VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » О самом важном столовом приборе...


О самом важном столовом приборе...

Сообщений 61 страница 80 из 901

61

Да... Теперь точно свой пайк пружинный не продам  :glasses:

62

ASH написал(а):

Да что же это такое? :confused:
Когда же можно будет купить нормально работающую вилку.

Покупайте тупо воздух, без извращений.

63

maxim zorro написал(а):

Покупайте тупо воздух, без извращений.

Если бы все было так просто.Мыж катаем это дуратское ответвление..эндуро называется :D
А я так ваще кататься не умею :disappointed: ,так что мне вверх хода надо поменьше,а вниз побольше,а по плоскачу золотая середина,и что делать?Выбирать почти не из чего.
С Рокшоксами я уже связывался,хватит :nope: .Всякие раритеты ненужны,как их эксплуатировать.

Отредактировано ASH (2010-04-12 16:33:52)

64

В общем, скрестил 2 мм чёрный шестигранник с напильником, получил искомый "1/16 (1,6 мм по-русски), разобрал-собрал вилку, внутри очень красиво кстати (без шуток). Чему там ломаться идей не появилось.
Собрал обратно, теперь опускается до 105-110 мм.

Блин, так обидно, что у всех остальных всё работает, а у тебя вот хрен.
Смотрю на кучу (вилка и тормоза) дорогого, по-хорошему крутого железа и офигеваю, почему у других всё круто работает, а тебя просто нонсенс (про Талас 3 я пипец офигел).

Надо кататься на НРЖ, не так обидно когда что-то ломается. Тормоза уже продаунгрейдил до пятёрок...

Smith написал(а):

А надо на пружине ездить потому что.

Эш вон ездил на пружине в Крыму... не помогает. Дело правда не в пружине было)

Так что у меня глобальный культурный шок :unsure:  %-)  :tired:  :jumping:

65

может это проклятье?
у меня такое например есть - "проклятье 2.35" .. в горах прокалываюсь чуть ли не через день, на двуслойных покрах даже 300 гр. камерами с  и это при том что на 2.5 со стограмовками за последние 4 года пару раз...
:dontknow:

66

А я вот хотел с новой вилкой поехать, да вот не срослось, видимо. )

67

Лёш, а что ты Талас не хочешь взять? ИМХО более правильная АМ-вилка, чем Флоат, 130 для местных трейлов и марафон катнуть, 150 в горы.
Алпо продает уже за 23...
Талас 2010 надёжным болжен быть, новый ФИТ, черненькая, на Ибис самое то...  :cool:

Или черную Магуру Тор, к твоему цвету рамы было бы идеально....

Отредактировано DocG (2010-04-15 09:07:33)

68

DocG написал(а):

Алпо продает уже за 23...

Дороговато всеравно.Она ж ОЕМная.

69

Дороговато, но она новая 2010 года и черная, это плюс.
А к ценам этого сезона придётся привыкать, Рейн 2 2010 в простенькой навеске, аж 120 тыс... просто песец...

70

Да я бы может быть и взял,если бы у меня в наличии были переходники на 15мм.

71

http://www.singletrackworld.com/2010/04 … cing-shox/
http://www.singletrackworld.com/files/2010/04/IMG_0307-648x486.jpg
http://www.singletrackworld.com/files/2010/04/IMG_0325-486x648.jpg

72

Также следовало бы осветить новинки от мануфактуры братьев Шатуновых  :cool:

73

этот околвалок под осью, вобще радует.. до первой встречи с бульником .
)

74

Да, 15 ось это пока ещё плохо. Под 20 очень богатый выбор, можно у кого-нибудь купить всегда, найти недорогие, а под 15 - нет. Годика через два хорошо будет)

DocG написал(а):

она новая 2010 года и черная, это плюс.

Да ладно, я вот не верю, что ФИТ этот будет как-нибудь ощущаться. Ну и чёрная тоже сомнительное преимущество)

Отредактировано Fyodorov (2010-04-15 18:26:38)

75

Fyodorov написал(а):

Да ладно, я вот не верю, что ФИТ этот будет как-нибудь ощущаться

Оно понятно, что кризис и недоверие в свете последних событий...   ;) 

Читал где-то на мтбр, что Фит всёже отличается по работе, хотя на 80% это маркетинг безусловно...

Но вилка всё равно достойная.

Отредактировано DocG (2010-04-15 18:35:50)

76

Может есть у кого сей дивайс?
Это для Fox адаптер для камеры Talas

http://www.enduroforkseals.com/sitebuildercontent/sitebuilderpictures/fox_ifp_600.jpg

77

В Баикмастере у Паши вроде был, позвони ему, развеи сомненья.

78

schmidt написал(а):

этот околвалок под осью, вобще радует.. до первой встречи с бульником .

Да, меня тоже всегда умиляли всякие клапаны накачки и крутилки, торчащие внизу - видимо, чтобы вилки почаще в ремонт приносили.
:mad:

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-04-17 18:32:59)

79

Цибизов Сергей написал(а):

Да, меня тоже всегда умиляли всякие клапаны накачки и крутилки, торчащие внизу - видимо, чтобы вилки почаще в ремонт приносили.

Ну кстати у РС2 торчит сама не регулировка, достаточно внушительный защитный колпачок, под которым уже крутилки. Чтобы снести всё с мясом, надо наверно без переднего колеса кататься)

Отредактировано Fyodorov (2010-04-17 19:16:10)

80

меня у ревелешена раздражает красная крутилка отскока, торчит аж на 2,5 см, запросто можно погнуть/сломать/выбить при перевозке в чехле без переднего колеса,например. На хардтейле, с сидом, там все спрятано внутри штанов и это намного лучше


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » О самом важном столовом приборе...