VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Моя Яйцерезка - Liteville 301


Моя Яйцерезка - Liteville 301

Сообщений 121 страница 140 из 408

121

Vados написал(а):

вот кстати на заморских во Франции.

Нормальное такое каталово, заводное видео  :cool: Прям хочется купить Интенси, и так-же начать рубить  :)

Хотя мозгом понимаю, что надо опираться прежде всего на геометрию рамы, удобство обслуживания и т.п, а уж потом все "вау-факторы"  :writing:

122

Justice написал(а):

Хотя мозгом понимаю, что надо опираться прежде всего на геометрию рамы, удобство обслуживания и т.п, а уж потом все "вау-факторы"

Хоть это уе оффтоп, но какие проблемы с гео, удобством, итп... у Интенса? )

123

Ну это любой рамы касается, не толька Интенса  :tomato:

С удобством обслуживания на Интенсе думаю полный порядок, мне нравится такая проводка, а про гриз порты я уже всё знаю  :cool:  Гео вещь индивидуальная, и я похоже между размерами... Сорри за оффтоп)

124

Zagremel написал(а):

Эксперимент с хеликоптером

на 4минуте повезло парню и велику :hobo: хотя кадр сменили, не показали-докувыркался ли байк до пропасти :D

р.s. сьезжалки-жесть, похоже им уже того...отрезало)

Отредактировано Dень (2012-01-31 21:24:37)

125

Zagremel написал(а):

Другая и всё.
Ну найди американское видиво какое-нить  Сравним. Я даже найти не могу

Да чем?

Вот горы и люди на велах
http://forums.mtbr.com/attachments/all-mountain/444684d1238703759-all-mountain-action-thread-offthetop.jpg

http://i307.photobucket.com/albums/nn300/firehawk108/CIMG0307.jpg

А то что видео не находишь - снимать им некогда, катаются все больше )))

126

И чем оно хотя бы отдалённо напоминает то что делает германо-австрийская туса во всяких тиролях и тд? Где хайкинг? Где большие высоты? Где свичбеки-обрывы-ковырялово?

Так прям все америкосы, заедлые катальщики, мочат зверски, ваще без остановок и снимать им всем западло ;) Национальный менталитет однако.

Отредактировано Zagremel (2012-01-31 21:38:30)

127

Zagremel написал(а):

И чем оно хотя бы отдалённо напоминает то что делает германо-австрийская туса во всяких тиролях и тд? Где хайкинг? Где большие высоты? Где свичбеки-обрывы-ковырялово?

Ну правильно, они катаются, а не пешком ходят ))
А высоких гор там тоже есть, хотя конечно не так много, как в Альпах, да.
Но и свичбэки и ковырялово с обрывами присутствует, что там планета другая чтоль?

Загр, я просто тебя подкалываю в общем-то, ты серьезно не воспринемай )

128

Да, я в курсе что ты меня тролишь ;) Постоянно.

Искренне хочу найти американский аналог своей любимой каталке и шо то никак. В вимео по запросу mtb france, mtb austria и тд - полно качественных любительских видосов. По запросу же mtb usa, mtb united states - одни дёрты, байк-парки, дыхи и бмксы.

И это, если чё удается найти - то какое-то кривое КК, без монтажа и все эти огромные колёса раскручивают.

Отредактировано Zagremel (2012-01-31 22:01:49)

129

Zagremel написал(а):

Да, я в курсе что ты меня тролишь  Постоянно.

ну я по доброму между прочим, как ляпьерщик - ляпьерщега!  :tomato:

130

Zagremel написал(а):

В вимео по запросу mtb france, mtb austria и тд - полно качественных любительских видосов. По запросу же mtb usa, mtb united states - одни дёрты, байк-парки, дыхи и бмксы

Ощущаются обычные европейские комплексы от того, что опять они "вторые". Как бы оправдываются, что и велики, и каталка, и видео у них совсем не хуже американских, и своя изюминка везде есть ("ковырялко-трейл", "egg-suspension", "фишай-видео"). А этим все пофиг - типа все и так знают, что они все умеют. А если кино снимать, то только что-нибудь эпохальное ..... с настоящими вертолетами.  :)
...сам ничего плохого в этом не вижу, даже наоборот  :music:

131

Наверное, в ковырялове есть кайф.

Наверное.

Может, когда-нить дорасту до него :)

132

Дмитрий Гришин написал(а):

Ощущаются обычные европейские комплексы от того, что опять они "вторые".

А в WC DHi у европейцев наверное комплексы настолько сильны...  o.O

133

Где рама-то ? Рама есть ? 7ая страница пошла

134

Нуненаю.

Я вообще не уверен, что европейцы ощущают комплекс перед Америкой. Хотя за всяких немцев и прочих французов говорить не могу, конечно.

В видосах этих никаких комплексов, ИМХО, не наблюдается. Наоборот, ребята откровенно занимаются тем, чем им хочется. Ну хочется им ковыряться - вот и ковыряются.

Это, может, кажется, что ковыряются из-за комплексов, ибо кататься быстро не могут. Но ведь могут же, и это более чем известно :)

135

брякомакс написал(а):

Где рама-то ? Рама есть ? 7ая страница пошла

Рама появится странице на 20, не раньше, я думаю :D

136

Киргизские ученые считают, что "Рама не будет!"   :D

137

Рама!

http://www.advayta.org/_up/021/060/000066.jpg

138

брякомакс написал(а):

Где рама-то ? Рама есть ? 7ая страница пошла

макс, я ж написал, что поставка в апреле! дружно терпим :rofl:

п.с. лучше бы описал внятно впечатления от фэта :D

Отредактировано Leonix (2012-02-02 22:13:00)

139

Liteville

Вести с полей (выставка в сильверстоуне)

Evolution's second new brand is Liteville. The German company are renowned for their world-class attention to detail and as well as making bikes are responsible for Syntace components, including the increasingly popular X-12 rear axle assembly. On show were two bikes, the 301, which we tested back in 2010 and is soon to be updated, and the 601.

The 601 seen here, with a carbon wheelset, weighed in at a claimed 29lb, which ain't too shabby for a frame with up to 190mm (7.5in) of rear wheel travel. Further bolstering the appeal of Liteville's bikes is their 10-year warranty. This is fully transferable with the bike so even if you’re the third owner and something should break (which apparently just doesn’t happen), the bike is still covered. The 601 frame will set you back £2,050.

http://uploads.ru/t/p/P/Y/pPYr4.jpg

самое смешное, раму выставили все равно старую :crazyfun:

так что, я буду одним из первых владельцев мк10 (если не кинут) :)

кстати, мой цвет хорошо сочетается с белой вилой...
а колесики триконы походу :)

Отредактировано Leonix (2012-02-02 23:22:05)

140

Интересна, какая рама буит у нас, если мы через БК заказывали???


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Моя Яйцерезка - Liteville 301