VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...


В тему наметившейся тенденции...

Сообщений 201 страница 220 из 396

201

ну если каждый задумается, то можно начёт всё меняться?.)

202

Вот и Ирка к пониманию приходит   :flag:
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/250341_179814185417070_100001654689060_424035_2189326_n.jpg

203

Это не понимание, а возвращение к истокам. :whistle:

204

8-) Еще смешнее,нынче у модных ТРУ чуваков принято не любить Веломанию.Даже боюсь подумать что будет модно в следующем сезоне.

205

С вашего позволения отвечу Илье.  :flirt:
Веломанию не люблю за пустозвонство и нудные пререкания без действительных оснований. И все.
Там даже монитор теперь не продашь без скобрезных замечаний контингента.
А модно-немодно - это стереотипная поверхность, под ней ещё есть ЛЮДИ)

206

kitkoopa написал(а):

Там даже монитор теперь не продашь без скобрезных замечаний контингента.

А потому что надо бесплатно отдавать. Я вот отдал - никто даже и не пикнул :)

207

А что делать, сайт большой. Это как Москва - людей много, и шума лишнего не избежать.

208

ASH написал(а):

модных ТРУ чуваков принято не любить Веломанию

Лично я - не ТРУ чувак. К ВМ отношусь индифферентно со знаком "-" по одной причине - там слишком много людей, которые просто не умеют и/или не хотят нормально общаться, держать себя в руках, идти на компромисс, которые любят выставлять свою глупость и безграмотность на показ, сделав в итоге из этого сайта помойку из собственных пороков.
Приличных людей там конечно тоже много, но вот "общий фон", на котором их надо выискивать, совсем не тот.

209

не любишь веломанию ? ты просто не умеешь её готовить ))

210

и мухомор сожрать можно, если варить неделю, но зачем, если вкус другой и продукт по вкусу можно выбрать

211

kitkoopa написал(а):

Там даже монитор теперь не продашь без скобрезных замечаний контингента.

А может цену нужно было нормальную поставить?Или вон,как Смит. :)

kitkoopa написал(а):

Веломанию не люблю за пустозвонство и нудные пререкания без действительных оснований. И все.

То есть у тебя не хватает аргументов, чтобы доказать свою правоту? И нельзя удалять неудобные комменты,как ты любишь делать.

А вообще мне пофиг на Веломанию,для меня она уже закончилась.Но как говориться "уходя,уходи",не нравиться Веломания,не пиши на ней,и не понятно зачем этим хвастаться.А то последнее время только и слышно,"прорыв Веломании","что ты тут Веломанию устраиваешь".С чего начинал то? С Веломании? А сейчас стал крут нереально? "Оранжевая секта" только порадовала. :D

212

А что, любой массовый ресурс предполагает определенные типажи, определенное количество неадеквата, прогрессирующее с его размерами. Пусть будет Веломания и пусть будет тут у нас закрытый джентльменский междусобойчик. Всему свое место, и хорошо  :flag:

213

Веломанцы это круто, рядом с ними можно себя чувствовать пипец какими крутыми и элитными. "Джентельменами"

214

ASH написал(а):

А вообще мне пофиг на Веломанию,для меня она уже закончилась.Но как говориться "уходя,уходи",не нравиться Веломания,не пиши на ней,и не понятно зачем этим хвастаться.А то последнее время только и слышно,"прорыв Веломании","что ты тут Веломанию устраиваешь".С чего начинал то? С Веломании? А сейчас стал крут нереально? "Оранжевая секта" только порадовала. :D

Ты так реагируешь, как будто первый раз с этим мнением столкнулся. Действительно, многие обсуждаемые темы, и ход обсуждения весьма специфичен и многим справедливо не нравится. При этом это всё равно затягивает и нередко  плюешься, но совсем отказаться не можешь. Просто такая специфика ресурса сложилась, не вижу в этом ничего несоответствующего тому, что многие с него начинали.
ЗЫ: А про то что для меня кончилась, я не захожу, а я не пишу говорят все :) Никто не скажет "она мне нравится". Вот Рено например который трындит на ВМ очень много, в своих постах на дерте пренебрежительно пишет "посмотрите на реакцию веломанцев" и в таком духе. А радикально настроенные персонажи в разговоре почти сразу же "проверяют на вшивость": "на веломании сидишь что ли?"

215

Fyodorov написал(а):

Ты так реагируешь, как будто первый раз с этим мнением столкнулся.

Я давно уже столкнулся,но раньше не обращал внимания.Наверно просто слишком часто это стало появляться.Причем люди пытаются это использовать как аргумент.
Мне понятно тогда почему не такое же отношение к Дерту, по моему там все еще хуже.
А РЕНО как любой кавказец,по определению провокатор. :D Я с ним хорошо знаком.

216

Наш клуб  существует уже слишком много лет, чтобы можно было говорить о единстве мнений и стремлений, не греша против истины. )
Более того - старейшие члены клуба сами неоднократно ставили под удар все то хорошее, что создали за много лет существования клуба. (и здесь я говорю в первую очередь о себе)
Все мы живые люди, эмоции часто переполняют нас, и в том нет большой беды. Потому что есть нечто гораздо большее, чем личностные разногласия - есть наше общее искреннее увлечение МТБ.
Именно поэтому наш форум жив, и мы видим все новых приходящих к нам, неслучайных людей.
Случайные не задерживаются, им становится скучно - и это нормально.
Это естественная защита )

Но есть также традиции культурного общения. И мне кажется, это не менее знаковое отличие нашего форума и наше конкурентное преимущество. И все благодаря тому, что практически все его участники знают друг друга лично - тут почти нет виртуалов.

Но если форум станет расти, личной ответственности прибавится каждому.

А к веломании я отношусь хорошо, там полно возможностей и личных выгод. Кто видит возможности, тот готов мириться с недостатками.

Отредактировано Павел Бородулин (2011-11-17 23:24:25)

217

На дёрте модерация по-жесче, чуть что -  сразу предупреждение, не понял - в бан. Откровенно тупых постов и ололо сейчас там намного меньше, чем было раньше.
А на ВМ имхо слишком либеральничают с флудерами. Вот и складывается такое впечатление, что беспредел  :hobo:

218

А мне не интересно уже разбираться, почему так. Помню, что не всегда так было)

Вот знаете как бывает: два, например, кафе. На первый взгляд одинаковые, но в одном приятно посидеть, а в другом нет.

219

ASH написал(а):

То есть...

Илья, вот не пойму я, с чего ты взъелся так на меня?
Крутым я себя никогда не назову, я довольно скромен и люблю людей.
Воспитан я прекрасным и порядочным советским гражданином, который презирает пустозвонство и фальш.
Мне кажется, что по обрывкам из интернетов нельзя судить о людях. Только в жизни их нужно познавать.
Ведь катались мы с тобой пару раз и все было ок.  :dontknow:

220

Justice написал(а):

А на ВМ имхо слишком либеральничают с флудерами.

Это из-за желания быть коммерческим проектом. И потом, огда главные флудеры по совместительству еще и главные спонсоры, тут уж не до чистоплюйства )


Вы здесь » VELOTRAIL Club » О чем еще поговорить и чем бы еще заняться » В тему наметившейся тенденции...