VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Крым - 2012. Накататься перед концом света ;)


Крым - 2012. Накататься перед концом света ;)

Сообщений 121 страница 140 из 178

121

Я тоже доволен ащще. Единственно что не успел из того, что сильно хотел успеть - это ПВД от Айпетри до Айоры через плоскогорье и Бабуган. Оставим на осень ))

122

DocG написал(а):

Dень написал(а):
...Опаздал на поезд 7го   только приехал...Жесть, это как получилось?
Подпись автораRide more - Work less

по дороге, у Перевального, у водителя лопнула шина, хотя он делал вид(или незамечал) что непонимает в чем дело и продолжал ехать несмотря на тряску, потом его водитель грузовика проходящего остановил и указал на разорванную в хлам шину, пока запаску откручивал, потом уехал накачивать...время шло, я взял вел и поехал на тролле...опаздал минут на 5ть, а ребята поймали попутку и с трудом успели, влезли в 4ый вагон, вместо 20го и 17го.  Билетов в Москву не было, пришлось добираться через луганскую область с заездом на несколько часов к родственникам) Грязные, медленные, вонючие украинские поезда...и злая таможня на границе в Валуйках
жаль, не попал на гонку в Обнинске, ради нее и уехал 7го.

брякомакс написал(а):

Я тоже доволен ащще. Единственно что не успел из того, что сильно хотел успеть - это ПВД от Айпетри до Айоры через плоскогорье и Бабуган. Оставим на осень ))
Подпись автораsteel is real

я с тобой)

Отредактировано Dень (2012-05-09 22:22:32)

123

Загорели небось, пока нас тут дождями заливало  :rain:

124

Ну, так... пятнами )

125

Я доволен, несмотря на то что не скатал эпики из-за жары, зато первый раз у мае купались!)

126

Наконец-то удалось провёсти поездку в Крым в наиболее подходящем стиле - отдых с катанием)

Повалялся на пляже, покупался, получил удовольствие от участия в гоночках.
В ДХ кстати на удивление легко всё пропрыгалось, жалко всего 2 тренировочных спуска удалось перед заездом сделать, да и те с остановками. Ещё б парочку - секунд 10 с результата точно мог бы снять.

Правда, так и не доехал до Ай-Петри, хочу теперь спецом туда на несколько дней приехать, а то так и не видел обновлённой Мисхорки.

127

Fyodorov написал(а):

Правда, так и не доехал до Ай-Петри, хочу теперь спецом туда на несколько дней приехать, а то так и не видел обновлённой Мисхорки.

Сегодня целый день на Мисхорке - сыпуха и сплошное напряжение, фана нет

128

чота фоток мало ....

Justice написал(а):

Загорели небось

ага :)

129

Vados написал(а):

Сегодня целый день на Мисхорке - сыпуха и сплошное напряжение, фана нет

Разбили так сильно или от того, что слишком сухо?

Дмитрий Гришин написал(а):

чота фоток мало ....

да ваще
на дх кстати даже на тренировках фотографы были

130

Дмитрий Гришин написал(а):

чота фоток мало ....

Так фотографы сейчас только домой возвернулись :)

131

Ога, у меня пока только 1 фотка ))) я спокойненько еду по-лайтку )

http://dl.dropbox.com/u/3477144/velo/Alushta_May_2012/IMG_1577.jpg

132

Дорогу гусарам! :)

133

во какая есть
сэм хиль)
http://m.io.ua/img_aa/medium/2155/20/21552090.jpg

Отредактировано Fyodorov (2012-05-11 13:57:42)

134

не ну красава!

135

тут ходят слухи, что гонку вовсе не Вадос выиграл, а ..... Соколов  :D

136

Дмитрий Гришин написал(а):

а ..... Соколов

Точно он!  :flag:

137

Fyodorov написал(а):

Разбили так сильно или от того, что слишком сухо?

И разбили и очень сухо, все сыпется вместе с великом вниз, хоть жми на тромоза, хоть не жми..
Квалификацию проехал тихо и без падений,  а сегодня утром заболели с дочкой, никуда не едем.. финал мимо.
Уж даже не знаю, хорошо это или плохо. )))

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/181354_399436553434144_100001034070092_1295461_453412990_n.jpg

138

Vados написал(а):

Уж даже не знаю, хорошо это или плохо. )))

хорошо, ибо хороший отец - целый отец )

139

Мои фотки из Крыма и избранное от коллег:
http://foto.mail.ru/inbox/spin69/955/?page=1

140

а где же Найс обнимающий дерево на Ай-петри?


Вы здесь » VELOTRAIL Club » ВТК в горах » Крым - 2012. Накататься перед концом света ;)