VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine


Morzine

Сообщений 461 страница 480 из 792

461

Ну некоторые любят на полуспущенных ездить )

462

Cashtan написал(а):

Ну некоторые любят на полуспущенных ездить )

вот так на камнях отпустишься и будешь на ободе уже дальше ехать. 3 атмосферы - очень хорошее и рабочее давление для таких гор.

463

Cashtan написал(а):

Фотка как то растянута, как мне кажется.

Темная материя открыта)

464

untoco написал(а):

3 атмосферы - очень хорошее и рабочее давление для таких гор.

От покрых очень зависит, как выяснилось. У меня было 2,2/2,4, и ни единой проблемы.

465

эту ниву мы тоже у Карфура видели )
зачётные фото.
на будущий год постараюсь пару раз сгонять  :yep:

Smith написал(а):

От покрых очень зависит

эт да..
Я тоже ищо раз утвердился, что луше ехать на липкой хорошо-накачанной, чем на твёрдой с низким давлением) Хотя у меня и не барабаны были, но давление чуть за 2 атм. В ощем, 2-слойка решает ))
Ну и вообше да, низкое давление для неторопливых каменных и корневых свитчбеков и всяких сползалок.

466

DocG написал(а):

И как впечатления?
Да, распишите подробнее

Я хочу отчетик написать по этой поездке.
По предварительным расчетам транспортные расходы должны быть как у всех.Мишленовский калькулятор показывал бензина на 350 евро в одну сторону,гостиницы обходились в среднем 40евро на двоих,на пути в Морзин ночевали 3 раза,обратно 2.По дороге ели в основном в Маке(цены примерно как у нас).В Стразбурге только ели в кафе.Сюда конечно не включено время,и аммортизация машины.Но время у нас было,а машина должна ездить,без этого она быстрей развалиться.) Непредвиденные расходы типа поездки в Милан и Женеву,я не считаю.

Отредактировано ASH (2012-08-31 08:24:46)

467

кстати, дошли сейчас руки до байка.
на нижней трубе была примотана какая-то швабля, которую я взял у Смита перед поездкой. сейчас снял ее, и под ней нашел еще одну небольшую вмятину на трубе. камни там прилетают очень хорошие =)
а швабля даже там не работает.

468

тоже только сегодня вытащил.
А меня вот нижняя труба Каньена очень порадовала в этом плане - от удара булыжником нормально так переставило и никаких вмятин :)
сижу подсчитываю расходы на новые расходники :)

469

untoco написал(а):

а швабля даже там не работает.

Потому что я тебе предлагал Нобби Ник, как у меня, а ты такой: лайток, давай лайток. Рейсинг Ральф понятно, что работать не будет.

У себя еще не смотрел. Когда буду раму к продаже готовить, тогда и посмотрю.

470

untoco написал(а):

и под ней нашел еще

А у меня на пластиковой защите нижней трубы просто заломы от камней и на перьях парочка некислых сколов краски с лаком.
Да, Альпы проверяют на износ всё что в них катает..))

471

schmidt написал(а):

Альпы проверяют на износ всё что в них катает..))

да...
сейчас еще помятый обод обнаружил. Для катания не критично. Вообще меня радуют 27-е эквалайзеры

472

Дмитрий Гришин написал(а):

сейчас еще помятый обод обнаружил. Для катания не критично. Вообще меня радуют 27-е эквалайзеры

у меня тоже вмятина на 721-м, причем около спиц. либо камень прилетел, либо в аэропорту, но это тоже надо умудриться.
колеса понесу в веломир, есть маленькие биения, но все равно, они в гораздо лучшем состоянии, чем 33-и МТХы после прошлогоднего Морзина =)

473

а мои 321 и 521 вроде ничотак, выжили )

474

Дмитрий Гришин написал(а):

сейчас еще помятый обод обнаружил.

Аналогично, задний, заметил еще в Морзине.
Прифигел, т.к. помял не какой-то там лайток, а Remerx SuperJumbo весом 800 г и шириной 4 см, по сути аналог Даблвайдам. На свойствах гетто-тублес никак не сказалось.
Вообще, эти колеса прошли... эээ... 4 Крыма и один Морзин, ни разу не правил, собирал их Тёма из Велоситика (сейчас там не работает, но где-то в Соколях его можно найти).

Дима, тебя муза там еще не посетила? Надо будет к тебе завтра заскочить, видюхи слить.

475

Да, давай созвонимся. Хотел сегодня, да не сложилось. Еще ожидаю получить видео от Тимура и еще одного товарища, с которым вместе с Вадимом катались

476

Еще Найс с камерой катался

477

у меня все видео и фото нашей группы на харде. объем в сумме 250 гигов

478

Найс, надо самые качественные прогоны - получится пара гигов :)

479

а что никто больше экшон не выкладывает?

вот Смит сделал фотку на К-дропе:

https://lh4.googleusercontent.com/-iaf0hppDFEA/UD0QQVDBHOI/AAAAAAAAFPM/deSFnc7G__c/s640/P1040986.jpg

в последний день я с него чуть не улетел влево, там вниз обрыв знатный.

480

untoco написал(а):

а что никто больше экшон не выкладывает?

а кто фото-то еще делал?  :dontknow:
перекачал из Смитовского архива некоторые фотки, вот та же тема
https://lh6.googleusercontent.com/-d8amcBMK_yo/UE8Be29rsLI/AAAAAAAAHB4/QA5oFDeBrbw/s912/Morzine%25202012%2520-%2520Smith%2520-%252040.jpg
.
А вот трейл Col de Cou, фото Михи Каменского
https://lh3.googleusercontent.com/-C_DumydWFqc/UERIGc8pXuI/AAAAAAAAG_g/a3LCxWg6a4s/s912/Morzine%25202012%2520-%2520M.%2520Kamenskiy%2520-%25203.jpg
.
буржуи сняли видео этого трейла

.
....видео вот до фига, даже не отсмотрел еще всего. И это еще я от Тимура видео не закачал - дома инет уже неделю как врагами обрублен.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine