VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Весна-весна, весне - дорогу!


Весна-весна, весне - дорогу!

Сообщений 81 страница 100 из 177

81

Тепло, клёво, хотя в Кузьминках до сих пор снега дофига, видимо разминаться уже на айоре придётся.

Пересаживаться с 83-й каретки на 68-ю тяжко - постоянно терял педаль.

82

Стритец однозначно, еду с утра на набережные. Впрочем и сегодня было прекрасно, благо вторая половина болеет, постритовали и запили весну ...

Отредактировано Denis Gorchakov (2012-04-14 19:10:45)

83

Denis Gorchakov написал(а):

Впрочем и сегодня было прекрасно

Сегодня на набережной Яузы мы встретили группу велосипедистов, и кажется, кто-то звал меня по имени - это случайно не ты был??

84

Smith написал(а):

случайно не ты был??

Не, сегодня по набережным не ездили. Хотя кто-то тоже приветственно посвистел вслед недалеко от дома, а я не понял, кто.

85

Ездил по городу на машине - пыль такая... жесть, езда на велосипеде вредна в это время года.

86

Гуляли пешком... Много
+1 к Вадиму

87

Пойду, стритец покатаю.
Есичо, на телефоне: 9636В42664

88

Какая пыль после дождя? Вы о чем?
Отлично покатали с Марком по набережным, воздух чист и свеж. Ща докатываем с товарищем стритец, встретили Смита

89

Да-да, и вчера было хорошо, и сегодня. По полтиннику где-то настритцевал.

90

на обратном пути заехал в парк, там конечно кругом грязьмо, но воздух... воздух просто опьяняет...

91

да, отдельная благодарность тем упырям, которые посыпали в парке асфальтовый круг песком  :mad:

хотя само катание доставляет огромное удовольствие!

92

Блин, я не знаю, сколько мы сегодня проехали ... Перово - Яуза - Кремль - Лужники - Киевская - чебуреки у зоопарка - Охотный ряд - Яуза - встретили Смита - Курская - Старбакс на Покровке - Кремль - площадь Большого Театра - Яуза - Авиамоторная - Казанская Сортировочная - Авангард - мой дом - Выхино - Люберцы - привет Паше - Выхино ... Саша с Аней (друзья мои и колллеги одновременно) покрутили еще домой на Савеловскую и Парк Победы ... крутить на Деме такие запилы как он нужна сила стритцефера!
Марку большое спасибо, что согласился выехать, если бы не его энтузиазм, сегодня бы не состоялось.

Отредактировано Denis Gorchakov (2012-04-15 23:17:12)

93

Не ну а я че... 
Как лошара доехал на тачке до Крыла и тупо подр:::ил несколько кружочков  :angry:

94

где б размяться перед Крымом по грунтам

95

Denis Gorchakov написал(а):

я не знаю, сколько мы сегодня проехали

maxim zorro написал(а):

Не ну а я че...

а я шипы снял :)

96

Дмитрий Гришин написал(а):

а я шипы снял

А я - нет!
С ними не надо народ объезжать - сами разбегаются :)

97

Что делать 22го?
- стритец?
- с Доком на марафон в Строгино?
- на некое абстрактное кантри на Воробьевых?

98

Дмитрий Гришин написал(а):

а я шипы снял

Ну не знаю, я только по асфальту езжу )

Выехал кстати на ВДНХ - оказалось что можно давать очень неплохую и ровную нагрузку... Я доволен  :shine:

99

maxim zorro написал(а):

Выехал кстати на ВДНХ - оказалось что можно давать очень неплохую и ровную нагрузку...

Мы там вечерами часа по полтора крутимся. Правда, я думаю, наша нагрузка - это совсем не твоя нагрузка  :blush:

100

Smith написал(а):

Правда, я думаю, наша нагрузка - это совсем не твоя нагрузка

Сарказм, я так понимаю ))) Уж как ты ты Саша крутишь, я видел  :flag:


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Весна-весна, весне - дорогу!