VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...


В тему наметившейся тенденции...

Сообщений 261 страница 280 из 396

261

Конечно, что может быть НРЖее XTRа?!  :D

262

Болеете ли вы за меня, одноклубники?! Переживаете ли?!

263

А оно надо?! :tired:
Участвовать в конкурсе красоты? Не Паш, тут натуралы большинство. ;)

264

Так и там не госмосеки, вроде.

265

А я вот пока не определился...
Не в смысле ориентации, а в смысле - за кого голосовать  :D

266

Голосовать нужно сердцем, обязательно.
Коля, а ты пишешь, как старый пердун. Не пеши так.

Отредактировано Павел Бородулин (2011-12-02 22:49:52)

267

Ну, ну, не ругайтесь граждане!  :no:

268

Я не ругаюсь, я упреждаю товарища, чтобы он бодрости обрел!

269

Весело у вас там, картинки красивые, мания не иначе.

270

А разве это плохо, Коля?

271

А сам не знаешь, Паша? Нежели победившии в конкурсе велик самыи лучшии?

272

Кстати, Паша пьян.

273

Коль, релакс)))
Народ не катает уже вот и развлекается как может, и это вполне нормально, а порой и весело. Так было и так будет.
К томуже, ты лично знаком с двумя победителями прошлых конкурсов, и это произошло отчасти и от твоего влияния ;)

А по поводу "лучший/худший/идеальный/НРЖ/.... старо как мир, не стоит удивляться и воспринимать излишне серъезно.  :tomato:

274

Настоятельно рекомендую номинацию мисс и мистер Вм и что-б в купальниках, вот это весело.

275

Зато если природа не наградила большими сиськами или атлетическим телосложением, можно собрать красивый велосипед  :P

276

Smith написал(а):

Кстати, Паша пьян.

Эх, Саша, Саша.. )

Коля, интересная у тебя позиция - мол, я в этом не участвую. И я бы понял, если бы было просто не интересно. Вот это нормально. Но ты сидишь, критикуешь, явно в курсе событий - но воспользоваться возможностью повлиять на ситуацию не хочешь. По моему, ты зря портишь себе настроение. Что то здесь не так..  :nope:

Колюнь, осень это понятно, но есть хороший анекдот про "надо себя заставляааать")

Отредактировано Павел Бородулин (2011-12-03 13:46:09)

277

Новый годик начался, а вот тенденции какие-то странные проглядываются.
С желанием катать вроде все в порядке. И с его реализацией вроде бы тоже как обычно.
Но вот одни выкатываются с бОльшим желанием покатать в одиночку, другие, видимо от большого стеснения или непонятной уверенности, что все-равно никто с ними не поедет, о своем намерении закатнуть за бугром пишут за несколько часов до отъезда или уже по факту нахождения ТАМ да еще на ресурсах, о которых не каждому то и известно. В результате у других возникает непонимание, отчего не было инфы - многих ее наличие точно сподвигнуло бы взять велик или купить билеты на самолет и составить компанию. Понятно, что уважение желания ближнего катать как, где, когда и с кем ему хочется - свято, и никто никому ничего не должен. Но все это происходит с людьми, которым всегда было интересно катать друг с другом, и до настоящего момента не появилось (насколько я вижу) серьезных оснований предполагать, что такой интерес пропал. А ведь для этого в первую очередь и был организован Форум - чтобы всем хорошо знакомым друг с друг другом, друзьям и единомышленникам, которым в любом составе всегда приятно закатнуть вместе, помочь в обмене информацией именно о возможностях совместного времяпрепровождения. Ведь с такой инфой всегда легче построить или изменить свои планы и желания, легче самоорганизоваться, сделать выбор, узнать о новых местах и возможностях хорошо покатать. Вместе. Именно благодаря этому мы поехали в горы....понемногу начинаем осваивать заграницу...Тут же все со своими проблемами и времени для одного из наиболее любимых занятий очень мало. Иногда его вообще нет и  организовать что-то самому и написать об этом соответственно тоже не получается. Поэтому увидеть, что кто-то куда-то собрался - очень ценно. И не важно, если результат размещения инфы будет нулевой - для себя же общение строим, тут ВСЕ СВОИ, стесняться, скрываться и шифроваться не от кого. Вот вроде и людей немало стало, а получается, что интерес в интересной компании есть только у энтузиастов вроде Вадима и Шмидта.
...а различный технофлуд и в рамках ВМ вполне неплохо смотрится.
Так что если Форум более не будет позволять достигать главной цели, ради которой он создавался, то надо будет что-то менять...

278

Да брось, Дим. Все проще.
Погоды стоят фиговые, все если и катают, то на районе. А кто и хотел бы приехать, да здоровье не позволяет. Вот я, например )
А если на районе, то что об этом писать на нашем форуме? Тут единственная географич. привязка работает - Изм. парк. И форум ВТК не предполагает обсуждения других локаций - тут и тем таких не заведено. Вот и не пишет никто.
Пока все развивается в согласии с заведенным порядком. Если тебе хочется, как админу, стимулировать общение на форуме - вноси изменения; давайте вместе решим, что нужно для его развития.
А если ты просто заскучал и зовешь в гости - то так и пиши )

279

Дмитрий Гришин написал(а):

увидеть, что кто-то куда-то собрался - очень ценно

Вот ключевая фраза, никому не в упрек, но важное пожелание.
Возможно, причина в том, что мы пришли к каким-то устоявшимся привычкам, и, приблизительно зная, кто, когда, зачем и куда, выбираем простые средства организации, как скайп и телефон. Однако сообщение вида "Завтра после 12 буду в лесу" все-таки создает определенность и потенциально увеличивает количество желающих присоединиться :)

Отредактировано Denis Gorchakov (2012-01-07 10:52:55)

280

Если я правильно разглядел тут намек на мою поездку на Пальму, то у меня и в мыслях не было шифроваться, вся инфа была в загровской теме на ВМ.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...