VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Тянем резину, крутим колесЫ


Тянем резину, крутим колесЫ

Сообщений 61 страница 80 из 937

61

PerforatoR написал(а):

Легкие конечно ) Вес примерно 1 928 получается?

Я и не взвешивал как-то :)

Примерно 1 928  - звучит забавно  :crazyfun:

Отредактировано Vados (2010-02-15 14:40:55)

62

Кстати, камерный Нобби Ник 2010 года шириной 2.25 со снейкскином весит 598... а обещали, что будут легче. Не видать мне 13 кило как своих ушей.

63

Smith написал(а):

весит 598... а обещали, что будут легче.

А почему у меня тогда 567г.? :))

64

читеры!..)
:hobo:

65

Alexxis написал(а):

А почему у меня тогда 567г.? :))

А ты в том же заказе был? Наверное, я забирал последний и мне досталась самая тяжелая :)

66

А что многоуважаемые думают о дальнейшей необходимости шипованой резины?

67

Я склоняюсь к переходу на летнюю на этой неделе, просто никакой спешки нет в связи с отвратительными погодными условиями. Но к выходным перейду.

68

Рано. В лесу лед при такой погоде еще долго будет

69

Smith написал(а):

А ты в том же заказе был?

Ну так. )))

Smith написал(а):

Я склоняюсь к переходу на летнюю на этой неделе

Я тоже думаю рановато пока, у меня даже дома под окнами ещё зима.

70

Ну да, я тоже начал сомневаться. Днем уже "да", а вот вечером еще "нет".

71

Ну вечером слишком рыхло, а вот сегодня утром шипы очень кстати были.
В шесть уже достаточно светло, так что часик-два (в качестве зарядки) вполне можно прокатиться.///// на хартейлах не рекомендую  :no:, и без шипов тоже  :D

72

Кстати, по поводу ширины нового Нобби Ника - он вроде подрастянулся и сейчас всего на 0.5 мм уже по каркасу, чем старый. 54.5 против 55.

73

Нужен совет! На чем ехать в Крым именно АМ? Я хреново езжу вверх, это надо исправлять, поэтому будем тренироваться. Интересует резина, которая бы не только держала, но и катила. Может Mountain King 2,2 или 2,4, как Найсфорус ездил?
Еще присмотрел это и это. Прошу мнения экспертов и заслуженных прорайдеров ;)

74

Буба ездил на МК, вроде не жаловался. На перед 2.4 бери, не прогадаешь.

Хотя внешне мне Michelin Wild Grip'R больше нравится.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-05-12 21:25:21)

75

Очень понравились Schwalbe FA 2,4. Но тебе наверное много будет, бери 2,25. На них просто едешь, и пофиг что под колесами! И слушаешь рассказы других про сыпуху и т.д. )

76

Павел Бородулин написал(а):

Хотя внешне мне Michelin Wild Grip'R больше нравится.

Что-то подсказывает, что протектор там более подходящий (?) :) Судя по весу 700 гр, очень прочная.

Впрочем, еще можно по твоему примеру на Арденте, вроде в Веломире есть, и гуманнее прочих по цене.

77

про выбор 29ер резины я даже не спрашиваю...

78

Передняя горная покрышка должна иметь ламели, перпендикулярные направлению качения. Тогда она будет хорошо держать на сыпухе и "живые" камни не будут слишком сбивать с курса. Глядя на Мишлен, хочется ему верить.
У меня спереди в этот раз стоял дорестайлинговый Фэт Альберт 2.35, впечатления замечательные.
Ардент 2.25 - только назад, спереди на нем страшненько.

Отредактировано Павел Бородулин (2010-05-13 11:03:39)

79

брякомакс написал(а):

про выбор 29ер резины я даже не спрашиваю...

Ты на найнере в Крым собрался?  :canthearyou:

80

угу. а чо ?


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Тянем резину, крутим колесЫ