VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Тянем резину, крутим колесЫ


Тянем резину, крутим колесЫ

Сообщений 41 страница 60 из 937

41

Нашел таки нипеля....
Полное фиаско!
Нокиа г...о, обвинить в неумении ставить бескамерные покрышки я себя не могу, Хака 2.2 не ставится даже с плясками, танцами и бубном...
Как на Веломании не перетирали модные надписи на коробках, много раз про УСТ написано, теперь точно знаю что они имели ввиду.
Что эти покрышки можно использовать на УСТ ободах, но с камерои, пид...ы! Нет слов.
Нервы на пределе, нужен отдых или много работы. %-)

42

Это у тебя шиповка безкамерная?Или экспериментируешь?

43

Я уже несколько лет мечтаю о бескамернои шиповке, а тут такая оказия.
На упаковке очень много написано про UST совместимость, вот и я повелся.

Вот, тоже уроды: http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll? … 0406121083 если они своего родного не понимают!!!!

44

manufacture(r) recomends UST wheels only & says it can run tubeless - производитель рекомендует использовать только бескамерные колеса и говорит, что эти (покрышки) могут ездить без камер.

Фуфло и развод. Нехорошо..

45

В теории любая покрышка может эксплуатироваться без камеры, тем более с герметиком, на практике, даже не все честные UST покрышки нормально одеваются.
Прблема именно с нормальным одеванием и первои накачкои, есть конечно способ с бензином в покрышку, но такое велосипедная лаитовая покрышка может не перенести.

Нокиан гавно! %-)

46

Tonmas написал(а):

Нокиан гавно!

Есть доля правды в этом вердикте) :hobo: 
Я ездил некоторое время с Nokian 294 спереди (до этого 2 зимы отъездил на швальбовских Ice Spiker).

Во-первых, резиновые шипы Нокиан имеют слишком широкую поверхность и поставлены излишне близко друг к другу, из-за чего не врезаются в рыхлый снег, про укатанный и говорить нечего.
Во-вторых, металлические шипы. У Нокиан они имеют коническую форму с закругленными концами. Такие шипы держат в поворотах на льду много хуже швальбовских (речь про Ice Spiker), которые имеют форму цилиндра и своими острыми краями  цепляются очень эффективно.

Кстати, всю зиму ездил с шиповкой лишь спереди. Сзади оставил Ignitor, лень было герметик сливать. И, надо сказать, очень даже рабочий вариант.

А проблемы с установкой на УСТ-обод могут быть связаны с кривизной данного экземпляра, вполне возможно. У меня вот "не-уст" НоббиНик 07 года встал на герметик, а 09 года он же не встал..  :surprise:

47

kitkoopa написал(а):

Кстати, всю зиму ездил с шиповкой лишь спереди. Сзади оставил Ignitor

Нет уж увольте,как как-то в таком варианте летел как фанера...

48

Tonmas написал(а):

Нокиан гавно! %-)

Шиповка - вообще  :x

49

Да ну, бросьте. Это нужная вещь. И бескамерно её ставить, по хорошему, нет причин.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-02-11 17:37:14)

50

Наконец-то приехали железки, и я собрал белые колеса ) На мой взгляд - теперь все айс с белым цветом?

Тыц

Отредактировано PerforatoR (2010-02-13 23:03:14)

51

Прикольно смотрится, мне понравилось  :cool:
Вилсет не взвешивал?

52

Спасибо )
Была мысль взвесить, но весов нет таких... Ну там примерно можно рассчитать вес.

53

Графика на ободах очень впечатляет, но какие же они чижо-олые.. ой. Впрочем, что немцу - смерть, то русскому - хорошо.

54

Павел Бородулин написал(а):

Графика на ободах очень впечатляет, но какие же они чижо-олые.. ой. Впрочем, что немцу - смерть, то русскому - хорошо.

Да уж, не лайток ))) Взвесить нечем, но на калькуляторе получается примерно 2 166. Даже легче, чем  DT 2200  :D
А с другой стороны, Mavic Crossmax SX (я просто присматривался к ним, но цена... ) весят 1 920, не такая уж убийственная разница получается...

Отредактировано PerforatoR (2010-02-14 23:38:25)

55

серебряное с белым ...как-то неоднозначно. Вилка белая почему-то хорошо смотрится, а вот колеса  :dontknow:

56

Дмитрий Гришин написал(а):

серебряное с белым ...как-то неоднозначно. Вилка белая почему-то хорошо смотрится, а вот колеса  :dontknow:

Попросил бы....
http://photos.streamphoto.ru/c/d/8/476ad629e1650e44983be71ca343b8dc.jpg

57

Дмитрий Гришин написал(а):

серебряное с белым ...как-то неоднозначно. Вилка белая почему-то хорошо смотрится, а вот колеса  :dontknow:

Vados написал(а):

Попросил бы....

:crazy:

2 Дмитрий Гришин Дада, я тоже считаю, что все хорошо ) На фото все не очень видно, на самом деле, в реале все просто супер! Как потеплеет - приеду к Вам в гости и покажу )

2 Vados А что это за колеса, интересно?

Отредактировано PerforatoR (2010-02-15 14:00:41)

58

PerforatoR написал(а):

А что это за колеса, интересно?

Sun Ringle самопал!  :rofl:
27 эквалайзер + Jumping Flea 20 и 12 ось

59

:nope: у мавиков есть чистый металик, хотя и называется серебряный - вот это другое дело  :rolleyes:

60

Vados написал(а):

Sun Ringle самопал!  :rofl:
27 эквалайзер + Jumping Flea 20 и 12 ось

Легкие конечно ) Вес примерно 1 928 получается?

Дмитрий Гришин написал(а):

:nope: у мавиков есть чистый металик, хотя и называется серебряный - вот это другое дело  :rolleyes:

Да, ты показывал, когда мы катались ) Не знаю, мне вот как-то белый ближе )


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Тянем резину, крутим колесЫ