VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Дождливая осень 2011


Дождливая осень 2011

Сообщений 101 страница 120 из 202

101

spamoed написал(а):

я живой

уже хорошо :)

102

Чуть не доехал до Дзержинского
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=lyccaokkarqlicvo

103

Макс, ты меня прости за эмоции при встрече! Но ты знатно затупил, я давно такого не помню, хоть сам топокрет со стажем.. )

Про Партизан ДХ - тут:
http://foto.mail.ru/inbox/spin69/793/

spamoed написал(а):

я живой, это жопа, подробности позже

Слава Богу! мне представлялось всякое - теперь я спокоен.  :hobo:

Фотки будут еще, позже.

Отредактировано Павел Бородулин (2011-10-23 22:35:47)

104

а я и не обижался  :insane:

з.ы. Да я такой ))

105

Павел Бородулин написал(а):

Про Партизан ДХ

а у меня мой мира нет и фотки смотреть не могу(

доехал норм, вспомнил что взял фонарь, но забыл крепление фонаря) от Красного строителя ехал в темноте через Битцу. Оказывается у меня правильная автомойка возле дома-вымыли байк за полтинник с шампунем)

Холодно, сыро, грязно, и не было обещенного редбулла :disappointed:  Кирилл молодец-ровно проехал

106

А не нужно создавать Мир, это обычный фото-архив на Майл.ру с открытым доступом. Правда не видно?

107

Павел Бородулин написал(а):

Правда не видно?

я по ссылке зыхожу на страницу "добро пожаловать в мой мир" и анкета... на фотки я не попадаю может это только у меня так.
з.ы. "мой мир" был-удалил

108

Гонка вообще супер, зря уехали раньше (а Паше ещё минус, за то, что не позвонил перед отбытием :( ) В конце вообще фееричные проезды по финальной каменной секции на второй трассе были, причем как фееричные в плане соскальзывания кубарем с байком, так и фееричные удачные съезды по мокрому Бодрова, Яши и Валька (тот правда в начале прилег). Ну на самом дропе, ясное дело, веселуха нонстоп была)

Сам в итоге так и не покатался, потому что то интересно там было посмотреть, то здесь, то ребята приехали, то заезды начались, то дождь. При этом трассы-то особо и не напугали, к окончанию заездов сильно пожалел, что так и не покатался, зато увидел максимально много интересного)  В общем ещё вернусь сюда, катать)
Кстати, что интересно, на трассе практически все равно подвес или хард, а вот длинноходная вилка рулила.

Отредактировано Fyodorov (2011-10-23 22:24:50)

109

UPD: ссылку поправил, попробуй еще раз.

Илюх, я и сам недоволен, созвонимся.

Отредактировано Павел Бородулин (2011-10-24 15:28:51)

110

У меня нет Мира никакого, а фотки кажеть

Fyodorov написал(а):

на трассе практически все равно подвес или хард

Нене, на второй трассе, на дропе, хард здорово проигрывал

111

Павел Бородулин
все ок. фотки появились. Смотрю

112

спасибо всем сочувствующим, вот забабахал отчетик, сильно не пинайте, первый опыт длинного слога:

Часть 1 — субботняя тренировка
   Приехал — матьтваю! Как это проезжается? Подумал я стоя у старта первой трассы.... ну ладно чо-нить придумаю.
   Ну сюда я точно не сунусь — подумал смотря на первый дроп второй трассы.
  Иду к машине, собираю байк, одеваю броню... чтозанах, а где перчатки? Перчатки тихо-мирно отдыхали дома и не знали что их ждет завтра, но обо всем по-порядку:
итак старт — блин я без перчаток как голый! Ктобы мог подумать что такая меллочь доставит столько неприятностей... фигня, прорвемся
Первая съезжалка преодолена и я понимаю что в защите шеи чувствую себя свиньей которая не может посмотреть наверх(((пичалька
контруклон проходится нормально, а вот песчанная съезжалка и деревянный дроп мне так и не покорились, причем если песчанную съезжалку я пару раз пытался осилить, то деревянный прыгать не стал вовсе, а все из-за чертовых перчаток, очень некомфортные и не уверенные ощущения.... после 3-х спусков и хорошо потянутой ноги уезжаю домой и отписываюсь на форуме, за что получаю респект(спасибо Илюха=) )

Часть 2 — день гонки...
… начался плохо.... нога не давала покоя, хоть и немного зажила, еще и погода добавляет пессимизма
валяюсь в кровати и думаю: а может ну её в ж%пу эту гонку....
но тут же в голове появляется мужик и говорит:
http://uploads.ru/t/8/x/p/8xpjt.jpg

