VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Портки!


Портки!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

На осень, байкерские, нормальные, в Москве, срочно - куда бежать?

2

Купи обтягушки с начесом и одевай поверх свои шорты. Красиво, молодежно, и защиту удобнее надевать.
У меня лыжно-беговые AXON, без памперса - нормально.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-11-03 00:23:34)

3

Павел Бородулин написал(а):

Красиво, молодежно,

Ха-ха-ха :))

4

Когда катались в Чулково с Полковником, что-то там проскакивало про Эндуру в Триале, мол будут возить, или уже привезли...
Я чёт этот разговор пропустил, может кто точнее подскажет.

5

Еще не привезли, речь шла про весну.

6

Серж ант написал(а):

что-то там проскакивало про Эндуру в Триале, мол будут возить,

Будет куда зайти померить, перед тем как заказать за бугром по нормальной цене. :D

7

Юрич, деньги лучше оставить здесь, без нужды зачем кормить буржуинов ) Чаще приезжай, будешь в курсе последних новостей ;)

8

Юрич написал(а):

Будет куда зайти померить, перед тем как заказать за бугром по нормальной цене.

:suspicious:  Печально это.
Это не только торговли касается, зайти "померить" в одно место а заказывать/делать в другом...
Не нравится стоимость товара, услуги в каком-то месте- не пользуйся, нет-же надо хоть чем-то на халяву попользоваться, крича при этом- караул!.. на мне заработать хотят!
Вобщем-то вы в своём праве, но мягко говоря это некрасиво.  :dontcare:

9

С Триалом мне уже давно все понятно, они все привозят когда уже сезон заканчивается.
А у Эндурки если положить руку на сердце качество то посредственное,она интересна только по минимальной цене.Материялы может и неплохие,но нитки,фурнитура и пошив отвратительные.

10

Эндуру не хочу; собственно, у меня сейчас эндура, которая опять протерлась во всех возможных местах, да и застежка там дурацкая.

11

в Москве не знаю, а вообще рекомендовал бы Gore Bikewear - хорошая одежа, хотя и недешевая.
https://www.tgstore.net/

12

Купил какие-то стремные Biemme в Веломаркете, чисто перекантоваться, может, хоть этот сезон протянут.

P.S. В Веломире голяк, за исключением одних с виду прикольных кадейловских штанов, но они только гиганстких размеров.

Отредактировано Smith (2010-11-03 19:41:57)

13

Smith написал(а):

но они только гиганстких размеров.

а подробнее и цены? мой рамерчик?

14

Smith написал(а):

виду прикольных кадейловских штанов

у меня были..
ну так.. на сезон..
после стирки теряют форму и более не находят )
слишком дорого за свои деньги

15

Nicephorus написал(а):

а подробнее и цены? мой рамерчик?

На сайте их нет, в прайслисте есть (вторая цена - актуальная со скидкой):
Велоштаны Cannondale Metro Pant black XL (9M216) S15677      2009 5 120,00 руб. шт. 4 352,00 руб. шт.
Велоштаны Cannondale Metro Pant black XXL (9M216) S15678      2009 5 120,00 руб. шт. 4 352,00 руб. шт.
На вешалке вроде висят действительно 1 XL и 1 XXL, так что прайс не врет.

16

Павел Бородулин написал(а):

Юрич, деньги лучше оставить здесь, без нужды зачем кормить буржуинов ) Чаще приезжай, будешь в курсе последних новостей

Ой! Я что-то пропустил? Неужели Чейн открывает свое представительство в Москве? :huh: А насчет чаще приезжать - я бы рад, но уж больно далеко добираться до вас! :dontknow:

Серж ант написал(а):

Не нравится стоимость товара, услуги в каком-то месте- не пользуйся, нет-же надо хоть чем-то на халяву попользоваться, крича при этом- караул!.. на мне заработать хотят!Вобщем-то вы в своём праве, но мягко говоря это некрасиво.

Ну, положим, караул я не кричу, но ведь действительно - цены неадекватные у нас везде, а выбор, мягко говоря, небольшой. А насчет "на халяву" - ни малейшего угрызения совести не испытываю, ибо на одного такого как я, найдется десять покупателей, который не станут заморачиваться с карточками, инет-магазинами и доставкой, а просто возьмут и купят г...но по цене золота. :D А иначе как г...ом, всю эту одежду из модных материалов не назовешь - максимум год-полтора носки без косяков, а дальше - то порвется, то воду пропускать начнет. Тоже мне "хайтек" - тряпки гнилые! :mad:

ЗЫ

Кто-то мне рекламировал Декатлон - говорят там можно что-то велосипедное совсем недорого присмотреть.

Отредактировано Юрич (2010-11-04 22:51:20)

17

Юрич написал(а):

Кто-то мне рекламировал Декатлон - говорят там можно что-то велосипедное совсем недорого присмотреть

Спортмастер и Триал немного дороже, но на порядок качественнее.

18

tloster написал(а):

в Москве не знаю, а вообще рекомендовал бы Gore Bikewear - хорошая одежа, хотя и недешевая.

Руслан, спасибо. Присмотрел себе штанцы оттуда, буду заказывать. Могу кого-нибудь с чем-нибудь вписать.

19

Юрич написал(а):

Кто-то мне рекламировал Декатлон - говорят там можно что-то велосипедное совсем недорого присмотреть

Мне декатлоновская велоодежда не нравится. У них есть совсем дешевый сегмент с ужасными на вид памперсами. Есть подороже с мембраной, велоштаны и крутки, но стоят столько же, сколько и более качественный бренды. И еще расцветки у них страшные! Не вижу смысла в покупке. Из велоодежды покупала там только перчатки, вот перчатки понравились, нормальное качество за свою цену.
В декатлоне можно покупать обычную спортивную одежду, флиски, куртки на каждый день. Обувь тоже неплохого качества.

20

Denis Gorchakov написал(а):

Спортмастер и Триал немного дороже, но на порядок качественнее.

Спортмастер как-то испортился. Последний раз заходила, так ничего и не купила.

Триал вообще велообувь только с 40 размера возит! Ну что там делать.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Портки!