VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...


В тему наметившейся тенденции...

Сообщений 121 страница 140 из 396

121

Нормально, лягушатник ) Все так катались в свое время.
Делать там нечего, конечно. Хотя Зидару удаются динамичные ПВДшки даже с толпами народу.

122

Нет, ну вы как-то уж очень свысока :) Там и темп местами был нормальный (это по шоссе), и корешков было метров 300 в общей сложности.

123

Дмитрий Гришин написал(а):

а чо, стариной решили тряхнуть

Если решил тряхнуть стариной, сперва убедись, что старина не отвалится! :D

Smith написал(а):

(с уклоном в шоссе)

Ага! Неужели в этом собака зарыта? Ну вот, конец интриги...

Justice написал(а):

Осилил тему про ПВД - это жэээсть

Ссылку в студиу!

Отредактировано Юрич (2010-07-06 17:35:09)

124

Ах да, и горка была! Одна! На ней даже цепь порвали от чрезмерных усилий.

125

Юрич написал(а):

Ссылку в студиу!

Юрич, моей ссылке ты не доверяешь?  :D

126

Smith написал(а):

Там и темп местами был нормальный (это по шоссе), и корешков было метров 300 в общей сложности.

Позитив можно найти везде, и это нормально. Но меня грузит большое количество велоновичков, их энтузиазм не трогает меня, все мимо кассы.. к сожалению или нет, но это так. )

127

Smith написал(а):

Юрич, моей ссылке ты не доверяешь?

Гм-гм... опа - нашел! :idea: Это наверное от жары! :yep:

И сразу же нашел пищу для размышлений ( http://forum.velomania.ru/showpost.php? … tcount=262 ):

Парня подвел передний тормоз (v-brake) и спасла молниеносная реакция, благодаря которой он не влетел на велике, несущемся на скорости 50 км/ч в дерево (велик влетел, в результате чего сломалась задняя лапка на левом штоке вилки)

Насчет левого штока я еще догадываюсь, что это может быть... :idea:  а вот задняя лапка ввела меня в ступор!!! :tired: Подумываю о занесении цитаты в мемориз... :question:

Павел Бородулин написал(а):

Но меня грузит большое количество велоновичков, их энтузиазм не трогает меня, все мимо кассы..

Акелла лежал на большом камне и безразлично смотрел на игру волчат у его подножия... :D

Отредактировано Юрич (2010-07-06 17:59:55)

128

Павел Бородулин написал(а):

Позитив можно найти везде, и это нормально. Но меня грузит большое количество велоновичков, их энтузиазм не трогает меня, все мимо кассы.. к сожалению или нет, но это так. )

На самом деле там произошло естественное отделение новичков в третью (хвостовую) группу, и у нашей темп был вполне удовлетворительный, кроме тех случаев, когда начиналось хоть какое-то подобие техничной езды и тропа сужалась, что, разумеется, приводило к затупам. В нашей группе были люди на ашанах и лоу-эндах, но раз они держали темп, значит, все с ними было в порядке.

129

У меня есть пунктик. (эмм. один, конкретно взятый) Я, если еду с кем нибудь, очень неспокоен за всех, кому нормальные для меня нагрузки могут показаться чрезмерными. Эти ощущения никак не поддаются обработке, и я просто решил не попадать в такие ситуации.
Впрочем, если люди сознательно хотят себя испытать и у них нет наивности, инфантилизма - другое дело. Таких, наоборот, интересно возить.. но это совсем другое.
Сам же постоянно соблазняюсь ездить с сильными байкерами - это интересно даже не столько для физухи, меня моральный аспект увлекает..

Отредактировано Павел Бородулин (2010-07-06 18:10:19)

130

http://tolyas83.users.photofile.ru/photo/tolyas83/96373597/large/119382387.jpg
Катаццо? (с)

131

Павел Бородулин написал(а):

Катаццо?

...ага, в Припяти.
Сталкер рулит.

132

http://news.mail.ru/society/4338126/
Скоро все жечь будем как в Дизордере, неостановить. По таблеточке - и понеслась..

Отредактировано Павел Бородулин (2010-08-26 14:25:22)

133

Павел Бородулин написал(а):

Скоро все жечь будем как в Дизордере, неостановить. По таблеточке - и понеслась..

Только мне сначала изобретите скелет чугуниевый, как у Росомахи из Людей Икс, пожалуйста.

134

Smith написал(а):

Только мне сначала изобретите скелет чугуниевый,

или экзоскелет, как в crysis )

135

schmidt написал(а):

или экзоскелет, как в crysis )

Да, ты прав, так мясцо будет целее :)

136

Все уже придумали, вот разжиматель очка, дешево и сердито
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0826/f9/7ca532625c5240cc004ee5b406435af9.jpg

137

Прекрасная эволюция!
Заметим: общение с ведущими извращенцами Веломании -> хардтейл -> найнер -> матрас и пивко у Красного Пруда -> докатился до ситибайка.
Переломный момент - Крым! И поехало - возвращение на подвес -> покупка Профета на 26" колесах -> освоение дропов на Олешках.

Определенно положительное влияние трейл-тусовки :cool:  Я весьма рад такому направлению Максова прогресса :)

138

Denis Gorchakov написал(а):

Заметим: общение с ведущими извращенцами Веломании -> хардтейл -> найнер -> матрас и пивко у Красного Пруда -> докатился до ситибайка.

ригид и полуфэт забыл

139

Павел Бородулин написал(а):

не дорога победа - дорого участие.

Justice написал(а):

Павел Бородулин - молодец, справился с хандрой :cool:  (я вот не смог...)

А вот тут уже возникают вопросы ...
http://www.redbike.ru/html/race/rb_2010/rbc_2010_4.htm
...хоть бы через дробь написал  :smoke:

140

Конкурс на ЛУЧШИЙ БАЙК 2010

;)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...