VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » О самом важном столовом приборе...


О самом важном столовом приборе...

Сообщений 81 страница 100 из 901

81

Dень написал(а):

запросто можно погнуть/сломать/выбить при перевозке в чехле без переднего колеса,например

Что мешает вынуть ее и убрать в карман?

82

а что мешает сделать ее менее торчащей?  у того же сида все отлично сделано.  Я за последнюю поездку убирал байк в чехол раз 5 и каждый раз выкручивать крутилку? от камней на ней пару коцек успел оставить уже

Отредактировано Dень (2010-04-17 20:39:02)

83

Dень написал(а):

а что мешает сделать ее менее торчащей?  у того же сида все отлично сделано.  Я за последнюю поездку убирал байк в чехол раза 4 и каждый раз выкручивать крутилку? от камней на ней пару коцек успел оставить уже

Я вообще один раз настроил и убрал ее, или ты так часто отскок регулируешь?

84

Да нет, не часто.

Но я ж не один такой кому крутилки внизу торчащие раздражают  :tomato:

Отредактировано Dень (2010-04-17 20:48:31)

85

купите марзоку и все вопросы снимутся  :D

86

DocG написал(а):

Илюх, Талас 10-го года, с ФИТом?

Кстати, я и не узнавал, когда в прошлый раз отвечал.
А в 2009-то 36 и 40 уже с ФИТом идут, это на 32 только в 2010 появился.
Например здесь про это написано. (Ну и в мануалах по разборке это есть).
Просто только к 10-му насчёт этого развели маркетинговый ажиотаж и сделали красивую наклеечку :)

87

Слушьте, а кто что думает о Магуре Дурин по сравнению с Фокс Ф ?
торсионка как?

Отредактировано Nicephorus (2010-04-21 17:38:17)

88

Есть мнение, что даже двойная арка ситуацию не спасает, очень уж тонкие перемычки. Кто говорил, Олег или кто-то из гонцов, не помню.

89

Думаю, офигенная вилка, жесче Фокса, работает плюшевее и на весь ход, плюс отличный сервис.

90

DocG написал(а):

Думаю, офигенная вилка, жесче Фокса, работает плюшевее и на весь ход, плюс отличный сервис

тада надо брать :)

91

Что-то я слышал ругательное про сервис магур ин Раша - где его у нас вообще делают?

Отредактировано Юрич (2010-04-21 21:35:54)

92

Юрич написал(а):

где его у нас вообще делают?

есть в Подольске мужичок один(Bitter на веломании) можно приехать к нему и он поможет и обьяснит что и как
а так, официально, сервиса нету

93

В общем, марзока решает! Я так понял, что вилка для суровых байкеров должна быть:

а) Пружинная.
б) Марзока.

:yep:

94

какой вжопу сервис :)
сервис это йа. если уж лефтю почти научился разбирать-собирать, талас ремонтировал, то и тут разберемся!

95

Dень написал(а):

есть в Подольске мужичок один(Bitter на веломании) можно приехать к нему и он поможет и обьяснит что и как
а так, официально, сервиса нету

Сергей Мудриков Bitter и есть официальный сервис от Чейнпауэр, с гарантией и комплектующими под заказ.
Отличный мужик, и катает не слабо :cool:

96

Собрал сегодня вел на гоную навеску,Лирик вернул,вилсет с безкамеркой,тока безкамерка травит зараза из-под нипеля,пришлось керметика нового залить,всеравно травит,посмотрим чего дальше будет,теперь обкатать все это надо,на Лирике еще не катал после переборки,вдруг опять.... :tired: .

Отредактировано ASH (2010-04-23 14:39:42)

97

Так получилось, что мне достался фокс с удаленной блокировкой. Я думаю, продавать его или оставить?
Бесполезная для негоночного катания вещь? На 120 мм вилке-то.

И с грипшифтом эта манетка только под правую руку встанет, есть ли смысл?

Отредактировано Denis Gorchakov (2010-05-25 11:34:30)

98

Блокировка на вилке бесполезна, если её нет на аморте. К тому же я не верю, что её использование на пользу ресурсу вилки.

99

мне на 100 была как собаке 5ая нога. Не думаю что на 120 будет что-то иное

100

Denis Gorchakov написал(а):

Так получилось, что мне достался фокс с удаленной блокировкой. Я думаю, продавать его или оставить?
Бесполезная для негоночного катания вещь? На 120 мм вилке-то.
И с грипшифтом эта манетка только под правую руку встанет, есть ли смысл?
Отредактировано Denis Gorchakov (Вчера 11:34:30)

Ну не знаю, тут пока высказались только против блокировки, а я ей пользуюсь даже на Лирике, и задний аморт тут вообще нипричём... 8-)
Еслиб я собирал байк с ходами 120 и меньше -одназначно поставил бы вилку с блокировкой и именно с манеткой!!!
(аргументы приведу при личной встрече  8-) )


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » О самом важном столовом приборе...