VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...


В тему наметившейся тенденции...

Сообщений 1 страница 20 из 396

1

Все, особенно теперь, там где кворум шире, усиленно перетирают о свох замечательных велосипедах и как они теперь на этих велосипедах начнут катать.
Кто меняет вилки, кто рамы, кто звезды и покрышки, кого вообще не видно, обидно.
Ребята пора завязывать с этим, когда уже, ну когда уважаемые появятся на темках и примут посильное участие в собственнои прокачке и помогут товарищам поднять мотивацию?
Сам еле решился заехать на метровыи дропчик, сказывается перерыв из-за травмы, а коллеги даже примеряться не стали, не хорошо это.
Нужно поддерживать боевои дух в себе и товарищах, меньше трепа и больше времени проводить на темах.
По ровному катать то более или менее умеем, а техника где, сам после памптрека еле домои доехал, все силы ушли, а некоторые даже не пытались проехать.
Неужели радость обладания заветнои железкои, затмевает чувство удовлетворения от ее целевого использования? Проснитесь, туда нам надо!

2

Коля, причина проста. Сейчас морозно, мерзнут лапы-щеки-нос, катаются единицы. А хочется общего дела, движухи. Все из-за этого.

У меня возле дома два небольших прудика, через дорогу. (Наташинские пруды) За ними маленький парк - плоский, но испещренный дорожками.
Только что выезжал туда на полчаса, налегке. Никаких вкаток-закаток, прям от подъезда спринтуешь, и через пруд - в парк, повороты резать  ^^

Тем вот только рядом никаких.. :no:

Отредактировано Павел Бородулин (2010-01-06 20:07:28)

3

Коль, всё правильно, я с тобой солидарен.

Технику надо прокачивать, а не железо, хотя и его нужно, но лишь по необходимости.
Я вот сейчас работаю над трекстендом и мануалом, иногда дажечуть получается, нужно дропы начать прыгать, чтоб в Крыму не так сцыкотно было, а товарищей подсказать нет...
Но в морозы, действительно, много не покатаешь, особенно если мерзлявый.

Парни, где этот памп-трек? Ткните пальцем не карту  :flag:

4

Топталки тебе в помощь, ткнул в личку.
Пока падать не больно, тему можно под носом наити. Я и говорю, вместо мотивации расслабон полныи. %-)

5

Серег, вот тебе и ответ на твой вчерашний вопрос...
просто у меня тогда моральных сил не было так полно и вежливо написать. Думал понятно будет :confused:

а морозы тут причем ? :dontknow:

6

Загляните в себя. Зависти точно нет? Вообще? Молодцы.. Железки должны быть нормальными - помогать и не мешать. А как они используются, это дело только владельца.
У нас все с мозгами вроде, сами разберутся, куда ездить и откуда прыгать "правильно", а откуда "неправильно". Поменьше, поменьше рефлексии..

Морозы при том, что холодно.
Тем нет, вообще. До них нужно ехать. Ближайшие темы в Лыткарино. Немного неудачно поселился  :crazy:

7

Паша тут ведь как, если дела владельца со словами совпадают, о какои зависти ты говоришь, есть желание, но не обладания железом, а увеличение своих физических кондиции в контексте управления. Было бы очень здорово иметь соратников и подстегивать друг друга к повышению навыков.
Про "нормальные железки", есть вполне себе тема "Железки".

8

Я сегодня ездил по лыжне (лыжников тут нет, надеюсь?  :whistle: ). Очень прокачивается баланс. Все. Других тем либо нет, либо недоступны из-за снега.

9

Я тут пару дней назад когда катался, подумал, что по лыжне можно разделку устраивать - должно быть интересно)) (правда если несколько человек проедут, она наверно расширится, ну я ж не говорю про реализацию, так, идея)
Лыжников которых встречал, кстати адекватно относится, некоторые даже сами лыжню уступают.

Памптрек рулез, был бы недалеко, не вылезал бы с него. У нас кстати один товарищ ещё года 2-3 назад хотел памптрек сделать (я тогда не до конца даже понимал, в чём суть заключается), но так никак((

Трекстенд можно в квартире, пока фильмец смотришь, учить (а то на улице холодно стоять) - я вот как раз год назад так готовился к экзамену :) А вот сёрф лучше в квартире не учить)))

А на дропы я тоже давно не ездил. Расчищать их надо.
Ну, Коль, чего ты переживаешь, если уж коньки мышечная память, как ты говоришь, через четверть века вспомнила, то дропы через несколько месяцев тоже вспомнит.

