VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine


Morzine

Сообщений 601 страница 620 из 792

601

schmidt написал(а):

Cashtan написал(а):
Бери беруши храп?.. да в 6 утра колоколня у мерии мёртвого разбудит..))

без муэдзина, надеюсь? :rofl:

602

maxim zorro написал(а):

Интересно, а Больдар храпит?

В Паше я уверен, а вот в нем нет))))

Я с ним жил в Алуште. Ровно дышит, не храпит.

А во мне ты зря уверен, я могу. )

Отредактировано Павел Бородулин (2013-07-16 19:13:38)

603

Павел Бородулин написал(а):

А во мне ты зря уверен, я могу. )

Так вот он и уверен в том, что ты храпишь :)

А колокольня вродь в семь, а не в шесть... Ну да не важно

604

Ага, с нашей стороны часов в 5 утра машина приезжает баки с мусором забирать! :mad:

605

ASH написал(а):

Ага, с нашей стороны часов в 5 утра машина приезжает баки с мусором забирать!

Благо не каждый день :)

606

Cashtan написал(а):

Благо не каждый день :)

А по моему каждое утро приезжает!

607

maxim zorro написал(а):

https://www.alptitude.com/index.php?pag … mp;lang=en

всего 680 ойро, свободно 10-17 августа

соседями были бы : )

608

Кто из наших летит 10 августа Аэрофлотом SU 2380 10:00 - 11:45, отписывайтесь: кол-во человек и байков.
Трансфер групповой сделаем.

609

Меня впишите на всякий случай. Очень велика вероятность того, что в пятницу не смогу улететь. Поэтому присоединюсь к субботней группе. Но точный ответ смогу дать только по факту, 9 августа утром

610

Smith написал(а):

Кто из наших летит 10 августа Аэрофлотом SU 2380 10:00 - 11:45, отписывайтесь: кол-во человек и байков.
Трансфер групповой сделаем.

Саша,
этим же рейсом летят Макс Зорро, Бальдр и я.

Отредактировано Павел Бородулин (2013-07-28 16:43:19)

611

Лёха Самолётов написал(а):

Меня впишите на всякий случай.

Леха, сорри, так не получится. Количество мест строго оговаривается при бронировании, от него зависит сумма предоплаты. Я сомневаюсь, что можно за день до трансфера уменьшить количество пассажиров и вернуть часть денег, да и вступать в переговоры с компанией по этому поводу неохота. Я могу вписать тебя только без возможности отмены.

Павел Бородулин написал(а):

этим же рейсом летят Макс Зорро, Бальдр и я.

Ок, тогда на данный момент 4 человека + 4 байка. В качестве пункта назначения укажу Иглу.

612

Smith написал(а):

Ок, тогда на данный момент 4 человека + 4 байка. В качестве пункта назначения укажу Иглу.

Это прекрасно. А сколько выйдет с носа??

613

Павел Бородулин написал(а):

А сколько выйдет с носа??

Ну вот я посмотрел в той конторе, которая нас возила в прошлые разы. Получается по 31 евро с носа за shared (это вариант, при котором есть вероятность ожидания каких-нибудь чуваков с другого рейса, чтобы поехать всем вместе) или по 40 за private (без всяких вероятностей, встретили и сразу везут).

Не уверен, что буду заказывать через них, т.к. зимой у нас возникли некие коллизии, но у конкурентов цены наверняка аналогичные.

614

Саша, мы с Бальдром цены одобряем, действуй по обстоятельствам. Спс.

615

Кстати, у кого-нибудь будет гопрохироу  не ниже 3 версии?

616

Саш, а в чем проблема оплатить трансфер сразу на месте водителю при наличии свободного места? Это ведь можно уточнить при бронировании и предоплате?

617

может водители не хотят палиться?)
типа, вдруг проверят, а он "таксует"
:flirt:

618

Лёха Самолётов написал(а):

Саш, а в чем проблема оплатить трансфер сразу на месте водителю при наличии свободного места? Это ведь можно уточнить при бронировании и предоплате?

Там, где я заказывал, такой опции просто нет. Есть 100% предоплата с карты. Максимум, что я могу сделать, это оплатить 4 места и написать в комментах, мол, возьмете пятого за наличные, если что? Но что они ответят на это и ответят ли вообще - ХЗ. А могут ответить, что да, а по факту окажется, что места нет, если я возьму shared и они будут забирать вместе с нами кого-то еще.

619

Я тоже, когда себе заказывал трансфер, пытался включить дурака, и по е-мейлу забронировать. Они, натурально, проигнорили:) вот когда позвонил, и дал номер кредитки, все быстро и четко оформили. Заграница! :glasses:

620

Трансфер на четверых + байки заказал в http://www.skiidygonzales.com
32.50 с человека. Это shared, ожидание в аэропорту не больше часа.
Вопрос про гипотетического пятого пассажира задал.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine