ездить - неправильно. Для меня.

Я только это и хочу сказать своими "я пользуюсь 22-зубой звездой и включаю 1-1".

Ваши предложения подразумевают переход к вашему стилю катания - ходить пешком там, где я сейчас езжу. Я пока, на данный момент, ещё к этому не готов. Мне доставляет удовольствие знание того, что я могу доехать от троллейбусного круга до верха Ай-Йоры, ни разу не поставив ногу на землю.

Я понял, что вы имеете в виду, с первого раза, и я ценю ваше стремление расширить мой кругозор, спасибо вам за это. Но пока моё косное сознание к этому не готово. Не факт, что это не изменится вскоре, конечно, но пока так вот :)

Конечно, будет обидно, если я спилю уши, а потом буду думать, что сделал это зря. Но ведь - всегда можно поставить успок под каретку, как у Саши, не? :)

949

Алушта - Ай-Йори - Алушта - 1 час ровно, заезд через старую ялтинскую дорогу.
Расчет по краям 24 спереди и 34 сзади.
1х1 (24х34) включаю 2 раза: подъем вдоль виноградника и суицид выезд на Т образный перекресток перед газовой просекой.

На одной звезде не сдюжил бы.
Если только 32 впереди и 36 сзади поставить 1х10, но тогда по ровняку и вниз маловато может быть.

950

я предлагал не пересаживаться, а просто попробовать (даже не снимая остальных звезд)....Любят здесь все-таки вычитывать то, что не написано  :|

951

Vados написал(а):

Алушта - Ай-Йори - Алушта - 1 час ровно

Вот ты 23февраля гонку и поедешь, у тебя и шипов нет  :D

Отредактировано Серж ант (2011-02-22 00:10:02)

952

Дмитрий Гришин написал(а):

я предлагал не пересаживаться, а просто попробовать (даже не снимая остальных звезд)....Любят здесь все-таки вычитывать то, что не написано  :|

Дим, ну дык говорю же - я знаю, чем пользуюсь, мне мало будет :)

953

Серж ант написал(а):

Вот ты 23февраля гонку и поедешь, у тебя и шипов нет

Не, я не поеду, давай ты, Серега.
Я работаю, магазин наш всегда открыт для нужд веселопедистов.

954

Даа, вопрос выбора, действительно, самый сложный...  %-)

Этот

http://photos.streamphoto.ru/f/a/7/25d86bc38554bf6e0da08a7dc03d07af.jpg

или  Этот

http://photos.streamphoto.ru/8/c/5/d11cb547ba814acf6758be5a1b0315c8.jpg

Отредактировано DocG (2011-03-12 12:24:36)

955

DocG написал(а):

Этот

однозначно

956

Кстати не однозначно, може ваще Другой... :D

957

Кстати, как тебе Моджо с лириком и "тяжелыми" колёсами?

Вот если честно - раньше, с ДТ-шкой было лучше  :)

958

DocG написал(а):

може ваще Другой... :D

какой? покажи

959

Ещё не обкатал, но байк полегче конечно.

ДТ никто не отменял, если оставлю Моджо, будет два сетапа - лайт/летний с ДТ и горный/зимний на Лирике.

Кстати, на морде с волкой 160 мм честные 67 градусов, и база 1085, как у Моджо ХД140 практически.

Отредактировано DocG (2011-03-12 13:53:44)

960

Дмитрий Гришин написал(а):

какой? покажи

Возможно Такой, нравится, но не уверен что сильно лучше прежних будет...

http://photos.streamphoto.ru/c/f/8/0d2cbfb8f29042a2bf751e5f1daae8fc.jpg


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Про мои, твои, его, ее, велосипед.