10

Коля написал вобщем-то правильно, но есть одно но...
...он забыл, что не ездил с Женей на кантрийные гонки, не собирается с Вадосом на многодневку, не разучивает трюки на дёртах  и т.д.   8-)

Это я к тому, что "целевое использование" может быть разным, да и настроение играет роль. Коль, ты забыл, что и сам далеко не всегда в настроении попрыгать, и Дима тоже,,, а поднять вам мотивацию, это я всегда пожалуйста  :flag: :question: (скажи как)

По поводу "прокачки" тоже не всё одназначно. Есть некоторые темы, которые меня абсолютно не прельщают, я даже пытаться не буду их осваивать, другие, памтрек в их числе, мне интересны, но это не значит, что я как только их увижу тут-же брошусь на них 8-) , а кому-то нравиться ещё что-нибудь... Каждому своё   :dontknow: Небудь столь категоричен, Коля.  :)

Хотя когда болтают много, а катаются мало меня тоже сильно раздражает :D

11

Ыыых хорошо жить рядом с Битцей....

С Рождеством!

12

Вот я как-раз мерзлявый, и поэтому пока не катаюсь... Даже стыдно. )
Когда выезжал последний раз, помню, все излюбленные дропы были в снегу и совсем не пригодны для использования. До того же Измайловского парка нужно ехать, а лес в снегу.
Это я к тому, что с Колей я согласен, но сам ничего не далаю в нужном направлении.  :dontcare:
Трекстенд в квартире - это круто, но у меня пока результаты не важные. Хотя вроде стараюсь правильно все делать. ))

Отредактировано Alexxis (2010-01-07 00:50:36)

13

Серж ант написал(а):

Хотя когда болтают много, а катаются мало меня тоже сильно раздражает :D

Нетерпимость жестока ) Пока у вас под носом одноклубник лечит больное издерганное сердце, катание почти забросил, вы только усугубляете его душевную рану! Иэхх..

Понимали бы чего )

Отредактировано Павел Бородулин (2010-01-07 00:54:03)

14

Самое интересное, если уж речь о моеи памяти, в контексте КК, марафонов и иных спортивных мероприятии, чуждых духу катания в мое удовольствие, поддержать участников крепким словцом, а то и бананчиком, проблемм в мотивации с моеи стороны не было, разве нет?! Дерты, блин, большие они везде, где сохранились...

Темы которые не прельщают, согласен, есть и такие, мы о них даже и не будем, велики у нас горные, при чем здесь шоссе! :rofl:

15

А кстати, почему никто не спит??? За окном ночь. Как же спортивный режим? Вот не выспятся, а потом- мерзлявые мы,- сил нет, -далеко ездить  :D 
ОТБОЙ!!!

16

Серж ант написал(а):

А кстати, почему никто не спит???

Я вот колёсы себе собираю...
Коля прав. И Серега прав. И Макс тоже. И вообще - все мы тут маладцы!
Друг друга надо поддерживать, обязательно! Особенно - добрым словом.

:tomato:

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-01-07 01:10:09)

17

Alexxis написал(а):

Трекстенд в квартире - это круто, но у меня пока результаты не важные. Хотя вроде стараюсь правильно все делать. ))

Не, трекстенд в квартире рулез, ибо не мёрзнешь пока стоишь, а вот с  вилли сложнее - то стена попадается, то кровать...

А покрутить (ну так, в комфортном темпе) всегда приятно. Так что это даже не интерес - это само собой разумеется. Вот если тренироваться пытаться - это уже интерес, это заставлять себя надо :)

18

maxim zorro написал(а):

Ыыых хорошо жить рядом с Битцей....

хорошо

но крутить по севастопольскому 15 км против ветра зимой, как-то в падлу чтоли...
))

19

А я начинаю быть рад тому, что имею. Парк в 100 метрах от подъезда, все таки кое-что. Каждый день выезжаю..

20

Ну что, нервная система начинает чувствовать гораздо лучше, нужно продолжать аналогичные сходки, очень они стимулируют участников, прогресс на лице.
Покупаите наших слонов!


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...