VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » А где же солнечное нежаркое лето?


А где же солнечное нежаркое лето?

Сообщений 61 страница 80 из 201

61

Nicephorus написал(а):

парни, а где там на юге у вешняков-новогиреевской есть паркинг для машин?

У платформы Новогиреево, со стороны Фрязевской ул. магазин Перекрёсток, около него парковка http://maps.yandex.ru/?um=5IG4FApwPOZKp … &l=map

62

Если кто пожелает не такой далекой альтернативы - звоните
...стритец будет...часов в 11

63

уух!

64

Эээх!

65

Если вкратце, то: Сокольники-квас-Смит и Ко-матрас по набережной с заездами/остановками-парк Горького-где-то мы разминулись-смотровая-булочки/салатик/кофеек/водичка-темы/сползалки-
обратно прям ииииех, у дома аж в глазах все потемнело, мышцы сводило, жопа болела, в душе чуть не уснул.
Неожиданно оказавшееся дома нефильтрованное все привело в норму.
Фоток не будет, ибо карточку забыл из компа в фотик переставить.
на пруду встретили Джастиса

Denis Gorchakov написал(а):

Эээх!

как Мещера?

66

Дима, у нас был полный набор впечатлений. Мышцы сводило, жопа  болела - все так же :) большую часть дороги объезжали лужи глубиной до рулевой :) зато искупались в Белом озере под Мищеронским, вода была прекрасной - чистой и теплой.

Больше впечатлений наверное утром, День фотографировал ...

67

Лужи... точнее ЛУЖИЩИ,которые закрывали колеса, каждые метров 150, а пару раз по рулевую уходил! И комары, много комаров... Но купание в озере всех приободрило!!! Ну и немного шоссе у финиша. Впечатления у всех остались разные :)  Мне понравилось, но решусь на такое, только раз в год! :) Максу на фэте всё по плечу и он поехал до конца трэка, Макс ты крут! ;-)
День, вроде было не много фоток... давай! :)

68

С одной стороны я обломался, что не смог себя поднять с утра и потом вынужден был лазить по переполненному парку,  :suspicious: а с другой стороны... как представлю лужи по рулевую... :hobo:  :tired:

69

Justice написал(а):

С одной стороны я обломался, что не смог себя поднять с утра и потом вынужден был лазить по переполненному парку,   а с другой стороны... как представлю лужи по рулевую...

В самом начале, когда провалился по колено в лужу я тебе даже позавидовал! :hobo:

70

мужики... мне в наказание в тверских болотах выдали по 50 огромных лосиных кровососок на кубический метр. ээто БЫЛ АДДДДДДДД. сплю.

Отредактировано Nicephorus (2012-06-18 00:19:57)

71

Фотки затра. У меня, как обычно, перед носом уехала элька на Каланчеевской, следущую ждать долго, поехал своим ходом, в итоге сижу щас еле живой т.к. от вокзала до Ясенева нужно несколько горок хороших проехать. Хотя, может от двухчасового стояния в тамбуре устал. 
Денису спасибо, что вытащил народ  :stupor:

Лужи по рулевую-это в озере что ли :D

Отредактировано Dень (2012-06-18 00:28:57)

72

Gorchakov, Спасибо!

Dень написал(а):

Лужи по рулевую-это в озере что ли

Отредактировано Dень (Сегодня 00:28:57)

было, было такое!

73

Вообще случилось классическое ВТК-ПВД, когда ехали лайтово покататься, а получили хардкорный нежданчик :)
В следующий раз поедем лучше в Битцу, к Саше в Филпарк или в Лыткарино. Было действительно круто, но в этом году повторять такое больше не надо :)

74

Поехал до бакшеева, там оказалось мост на насыпи снесли. Местные как-то не совсем понятно объясняли, как выйти на следующий мост (возле пионерлагеря), я поплутал немного но вышел. По пути еще спустила задняя камера, в итоге плюнул и поехал от моста асфальтом до Рошалая откуда и слился. Жаль, жаль. Если б от моста пошёл обратно на насыпь то возможно бы и успел пройти весь маршрут.

Кстати, Паша собирается в ближайшее время поехать по этому маршруту (скорее всего, как я понял, из черустей). Правда у них трек не загремеловский, а свой какой-то, балалайкинский :cool: если это будет через неделю то я наверно с ними.

дополнение. Паша поведёт через выхи - либо 30 либо 1го числа.

Отредактировано брякомакс (2012-06-18 01:03:06)

75

кусали вас много?

только хардкор: было как-то так http://www.youtube.com/watch?v=XAkzsAop … r_embedded

76

Nicephorus написал(а):

кусали вас много?

Достижения современной химии нас не особо подводили, хотя и кусали, да.

77

Denis Gorchakov написал(а):

нежданчик

странно было ждать другого после 2-х недель поливалова  :rain:   :D
я вот 10 метров от остановки в лес въехал и сразу же по уши изговнякался

78

синглспид в мещере решает

79

Солнечное, жаркое лето)
http://img-fotki.yandex.ru/get/40/25218122.35/0_8cc34_dbb4db71_XL.jpg

чутка фоток http://fotki.yandex.ru/users/vdnja/album/185414/  зря зеркалку взял, ездить, обьезжая лужи, с ней на шее-неудобно, а потом и вовсе убрал, чтоб не утопить. Мыльница рулит. Самой жести на фото нет.

80

Фотки получились хорошие, сочные :) Кстати Брякомякс коварно предлагает повторить это дело через пару недель  :O


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » А где же солнечное нежаркое лето?