VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМ или не АМ

Сообщений 81 страница 94 из 94

81

Денис, нормально всё!
Видно тяжело держаться за "идеальным" байком, Джаинт то катит  ;)

82

Ах вон оно что... :)

Видимо треньки по вкручиванию стоя не прошли даром ;)

83

Поскольку существо темы "компоненты, стандарты" мне чуждо - ничего я в этом не понимаю и выбираю просто то, что нравится, из того, что есть, независимо ....почти.....если дэньги есть....от того, какое оно, от кого (если это не Серега, конечно  :P) и просто катаюсь  :flirt:, прошу специалистов и критиков объяснить, какие компоненты и стандарты находятся в рамках предполягаемых наших стилей катания.:writing:
Не хочу, чтобы мне нравилось что-то не то, чтобы потом еще катать не то, что нужно и не так...

84

Ну для начала тебе придётся сменить раму, потому как у тебя растояние между кареткой и осью колеса при работе подвески наверняка меняется больше чем на 20мм., при этом у тебя не СантаКруз, для которого это допустимо  :D ... Ну и задняя ось не 12мм.... 8-)
Вон Коля вовремя просёк фишку... :cool: /// Правда такую раму фиг продашь теперь  :dontknow:  8-)

Отредактировано Серж ант (2010-12-17 15:29:56)

85

расстояние и траектории меня не волнуют - их все равно не видно, когда едешь  :) А используюя "принцип Ромуса" 12мм легко устроить и на этой раме....если надо.
А вот надо или нет мне никто не ответил - это АМ или нет?
10 мм - это что? трейл? тогда нормально....Ведь если один компонент будет для трейла, другой для ФР, а третьий для КК, то какие же траектории тогда будут получаться? а ведь при разном сочетании веса, матриалов, жесткости и пр. характеристик все детали будут друг с другом излишне тереться, резонировать и вел в самый ответственным момент просто развалится...
ты про соответствие компонентов стилю скажи? ...и с учетом того, чтобы все потом МОЖНО было продать  :)

86

Дмитрий Гришин написал(а):

ты про соответствие компонентов стилю скажи? ...и с учетом того, чтобы все потом МОЖНО было продать

Про "продать" я скажу. Если "принцип Ромуса" применять, потом ничего не продашь. Точняк.
Но хоть покатаешся от души )

87

А можно поподробней про "принцип Ромуса",я не в теме ,но очень интересно.

Отредактировано ASH (2010-12-17 19:49:09)

88

Я смотрю у всех все хорошо....можно только позавидовать ....

ASH написал(а):

А можно поподробней

болты не по размеру, дрель, молоток и т.д......достаточно обратить внимание на его кастомное крепление петуха

89

Сергеи сегодня был вооружен рулеточкои, измерял всякие штуки на велосипедах, довольно кряхтел, улыбался, наверное стендовер у него длиннее. :)

90

А вот когда на борде катаешься, а в горку пешком ходишь, это АМ или не АМ?

91

Fyodorov написал(а):

А вот когда на борде катаешься, а в горку пешком ходишь, это АМ или не АМ?

Это нехватка денег :)

92

Smith написал(а):

Это нехватка денег :)

Вообще да, но про байк же тоже можно так сказать) А некоторые так уверены, что на велосипедах ездят те, кому на машину не хватило.

Тем более чтоб с кикеров прыгать не надо с низу до верха горы ходить.

93

Fyodorov написал(а):

А вот когда на борде катаешься, а в горку пешком ходишь, это АМ или не АМ?

Back Country

94

Vados написал(а):

Back Country

Я передам Ширяеву, в каком стиле он катается (в Волене) :crazyfun: