VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine


Morzine

Сообщений 521 страница 540 из 792

521

+1 и +2
Иглу наш полностью, похоже :)

522

Не, нам полностью не надо, нам только ту половину, что окнами во двор :)

523

Молодцы! Будет с кем потрещать в очереди на подъемник!:)

524

Leonix написал(а):

Будет с кем потрещать в очереди на подъемник!:)

да лана..
все раскаться по паркам как обычно и всё )

525

Я надеюсь вы все летите аэрофлотом?  :D

526

им родимым

schmidt написал(а):

все раскаться по паркам как обычно и всё )

а вот не надо тут снова ничинать ;)

527

Smith написал(а):

+1 и +2Иглу наш полностью, похоже

Саша, рейс наш взяли? На нем еще и Самолетов летит. Можно планировать совместный трансфер. )

528

Павел Бородулин написал(а):

Саша, рейс наш взяли?

Пока билеты не брали.

529

На этот раз у нас на Свисе будет пустота :)

530

Павел Бородулин написал(а):

На нем еще и Самолетов летит

Глядя на количество народа я решил лететь в Женеву на день раньше всех, как в прошлом году. Там сутки потусить, а потом встретиться в аэропорту. Благо камера хранения негабаритного багажа там есть. К тому же в субботу общее число пассажиров ероплана без учета байк-тусовки будет большим, поэтому у меня велик шанс не улететь с вами вообще. Так что не если что - не обижайтесь, у меня с полетами ерофлотом свои проблемы.

531

Лёха Самолётов написал(а):

потом встретиться в аэропорту.

Какие обиды.. А встретиться надо. Если у тебя получится, было бы здорово.  Ты один дорогу знать будешь, если Смит и компания на другом рейсе полетят.  :disappointed:

Отредактировано Павел Бородулин (2013-02-08 22:24:09)

532

Паш, в каком смысле "дорогу знать буду"? Вы не знаете, как до Морзина ехать, или вам нужно будет помочь сориентироваться на месте?
Просто изначально, еще в прошлом году, вся эпопея с моим более ранним приездом затевалась, чтоб ехать от аэропорта всем вместе, с Ольгой, Эшем, Женьками... Аэрофлот довольно сильно позже Свисса прилетает, и ждать меня было всем неудобно.
По факту как добраться из аэропорта до нашей деревни я понятия не имею, если зараннее не организовать трансфер

Есть вот такой сайт http://www.morzineshuttle.com/morzinesh … etable.asp
Летом у них бесплатный провоз байков. Но я так и не смог забронировать место, сайт глючил. А на письма они не отвечали

Отредактировано Лёха Самолётов (2013-02-08 20:40:23)

533

Я думал, ты знаешь как ехать. Как уже бывавший, ездивший.. ну ладно, придумается что-то ближе к делу.

UPD: спасиб.

Отредактировано Павел Бородулин (2013-02-08 20:44:14)

534

Ну дорогу я премерно помню. А так... Возможны варианты

П.С. Глянь мой предыдущий пост, кой-чаво дописал там

535

Павел Бородулин написал(а):

Я думал, ты знаешь как ехать. Как уже бывавший, ездивший.. ну ладно, придумается что-то ближе к делу.

UPD: спасиб.

Отредактировано Павел Бородулин (Сегодня 20:44:14)

Пишком пойдете, а как вы думали?:)

Подождите меня, меня привезут в женеву часам к 12-ти.

536

Павел Бородулин написал(а):

придумается что-то ближе к делу.

Паш, с доставкой от Женевы до места и обратно проблем не должно быть вообще. Есть целый ряд контор, которые возят туда-обратно, часть из них уже упоминалась вот здесь: Morzine
За пару недель до поездки посмотрим, кто когда прилетает, посчитаемся, возьмем групповой трансфер. Короче, это не тот вопрос, по поводу которого стоит париться, тем более сейчас :)

537

Smith написал(а):

тем более сейчас

да, а пока вот (темой я не ошибся)

538

я думаю брать билеты на аэрофлот, который в 10 туда и в 12 обратно, чтобы по ночам не скакать.

539

я на ночь как раз взял - еще почти день в Морзине и домой из аэропорта без пробок и суеты за полчаса доедем

540

Дмитрий Гришин написал(а):

еще почти день в Морзине

Только выселят тебя часов в 10 или 12 :)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine