VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Про мои, твои, его, ее, велосипед.


Про мои, твои, его, ее, велосипед.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Почти все прикупили велосипедные обновки, а мои лясик как был, так и остается в неизменном виде и все меня в нем вроде бы устраивает...

2

аналогично.....правда благодаря товарищам теперь у меня есть аж 42 маленьких СИНЕНЬКИХ ништяка, которые видимо будут прикручены после зимы при установке "летних" колес  :music:

3

Красоты и тяги к ней не надо стесняться. Это нормально.
Вот вам ) Без цвета лучше видна форма - глаз не отвлекается:
http://content.foto.mail.ru/inbox/spin69/spin69/i-352.jpg
Сильно крупнее: http://content.foto.mail.ru/inbox/spin6 … /s-352.jpg

Отредактировано Павел Бородулин (2010-01-10 17:54:30)

4

Павел Бородулин написал(а):

..Вот вам ) Без цвета лучше видна форма - глаз не отвлекается:

ощущение, что ночью под фонарём стоял
)

5

Так и есть..  в 23 ч-с чем-то. Ко мне товарищ заехал, снято на его D300 с 50мм фиксом.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-01-10 20:21:24)

6

А мы тут на своих катались! Саша даже так расчувствовался, что разрешил штырь опустить, подседельныи, на Тернере, ничего так, перекачанные колеса конечно катят, но не держат. :)

7

Tonmas написал(а):

Саша даже так расчувствовался, что разрешил штырь опустить, подседельныи

итить-колотить.. этож, огого.. Глядишь так в алуште начёт "вприсядку" ехать и вобще не догоним его)

8

Должен сказать, что подвеска - великая вещь!
Хардтейл мне вчера весь мозг вытряс, по зимним тропинкам на нём только стоя можно ездить.
%-)

Зато верткий, а в горку просто прёт!
:yep:

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-01-11 12:05:18)

9

ну тогда она тебе точно не нужна......и подсидел привари к раме - никто не сдвинет и хомут выкинуть можно (еще гр. 15 сбросишь)  :D

10

Дмитрий Гришин написал(а):

хомут выкинуть можно (еще гр. 15 сбросишь)

Тернеровский хомут мясной, целых 27 грамм весит! :)

P.S. А приваривать нельзя. Я зимой штырь миллиметров на 5 поднимаю относительно летнего положения - подошва у ботинок толще.

Отредактировано Smith (2010-01-15 12:42:18)

11

Так зимой и штаны потолще надо одевать... Миллиметров на пять  8-)

12

Серж ант написал(а):

Так зимой и штаны потолще надо одевать... Миллиметров на пять  8-)

Я так и делаю, иначе штырь пришлось бы на целый сантиметр поднимать  :playful:

13

Тоесть, у тебя сегодня бессонная ночь... :rofl: Кофейку свари  ^^

14

Ночь у меня....
Одиннадцать сто! Помоему вес взят! И это с флягодержателем и не самым легким подседелом.
Если у меня в восемь лет был такои лясик, тогда эх!
Все что должно быть на детском велосипедике у него есть и успокоитель и рокринг и тормоза Оро и Маниту и Х9 и внешняя ХТ и Швальба с Интенсом и прозрачные педали...
А видели бы вы звезду на системе....
Папа очень доволен! :cool:

15

А вилку я забил, завтра поеду на смотрины.

P.S. Кстати, на Чейне много всяких запчастей для Никсонов, в т.ч. и жесткие пружины...

Отредактировано Smith (2010-01-18 10:32:27)

16

От жеж как всё развернулось!) Ладно, мне-то она особенно и не к чему была.. :flirt:

17

Жень, я специально у него уточнил, не забита ли за тобой вилка, чтобы не получилось некрасиво.

Мне она тоже не так чтобы очень нужна, но пусть будет. Мне ее не хватало для коллекции пружинных трейловых вилок с ходом 160 мм. Лирик, Ван и 55 у меня есть/были, а Никсона как раз не было.

18

Tonmas написал(а):

Папа очень доволен!

Фотке, фотке давай!

19

Smith написал(а):

Мне она тоже не так чтобы очень нужна, но пусть будет. Мне ее не хватало для коллекции пружинных трейловых вилок с ходом 160 мм. Лирик, Ван и 55 у меня есть/были, а Никсона как раз не было.

Можешь открывать галерею вилок) Какое место займёт никсон в твоей коллекции? Представитель раннего ренессанса?

20

Smith написал(а):

Жень, я специально у него уточнил, не забита ли за тобой вилка, чтобы не получилось некрасиво.

Все ок, не думай. Просто он довольно мутно сказал мне о приоритете покупателям. Я подумал, что больше он нуждается в вилке) Повторюсь, для меня эта сделка была лишь праздным делом, так что я ничего не потерял)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Про мои, твои, его, ее, велосипед.