VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Рюкзачки


Рюкзачки

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

schmidt написал(а):

Кстати, в колекции 2011 вроде по-прикольней вышел

В скором времени ожидаем, можно будет пощупать и померить.
Тоже на него смотрю.

22

а про такой что скажите ? http://www.chainreactioncycles.com/Mode … elID=18430
Deuter Cross Bike

смахивает на трансальпин немного

23

Туристический  :nope:
Эргон, Кэмелбэк совершенно иначе сидят на спине.

24

Deuter Compact EXP 12 достоиная модель, на любои случаи, но отнють не идеальная.
http://www.chainreactioncycles.com/Images/Models/Original/35348-1.jpg

25

Tonmas написал(а):

Deuter Compact EXP 12 достоиная модель

Хорош! И, видимо, легче остальных. Это мне важно..

26

Ну незнаю,в том же Кемэлбеке,специальные лямки под фулл,и снизу стропы,а в этом Детуре колхоз,какой то.
И не забываем что литраж должен быть не меньше 17-20литров,еще надо куда то пихать гидратор,черепаху,инструмент,еду,одежду дополнительную.
Единственный плюс Детуров, хорошая конструкция спины,на мой взгляд лучшая из всех.
У меня есть Детур Супербайк,я с ним в Москве катаю,но для гор он мне не подошел.
ЗЫ:и да Паша,Детур очень тяжелый,по сравнению с Кемелбеком.Скорей всего как раз,из-за спины,дождевика,и других ненужных примочек.

Отредактировано ASH (2010-11-18 12:08:51)

27

ASH написал(а):

Детур очень тяжелый,по сравнению с Кемелбеком.

м? понял.
В общем, нужно в руках подержать, фотографии не решают.

28

"Дойтер".

29

ASH написал(а):

И не забываем что литраж должен быть не меньше 17-20литров,еще надо куда то пихать гидратор,черепаху,инструмент,еду,одежду дополнительную.

Куда столько, Паша себя такими пустячками не отягощает, на легке оно сподручнеи. :rofl:

30

Smith написал(а):

Дойтер

по желанию  :glasses:

Tonmas написал(а):

такими пустячками не отягощает, на легке оно сподручнеи

у меня наверно старая туристическая привычка, :) ,что горы это загадка,веселое солнышко может мгновенно смениться ледяным ураганом,поэтому я готовлюсь по возможности ко всему, :D ,даже когда выезжаю недалеко и ненадолго.

31

Tonmas написал(а):

Куда столько, Паша себя такими пустячками не отягощает, на легке оно сподручнеи.

Ты давай заканчивай тут это.. )
Объем и вес - немного разные вещи, про объем речь не шла. Объем полезен, вес - нет. (Мне не полезен, Коль. У меня спина уже не та. Можешь еще по этому пройтись, я не против  :) )
Туристических привычек не приобрел пока,  но раз от раза в 12-и литровый набивается под завязку всякого.. делаю выводы.

32

Паш, я кнешно, не херурх, но рискну предположить что рюкзак под больную спину не подберёшь. То бишь это утопия - искать свой вариант..
Тебе нужно к костроправу и в фитнессклуб (исправлять позвоночник и наращивать мышечный корсет)
Зимы для этого дела хватит за глаза  ^^

33

schmidt написал(а):

То бишь это утопия - искать свой вариант..

да, конечно. :suspicious: все нормально, я еще полетаю.

34

Deuter Race EXP Air.
И по Москве нормально, и в Крым тоже им обошелся.

35

Дмитрий Гришин написал(а):

Deuter Race EXP Air

Рюкзак отличный, но не АМ-ный... Обойтись конечно можно, но чтобы прикрепить фулик и защиту снаружи, нужно колхозить крепежи.
Хочется всё-таки правильный АМ-рюкзак, буду брать Номад...

36

в 25 л трансальпин фулик влезает целиком в основное отделение ))

37

DocG написал(а):

отличный, но не АМ-ный...

Вот и повод нашёлся тему создать... АМ или не АМ  :writing:

38

брякомакс написал(а):

в 25 л трансальпин фулик влезает целиком в основное отделение ))

Макс, это понятно, а всё остальное куда пихать? И потом, чтобы вытащить его, нужно снова весь рюкзак перетрясти)))

Под АМ-рюкзаком я понимаю такой - объем 15-25 л., но не очень тяжелый, с гидратором на 2-3 л.,и обязательно с приспособлениями для быстрого наружного крепления фулфейса о защиты.

39

DocG написал(а):

нужно колхозить крепежи

читать это гораздо страшнее, чем сделать  ;) ...нам не на подиум выходить, чтоб все нитка-к-нитке лежало.
А часть защиты вполне можно прилепить на раму

40

брякомакс написал(а):

в 25 л трансальпин фулик влезает целиком в основное отделение

Я когда выбирал рюкзак для Крыма,основным критерием было чтоб по возможности все вешалось снаружи.До этого катал с Трансальпайном,да,все влазит великолепно,но когда на спуске все одеваешь на себя,сзади как бкдто парашут болтается. :disappointed:


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Рюкзачки