VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine


Morzine

Сообщений 261 страница 280 из 792

261

Fyodorov написал(а):

Вообще, Шатель - практически идеал байкпарка. Ещё б расширили джамппарк верблюдами с различным пролетом, было б вообще круто (есть степдауны правда, но это немного не то, так их и не попробовал)

А мне Шатель не очень как раз со своими заглаженными трассами.
Пара черных трасс зачетная, а остальное все какое-то Орехово большое.

Мне в тех местах больше по душе именно ДХ трассы, чтоб долбило, чтоб камни и корни и тормозные волны ))

На след год опять будем бронировать то шале где жили.
Очень уж оно удобное..
Примерно в ноябре займемся бронью.

Отредактировано Vados (2011-09-05 17:38:26)

262

немного говнофоток в быдлоконтакте.
http://vkontakte.ru/album419597_142044551
илюха тоже снимал, но его фото у меня на ноуте, а ноут в лабе.

263

а для тех кто в быдло сети не зареген?

Отредактировано Cashtan (2011-09-06 18:13:57)

264

Серег, так все равно видно

265

tanya написал(а):

да, у них 100% развод с курсом, но он официальный) мы платили 70 евро с чехла, но мы оплатили туда-обратно еще в Москве, т.к. по правилам в Женеве нужно оплатить 110 франков.

айяйяй не знали(

фотки выложу, я просто никак после приезда не мог вернутся домой в разумное время)

Отредактировано Fyodorov (2011-09-06 22:44:04)

266

http://cs10967.vkontakte.ru/u419597/142044551/x_2069c35d.jpg
Этот испанец так и лучится позитивом  :cool:

267

Про позитив согласен, а почему испанец-то? :)

268

Павел Бородулин написал(а):

Этот испанец так и лучится позитивом

мачо! :)

269

Vados написал(а):

А мне Шатель не очень как раз со своими заглаженными трассами.
Пара черных трасс зачетная, а остальное все какое-то Орехово большое.

Мне в тех местах больше по душе именно ДХ трассы, чтоб долбило, чтоб камни и корни и тормозные волны ))

Про камни-корни я согласен, трасса на Пленее и пара трасс с СуперМорзина (их там как минимум две как оказывает, не считая той, что под подъёмником) очень порадовали уклоном и корешками (на Чегет похоже :) ).
А вот отношение к тормозным кочкам - тут видимо как раз различие в байках сказывается)

Про Шатель в общем - там больше вариантов трасс, много интересных построек и нет "лишних" элементов, типа плоскоча в середине синей трассы на Пленее.
Ещё очень понравилась черная трасса на Пленее под подъемником и черная трасса с Мозетт в Ле Крозетс. Да вообще много крутого)
А подъемник мой любимый Мозетт с французской стороны - получается нереально красивая экскурсия по пути наверх.

Отредактировано Fyodorov (2011-09-06 23:08:34)

270

Fyodorov написал(а):

А подъемник мой любимый Мозетт с французской стороны

Да-да, мой тоже :)

271

эффектно
http://cs10967.vkontakte.ru/u419597/142044551/x_b22527bb.jpg

272

каскадёоыкаскадёры..
_)

273

неудачные дубли)

274

Fyodorov написал(а):

неудачные дубли)

ну если жив здоров и железо почти не пострадало, то как раз-таки удачные....  ^^

275

Ну так чего господа хорошие...планируем потихоьку, присматриваемся, прикидываем отпуска и прочую фигню-муйню.
Время глядишь и незаметно пролетит, а гденить с февраля уже можно (и нужно) потихоньку собираться, билеты покупать, заграны (у кого нет) получать.
Я сурьёзно  :rolleyes:

Отредактировано брякомакс (2011-09-07 00:43:20)

276

А в немецкоязычной Швейцарии есть где катнуть?

277

Fyodorov написал(а):

неудачные дубли)

да, кадр чуток темноват  :rofl:

278

Dень написал(а):

А в немецкоязычной Швейцарии есть где катнуть?

Предполагаю, что на любом крупном горнолыжном курорте.

279

брякомакс написал(а):

Ну так чего господа хорошие...планируем потихоьку, присматриваемся, прикидываем отпуска и прочую фигню-муйню.
Время глядишь и незаметно пролетит, а гденить с февраля уже можно (и нужно) потихоньку собираться, билеты покупать, заграны (у кого нет) получать.

Я вот по возвращению из Крыма буду уже готовится, сразу же поеду загранку новую делать. У Ольки уже есть на 10 лет вперед. Так что мы уже готовимся :)

280

Cashtan написал(а):

Я вот по возвращению из Крыма буду уже готовится, сразу же поеду загранку новую делать

та же фигня)))
а куда ехать придумали?


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Morzine