VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Замечательная, солнечная, сухая и не сильно морозная зима 2011-2012


Замечательная, солнечная, сухая и не сильно морозная зима 2011-2012

Сообщений 21 страница 40 из 160

21

Длина круга 1 км, все участники проезжают 1 круг, стоимость участия 300 рублей, информации немного и ехать через всю Москву :dontknow:
Лучше уж Измайлоуа и вообще в нашем направлении.

22

Лучше уж Измайлоуа и вообще в нашем направлении.

приезжайте в битцу, будет 3 эндурки и бесплатно :crazy:

23

Так что завтра делаем?

http://uploads.ru/i/e/D/a/eDa7I.png

Отредактировано Denis Gorchakov (2011-12-10 16:43:05)

24

я бы в парк....кого вообще ожидать можно?

25

Меня.

26

Присоединюсь непременно

27

Ко скольки?

28

Серж ант написал(а):

Меня.

o.O

Может на природу? Если получится...
Не спеша, прогулочно.

29

Только что из парка - там шикарно  :cool: В снегопад с фарой ещё ни разу до этого не катал, красота!

Когда уже закатывался, видел возле Красного следы от фэтбайка, видимо Макс :rolleyes:

На завтра - я в парк, далеко ехать неохота. Если конечно снегом за ночь совсем не завалит)))

Отредактировано Justice (2011-12-10 20:07:52)

30

на природу хорошо...но чего-то после командировки сил совсем мало...да и до этого 2 недели не катали
предлагаю к 11.23 на кочичке

31

Justice написал(а):

Когда уже закатывался, видел возле Красного следы от фэтбайка, видимо Макс

возможно, я там в районе 6-7 проезжал

32

Да, примерно в это время. Судя по следам, ты там выехал с петель, развернулся и куда-то наверх к пасеке или обратно на петли поехал.

33

Хотел приехать, да чойто горло разболелось...

34

даешь новые аватарки! :)

35

DocG и Stas на Фили-эндуре детектед! ждем подробностей, интересно хоть было???

36

я "внезапно" третий! При том, что на дистанции я помирал от давления и адреналина, и думал что все пропало:)
по ходу спуск размесили в знатное гомнище
да и апхил был весьма не слаб

Отредактировано Stas (2011-12-11 22:41:24)

37

Да, покатались вчера занятно :)

Трасса представляла из себя круг длиной около 1,4 км. Сказать, что это Эндуро, язык не повернётся. Это классический техничный ХС-спринт, на котором хардтейд с грязевой резиной был бы оптимальным выбором.
Но, думаю, орги сознательно обозвали гонку таким образом, не многие приехали бы, будь это, скажем, ХС-спринт в Филях))))

Старт по короткой тропинке, затем начинался спуск влево на правый контруклон.

http://photos.streamphoto.ru/d/4/1/bad7c873f00bf56217e59c28aaca114d.jpg

Далее тропа с постоянными отрезками вверх-вниз уходила к мостику траверсом по склону.

http://photos.streamphoto.ru/d/1/3/ab0f377fa1a314659fc9c700dae6131d.jpg

А после мостика также траверсом шла слегка в подъем, на котором было два техничных места.

http://photos.streamphoto.ru/a/c/7/15e175fc9c7b1607feff02f0266dd7ca.jpg

Первое - спрыг с бревна или съезд с него по краю типа волрайда, второе - поворот на полностью скошенном участке. Далее шел небольшой подъёмчик с заедом на горочку, а с неё широкий быстрый спуск с левым поворотом. После этого трасса шла по ровному синглу с небольшими корешками до перезда через деревянный настил, а затем начинался подъем-тягун "убийца ДХников" из оврага к месту старта.

Вот с резиной мне не повезло, точнее с погодой под стоящую резину )
Если на просмотровом круге трасса была ещё подмерзшей и по ней катилось терпимо, то к началу гонки её превратили в месево из снега, листвы и грязи. ННик 2.1 носило из стороны в сторону, на торчках он проскальзавыл, на спусках не держал, а на подъеме так и норовил сорваться. Стас, у которого стояла резина позлее, на просмотре сразу отъезжал от меня по этому месеву, я же поэтому много тупил.
Думаю, Медуза или Хайроллер в этих условиях гребли бы значительно лучше.

Тем не менее решил гонку проехать. Старался не гнать, ехать аккуратно, чтобы не убираться. Каждая уборка гарантированно добавляла кучу времени, т.к. стартовать снова в таких условиях было бы очень сложно. Ехалось трудно, как-то рвано, а на подъеме вообще приходилось крутить из последнего. Вероятно, вбежать в него (как и многие и делали видимо) было бы быстрее, но я же типа опа, кантри и всё такое...  :

Вобщем 7:55, 6-й по "мужикам", 9-й в абсолюте и самый "старый" по возрасту  :D

Стаса ещё раз с подиумом, красавчик!

Отредактировано DocG (2011-12-12 11:55:08)

38

я потом после гонки еще разок съехал
так "эндурка" была уже совсем в мясо
грязища так и летела в разные стороны:)
зато на отворотке на новую траекторию наконец стало держать, а то на гонке я там только с ногой  смог проехать.

39

ФОТЫ

40

Коля такой сибарит  :D


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Замечательная, солнечная, сухая и не сильно морозная зима 2011-2012