VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...


В тему наметившейся тенденции...

Сообщений 61 страница 80 из 396

61

Прыжки - это фетиш, Серега. С огнем играешь )

62

Тссс-с. Щас придёт строгий админ, с работы, усталый и злой. И всё....  :mybb:

63

После таких разговоров чувствуешь себя совсем зелёным) Поэтому на истинность суждений не претендую, просто мысли вслух.

Мне вот, Паш, непонятно, почему Баскакова всё устраивает, а тебя - нет. Вроде бы, интерес схожий, но отношение к нынешним временам разное  :dontknow:
А про покатушки - ну раньше всё заранее обсуждали, ездили по разным маршрутам... ну предложи тогда-то поехать по такому-то маршруту. Сначала половина не сможет,а остальные поедут в парк, но через недельку-две может и соберёмся вместе.
В горы тоже очень правильная мысль всем вместе поехать. Хоть и тяжело осуществимая, но надо стремиться)

А просто сожалеть и не стараться повлиять это не совсем верно, как мне кажется.

ЗЫ: Повторюсь, может я просто не совсем проблему понимаю, но другие вроде тоже особо проблемы не видят  :|

Отредактировано Fyodorov (2010-02-07 01:29:58)

64

Прочитайте еще раз мои сообщения в этой ветке. Я не высказываю претензий, я предлагаю определится с идеей развития. Это не трудно, на самом деле. Чтобы я (и кто угодно еще) мог понимать, что дальше, и принимать для себя решения. Дима написал какую-то лирику, я ничего не понял.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-07 02:32:30)

65

Паш, я кнешно не гуру псхоанализа),  но "..Дима написал какую-то лирику, я ничего не понял..." идёт от того что ты как раз размышляешь вслух, а не высказываешь притензии, мол это гуд, а это не нихт. Так было бы проще, но правда и жёстче. И тут думаю, наверное ктото бы стал обижатьса "какбэ в ответ.."...
Это я к тому, что если Диму и Колю всё устравает,  возможно нужно применить другой подход - высказать свои определённые пожелания и получив на них ответы, уже размышлять.) Всёткиж форум, друзья и не один пуд соли сьеден - значит в итоге понимание наступит и будет дальнейшее развитие.
8-)

66

Так, я пришел, с работы, устал малость, мне завтра кататься...
Для того что-бы катать с нами, нужно хотя-бы катать с нами.
Подпись "<Адреналинонезависимый>" очень.
Ну неинтересно тебе стало, нет желания, что могу сделать лично я?
Смотришь назад и что нового в твоем неповторимом стиле, что изменилось? А мы вместе мечтали, насколько мы будем лучше катать (дальше, выше, быстрее,), под эти изменения покупались дорогие рамы, даже собирались специальные велосипеды и что, зачем?
Твердишь определяться, ты сам определись, разберись что тебе надо и надо ли вообще, оставаться на уровне "паркового" катания совсем не интересно.

Хватит "гнать", поехали дальше. Но не по кругу, по спирали!

67

Позитивно написал, стало доходить.
До встречи, удачного дня.

68

Павел Бородулин написал(а):

твоя подпись про апхилл давно мне не нравится. Противоречит

моя подпись относится только меня лично и ни Сереге, ни Женьке, ни Вадиму, ни другим любителям вкрутить повыше и покруче делать это, а равно и катать со мной например, не мешает.

Павел Бородулин написал(а):

я предлагаю определится с идеей развития

Идея развития нужна компаниям-производителям. А лично мною движит только вполне конкретное желание.
Если тебе для катания нужна идея, ну ты действительно, разберись чего сам-то хочешь, а там идея образуется

Серж ант написал(а):

что не выше, не дальше, ты прыгать не стал  :D ( как это ни странно)

:'(  :'(  :'(

69

Дмитрий Гришин написал(а):

Если тебе для катания нужна идея, ну ты действительно, разберись чего сам-то хочешь, а там идея образуется

Хорошо, я больше не буду мутить воду. Calm..

