VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » velotrailclub.ru


velotrailclub.ru

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Дим, а там счетчик посещений есть? Туда вообще кто-нибудь ходит? Какова полезность сайта в данный момент, с его четырьмя фотками и шестью ссылками (причем на мою фотогалерею - неправильная)? Кто-нибудь к вам хоть раз приехал на КП со словами "я прочитал о вас на velotrailclub.ru и захотел с вами катнуть"?

Я уже старый, мне можно брюзжать, если что.

42

1. все нас уже довольно давно и неплохо знают, чтобы задавать вопросы про покататься.
2. сам сайт лежит на народе. после того, как народ продался uCos статистика отключилась и я ее больше не смотрел, продвижением не занимался. Есть какие-то данные на Гугл аналитикс .... точнее там пусто :)
3. Про полезность я уже неоднократно спрашивал здесь... я думаю, весь вопрос в том - хочется, чтобы было, или нет. Или бесплатного velotrail.narod.ru достаточно....или оно нафиг не надо.
про наполнение..... ну блин вас никого не заставишь даже сфоткаться, не говоря про что-то большее. А последнее время все еще и встречаются раз в год, тут уж не до фоток для сайта.
Посему вопросы надо/не надо, платно/бесплатно, что писать, размещать, какие фоты и т.п. - на повестке дня.

43

Надо! Пусть будет, а то какие нибудь упыри его себе заберут

44

ИМХО:

1. В таком виде, как сейчас - точно не надо, тем более платно.
2. Платно вообще ни в каком виде не надо, сайта на Народе достаточно.
3. Чтобы существование сайта имело какой-нибудь смысл, им надо плотно заниматься. Думаю, кроме тебя, Дим, никто на себя эту роль не возьмет. Ты сам готов тратить время на наполнение сайта контентом? Есть ли у тебя вообще это время?
4. Сайт только для членов клуба - довольно бессмысленная идея. Мы и так все друг друга знаем, и на фотки друг друга нам смотреть незачем. Поэтому сайт должен быть ориентирован на внешних пользователей, его целью должна быть ну если не пропаганда этого катания, то хотя бы демонстрация того, как это все может быть клево и весело. Плюс ненавязчивый пиар на той же ВМ или еще где-нибудь.
5. Ссылки на внешние ресурсы (фото/видео) - зло. Надо интегрировать в сам сайт.
6. Если ты хочешь заставить людей участвовать в наполнении сайта, надо их как-то заинтересовать. Показать что-то работающее и интересное, заставить захотеть добавить что-то от себя. Сейчас, например, от того, что я напишу про себя два абзаца и этот текст появится под моей фоткой, ровным счетом ничего не изменится. Поэтому и писать что-либо просто лень.

Короче, идея сайта сама по себе неплоха, но нужно очень много твоих личных сил и времени, чтобы привести его к подобающему состоянию: чтобы народ на него заходил, чтобы ему было интересно читать отчеты о покатушках, смотреть новые фотки и видео, чтобы он проникся духом ВТК, захотел катнуть с Клубом. Как-то так.

45

ну вот и конкретика какая-то.... по сути согласен.
А проникнуться духом, думаю, сайт не очень поможет. Форум и личная встреча - да.
А сайт.. ну чисто для истории и застолбить название в Инете...

46

VELOTRAILCLUB.RU теперь будет ссылаться просто на форум...где бы он не оказался

47

Пора...

(наименование получателя платежа): АО "Регистратор Р01"
(инн получателя платежа): 7728524549
(номер счёта получателя платежа): 40702810500014454308
(наименование банка получателя платежа): АО ЮниКредит Банк г. Москва
БИК 044525545
(номер кор./сч. банка получателя платежа) 30101810300000000545
(наименование платежа): Оплата по договору UD/03/18127 по счету 351675;
Сумма платежа 590 в том числе НДС 90.00 руб. (18%) руб.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » velotrailclub.ru