VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » 1x10 : 32(30)-36 что думаете братцы? Заодно посоветуйте Успок.


1x10 : 32(30)-36 что думаете братцы? Заодно посоветуйте Успок.

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Денис Горчаков написал(а):

Ну XCX так себе защищал от слетания цепи. Это выглядит немногим лучше.
А под NW наверное и шатуны менять надо, и звезда стоит недешево или надо колхозную мануфактуру искать.
Меня ролик не парит, зато рабочий и проверенный вариант.

Вот Дима зачем-то поменял Стрейтлайн на Шимано, расскажи?

Не обязательно же ставить безпауковую - просто не надо 30т ставить - слишком часто говна попадают между звездой и пауком, что сбрасывает цепь.

Отредактировано tene (2014-11-11 20:38:27)

102

Денис Горчаков написал(а):

Saint или Straitline?

Оба нормальные. Не знаю, что было не так, но на Каньоне цепь со Стрейтлайном все время закусывало при срабатывании подвески. Все возможные положения перепробовал, ничего не помогло. На Ети такого не было. А теперь с Сейнтом тоже все в порядке.
Кстати по надежности Сейнт мне больше нравится. У СЛ после гор винтики алюминиевые поломались. У Сейнта все отлично и пластиковая прокладка, по которой цепь скользит, не так быстро стирается. Пока даже вообще не стирается.
Хотел поставить NW звезду, но теперь не буду - все равно слетает и народ рамки ставит

103

Спасибо, Дим!
Тогда буду смотреть, что из этого скорей попадется по дороге (часто мимо Веломира езжу к стоматологу) и вдруг будет дешевле :)

Отредактировано Денис Горчаков (2014-11-12 11:33:09)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » 1x10 : 32(30)-36 что думаете братцы? Заодно посоветуйте Успок.