VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Андорра - Vallnord


Андорра - Vallnord

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Очень хочется съездить в этом году в Андорру.
Сейчас удаётся найти билеты от Иберии около 9500 туда-обратно (прямые рейсы!).
Жильё там можно найти по 10 евро с человека.
Мы хотим поехать с Олей Wrong и Женей Kitkoopa (Женя на самом деле хочет в Леоганг, на это ладно:))
Ориентировочно 10 сентября туда - 21 сентября обратно (также такие билеты я нашёл на 8,12 и 17,18,23 число, так что можно подправить).
По Загровскому опыту, если разобрать лясик, можно дополнительные деньги за велосипед Иберии не платить.

Кто-нибудь ещё хочет поехать?

ЗЫ: Мне на самом деле удобнее поехать в августе, чтобы не пришлось пропускать универ, так что если кто-то хочет поехать например с 7 по 19 августа, можно поехать в августе.

2

Fyodorov написал(а):

По Загровскому опыту, если разобрать лясик, можно дополнительные деньги за велосипед Иберии не платить.

Не факт что прокатит....

И очень себя ограничивать придется по обмундированию.

А так цена очень и очень хорошая на билеты, берите не откладывайте.
Я на НГ в иберии по 15 уже брал.

Удачно съездить!
Но приезжайте обязательно на СуперД )

3

Ну у нас лясики не особо тяжелые, черепахи нет, а норма вроде 23 кг - так что, думаю, должно получится.

С покупкой сейчас сложнее, нужны деньги. Найдите мне покупателя на 36 Талас и я смогу билеты на 2 человек оплатить)

Отредактировано Fyodorov (2010-07-08 22:59:58)

4

Молодец Илюха
...но все же не кажется тебе, что впопыхах сливать клевое железо, чтоб на последние уже через месяц куда-то укатить - как-то не по фэн-шую.
Понятно, что хочется....но может на след. год скажем запланировать? Спокойно выбрать наиболее удобное время, заранее забить жилье. Финансово по свободнее будет. Может и народ еще какой правильный собирется, интересные варианты появятся.....

5

Зато тема для обсуждения появилась, а то что-то тихо в последнее время)

На самом деле не впопыхах - уже 3 недели продаётся, на две из которых вилку бронировал Миша Вервульф, но нае... обманул:)

А железки) Ну вот захотелось карборуль, купил, расхотелось и можно спокойно продолжать кататься на алю. Захотелось эликсиры СР, купил, а теперь спокойно катаюсь на пятёрках (и не так жалко будет, если сломаются).
Захотел Талас, купил. Но сейчас чтобы потратить деньги на другое (и не только велосипедное), что хочется в данный момент, нужно его продать.
В общем, исполнение сиюминутных желаний принесёт больше радости, чем накопление богатств в виде разных клёвых железок)

6

Опытные пацаны говорят что Андорре/Леоганге в сентябре погода уже может портиться....

зы
Вот думаю куда поехать лайтово покататься в конце Сентября...

Отредактировано maxim zorro (2010-07-09 16:11:51)

7

Я тоже того же мнения, что не стоит торопиться и распродавать хорошее железо из-за нехватки денег на поездку. Может вам  в Татры сьездить? В Словению, например. Выйдет дешевле и покататься там есть где. Загремел выкладывал где то видео из Словении-красота.

8

Копить, конечно, не стоит, а вот хорошенько подготовиться к такому мероприятию...
но раз оказывается ты уже давно намылился...

maxim zorro написал(а):

Вот думаю куда поехать лайтово покататься в конце Сентября...

в Чулково :D  :D  :D

9

Хочу АМ.... но не по-Загремеловски.

10

Да ладно вам, всё круто, поехали лучше с нами!

Если б я не ехал, я бы всё равно продал, я уже пока достаточно наигрался с Таласом) Вот ЗТРы не продам.

Про погоду: всё должно быть круто, не хуже лета (выдаётся только май по дождливости)

http://www.climatetemp.info/graph/andorra_files/image001.gif

Погода в прошлом году в это время: http://freemeteo.com/default.asp?pid=20 … 17/09/2009

Я вообще удивляюсь, что все вместо того, чтобы присоединиться, отговаривают от поездки :)

11

Fyodorov написал(а):

Я вообще удивляюсь, что все вместо того, чтобы присоединиться, отговаривают от поездки :)

Это все от зависти :)

12

Smith написал(а):

Это все от зависти :)

Не иначе как)

Хотя чего завидовать, надо ехать, или все уже свои отпуска расписали надолго вперёд?

13

Fyodorov написал(а):

Хотя чего завидовать, надо ехать, или все уже свои отпуска расписали надолго вперёд?

ишшо как..
вот тут на работу устроилса - теперь жостко с вылазками в горы будет..(

14

schmidt написал(а):

ишшо как..
вот тут на работу устроилса - теперь жостко с вылазками в горы будет..(

В Крым даже осенью не поедешь?

15

Fyodorov написал(а):

В Крым даже осенью не поедешь?

э.э..
ПОЕДУ )  С этим выездом всё ок.
А вот на ноябрьскую вылазку наложили крест, и там видимо до следущего мая... Эх, нивизёт мне с суперД, никак....

16

так поменяй поездки местами ...

17

schmidt написал(а):

э.э..
ПОЕДУ )  С этим выездом всё ок.
А вот на ноябрьскую вылазку наложили крест, и там видимо до следущего мая... Эх, нивизёт мне с суперД, никак....

Я вот понятное дело променяю сентябрьский Крым на сентябрьскую Андорру)

Хочется с нормальным подъёмником покататься, а если купим те билеты за 9500, то действительно не намного дороже Магнитки Андорра выйдет (на 3500 дороже билеты, плюс виза, плюс трансфер ещё подороже).
Да и Европу посмотреть интересно, думаю, может затусить денёк в самой Барселоне.

18

Дмитрий Гришин написал(а):

так поменяй поездки местами ...

неравноценно - пара недель и пара дней... )

Fyodorov написал(а):

Я вот понятное дело променяю сентябрьский Крым на сентябрьскую Андорру)

круто, а меня загран в октябре кончается,  нада новый...

Отредактировано schmidt (2010-07-12 19:53:05)

19

schmidt написал(а):

круто, а меня загран в октябре кончается,  нада новый...

Бывает)
Я потому ещё и хочу сейчас поехать, потому что мало ли что потом будет... Тысяча и одна причина не поехать)
Лучше потом ещё раз съездить, если всё складываться будет)

20

Илья, а ссылочки есть на отели и на трансфер? На сайте Валлнорда чет как-то непонятно все.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Андорра - Vallnord