70

эх, дятьки!
взять бы вас всех вместе, да в Яхрому, на соточку, без точек схода.
:glasses:

да вот холода и незадача - куда-то ехать далеко неохота, а если еще потом электричку ждать-мерзнуть, так вообще, смерти подобно.
разбаловали нас еврозимы!

получать удовольствие от катания в хорошей компании - это ж самый главный вектор!

у меня вот сейчас, вообще, дикий приступ мизантропии - я даже в одноклассниках себя потёр месяц назад, и вот только вчера впервые (ненадолго, правда) возникла мысль, что, пожалуй, зря.

а кататься я всё равно люблю!
вот только со временем сложно совсем, поэтому катаюсь урывками и не по воскресеньям.
но тоже есть позитив - в одно лицо можно заниматься целенаправленной тренировкой себя, любимаго, катаясь на том пульсе, на котором надо пульсе. а когда это начинает бесить, можно втопить хорошенько, распугивая всех лыжнегов (а то они, наглые морды, когда медленно едешь, дорогу не уступают) и порадоваться тому, как прёт хардтейл. а потом дышать глубоко и со вкусом, чтобы пульс был спокойным и ровным...

дык, о чем это я?
у меня щас башка болит, а вы меня тут...
:mad:

не, не об этом...

а!
какие-то глобальные цели и задачи - вторичны в нашем случае.
мы знаем друг друга не первый год уже, даже самые зелёные из новичков.
и мы сознательно выбрали друг друга себе в одноклубники.
и эту нашу одноклубность надо воспринимать как приятное дополнение к жизни.

друзья встречаются не потому, что друг другу обязан то-то и это, а потому, что друг друга рад видеть.
но если друзья вдруг не встречаются, то друг друга все равно рад видеть.
и если друг другу не звонит, то он ему все равно друг.
:)

PS
ничего не курил

71

Правильно, что не курил. Ты, если бы курил, так не написал бы.. трезво.

72

Павел Бородулин написал(а):

Правильно, что не курил. Ты, если бы курил, так не написал бы.. трезво.

Да, это дело (ганджубасы, в смысле) не приветствую. Коньячку там можно, но тогда сразу спать тянет. Так что, в 99% случаев, если пишу, то трезв.
:)

Я вот с утра, с больной головой после вчерашнего (но не того, что вы подумали, замерз просто сильно в Раменском, пока автогонки на ипподроме смотрел), как почитал эту тему, так прямо вот расстроился.

А сейчас отпустило немного от порошков заморских, так и поговорить охота и всех вот прям лублу, даже тех, кого без велосипеда и шлема не узнаю на улице.
:)

73

"а я-то в советские времена..." (с)

Ничего не понял, зато понял, что форум переехал.
Я зимой не катаюсь, одежды нет, холодно, Шмита понимаю.

Придет весна, опять буду кататься, только вот байк соберу, чтобы ехал, буду пробовать в горы выбраться.

74

"....у меня нет теплого польтА"....а на борде голый что ли катаешь?

75

а тем временем ....
http://lh3.ggpht.com/_xSNvYVPs9ag/S3FZktrPMRI/AAAAAAAAMDI/Gn3iNVg6ZlQ/s800/DSC_0202.JPG

76

Дмитрий Гришин написал(а):

а тем временем ....

:cool:

А где диждериду!!!
:mad:

77

Дмитрий Гришин написал(а):

а тем временем ....

Ой, Пит как изменилса - бороду опусти, возмужал.. совсем индиец стал...  :D

78

Серега, привет! )

79

Ого! А на заднем плане сам Голимар!  o.O

http://img.youtube.com/vi/ursHXBzddp8/0.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=rMMZRELZ … re=related

80

Крутить памптреки, темы рыть -
Нам к новой жизни путь указан.
Вадимом можешь ты не быть,
Но ехать в горы ты обязан.

...типа после посещения выставки Дейнека
оригинал


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...