VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Альтернативные майские 2013 - недорого поАМить на праздники в Европе.


Альтернативные майские 2013 - недорого поАМить на праздники в Европе.

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

А потом в сенбрябре тур какой-нить опять. Или радиалочки в какой-нить жопе жопной.

22

Zagremel написал(а):

Только ШАМБЕРИ!
Мож на нобярьские даже

А че за погода будет в Ноябре?

23

А хз, от +25 солнца до +8 и снега от 1000 м.

Шамбери в 40 км от Гренобля. Погода и горы там похожие.

Штоб не потерять, апортосы сюда - http://www.gites-de-france-savoie.com/gite-rural-st-alban-leysse-73G222109.html?exe=2012&langue=FRANCAIS&instance=gites73#js:ongletTarif()

Отредактировано Zagremel (2012-08-29 21:03:25)

24

Поеду в Шамбери. Какие даты планируются? я на 7-10дней макс.
Апарты по ссылке нравятся, только там эээ..одноместные кровати есть?

Отредактировано Dень (2012-09-01 00:34:45)

25

Ну на майские же. Пока только трое в деле, поэтому апарты такие. Краватей на всех должно хватить.

26

Я тоже во францию,плюсуюсь. Рассчитываю на 7 чистых катальных дней,как-то так

27

нас уже четверо, можно и аппарты бронить

28

Кто четвертый?

29

Я как понял:
Zagremel
брякомакс
Dень
Nicephorus

Отредактировано Dень (2012-09-02 00:15:21)

30

Ну там же предоплата за жилье. Так что нужно точно решить до середины ноября. Думаю жилье не убежит. Я на всякий случай позвоню туда уточню.. На днях.

31

Очень рекомендую обратить взор на Словакию. Русских там давно не видели, но проблем с общением нет, все продукты дешевые и качественные. Красотища там страшная, народ только зимой. Ключевое слово город "Попрад". Были там весной, когда добирались в Черногорию, взяли на заметку и договорились никому не рассказывать ;)
Вина меня поразили своим качеством при таких ценах, поедем обратно, будем обязательно запасаться.
Имеется аквапарк с термальной водой, с термальными водами у них в горах, похоже, везде хорошо.
Нашла сайтик, он лучше, чем сканировать буклетик, который мы оттуда захватили: http://www.visitslovakia.com/velomagist … ackij-raj/ думаю, что при некоторой настойчивости, можно и поаутентичней сайтики нарыть.
Отели (апартаменты) примерно 30 евро на двоих, можно порыть букинг, сколько будет на одного или троих. При наличии машины, лучше ехать на ней, больше открывается возможностей, ехать не так уж и далеко за такой красотой.

32

Аня, велкам на нашем форуме !

33

брякомакс написал(а):

Аня, велкам на нашем форуме !

Спасибо!
пару лет назад я уже была на нем, видимо за неактивность удалена ;)

34

Ну и как там летом организовано катание для байкеров - подъемники, заброски машинами, или просто сам катаешся по тропинкам?

Так вроде красиво там должно быть.:)

Отредактировано Leonix (2012-09-09 08:20:24)

35

Leonix написал(а):

Ну и как там летом организовано катание для байкеров ...

Вопрос не изучен.
Уверена, что и заброски есть, раз треки прорисованы подробно и пронумерованы.
Я бы поехала на своей машине, самостоятельно нашла бы жилье, а каталась по уже проложенным трекам.
ЗЫ места правда, очень красивые, мы влюбились, хотя нам и тут в Черногории в красотах не отказано. Там действительно очень дешевые продукты, а апартаменты были лучшие за все наши переезды по Вост. Европе за одинаковую цену. Общались мы легко, немного причим по-србски, само мало :) Это плюс для тех, кто неуверен в своем английском.

Отредактировано Аня Ли (2012-09-09 16:57:48)

36

Предпочитаю разведкой не заниматься.:lol:

Щас нормальные байк компании с гайдингом как грибы появляются, а место не принципиально - чехия, словакия, словения, черногория, хорватия, польша, .............. :)

Отредактировано Leonix (2012-09-09 19:50:00)

37

http://mountainbiking.sk/
вот нашла буклетик

38

Похоже, хороший вариант на майские.

На машине поедем, скорее всего.
Хорошо бы с кем-нибудь еще. (им. в виду второе авто) Мы с Мариной открыты для предложений.

39

Сыровато будет там  на майские

Zagremel написал(а):

Так что нужно точно решить до середины ноября

Кстати, напомню

40

с праздников вернёмся - надо будет уже брать билеты, палюбас


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Альтернативные майские 2013 - недорого поАМить на праздники в Европе.