и вот я снова в машине....
   Погодка уже не радует, а вот наличие перчаток наоборот
тут появляются первые неожиданности: стартовый съезд перенисли на метр дальше, а там спуск выглядит несколько иначе: и уклон чуток побольше и еще и ступенька на съезде которая так и говорит: черезрулька!!! пыщь-пыщь!
Еще и нога ей поддакивает: ну куда ты каличь собрался? убъешся же!
До конца регистрации еще долго, а настроение уже ни к черту... решаю что все-таки ну её в ж%пу и переодеваюсь в зрителя: резиновая дуделка-рюкзак с термосом и мандаринами-фотоаппарат.
   Но теплится луч надежды и проходя мимо стойки регистрации решаю: была не была! Да еще и наш старый знакомый кричит:
http://uploads.ru/t/X/9/S/X9SqZ.jpg

Подхожу, спрашиваю: а без паспорта зарегистрируете?(в регламенте указано что он нужен, а я как обычно с собой не взял) — конечно, какие проблемы)))).....но у нас кончились номера!(ура, я останусь жив!!!)- щас от руки нарисуем!!!!(да ёкарный бабай!)
опять иду-переодеваюсь-собираю байк...
А вот и мои верные фанаты =) Приехала ВелотрейлКлубТусовка!
   Дальше случается что-то невообразимое! В меня заливается портвейн!!!(а я слабее 40 градусов как вы знаете не пью), какой-то энергетический гель, да еще и какая-то таблетка(мне к тому моменту уже пофиг — мандраж он такой мандраж)) )
   Тусуюсь внизу, снимаю на видео проезжающих, дудю в дудку, соболезную убравшимся.... а вот и моя очередь подошла: Готов?-Спрашивает судья на старте — Конечно нет! - ладно щас порыв ветра утихнет поедешь.... назад дороги нет и по-быстрому встегнувшись валю вниз....
    А ступенька не такая и страшная, да и уклон там не на много больше — думаю оказавшись уже внизу. Контруклон проезжается легко как и на тренировке а вот дальше начинается самое интересное: косой уклон и песчаная съезжалка за ним проезжаются как по ровному, что весьма позитивно сказывается на боевом духе: да я щас тут!!! - проносится в голове — а вот и дроп который я так и не прыгнул — хоп и он позади, как с бордюра — Я-ху! Валим на все деньги! Трасса закончилась так быстро что я даже понять не успел! Единственный косяк это небольшой заезд за разметку в начале, (но он был не в мою пользу так что я ничего там не выйграл) — вот это я, спасибо мне! Такого я от себя не ожидал даже в самых смелых фантазиях(правда обычно фантазии у меня другие, но мы не об этом)
   Первая трасса позади и начинается самое интересное: Вторую трассу я не видел, а значит я не могу её боятсья!!! тысяча чертей! Ни наблюдение за уборками от первого лица(с полетами всадников и байков далеко за пределы трассы) ни дождь со снегом, не сбивают позитивного настроя. У меня даже мандраж пропал! Я не видел трассу и не могу бояться того, чего не видел — вот формула успеха(господи ну что за бред я несу...)
   К черту рассусоливания -Старт!
  Срываюсь с места по уже раскисшей трассе: первый дроп он страшный самый, но у старика Хлу еще есть пара тузов в рукаве: спрыгиваю с байка и на жопе пулей лечу вниз, да еще как! - «участник спрыгивает дроп с велосипедов руках и знаете выглядит это очень быстро»- доносится откуда-то сверху. Вот так нифига себе: не каждый кто не вылетел из седла преодолел его с такой скоростью! А дальше картина меняется радикально, потому что то что твориться дальше со старта не видно — еду вслепую! Перчатки уже целиком в говнолине и    я осознаю что чувствовали те кто падал в Шампери — грипсы как вазелином намазали((( "Осторожно, там очень скользко"-кричат сбоку. Выезжаю на предфинишную каменную секцию и с криком: «Это что за !№;(+ » проезжаю 5 метров на байке, 10 скользя обоими колесами и одной ногой и еще 5 на жопе с байком в руках, на последних пяти метрах садиться на байк смысла нет и финиш преодолевается бегом(привет Загремелу, тут за это 15 сек не дают=) )
   Все позади, я выжил....
а вот номер не совсем:
http://uploads.ru/t/o/2/0/o20Ii.jpg

и пусть он неважно выглядит, и не заламинирован, но он самый трудно добытый и самый главный в моей пусть и маленькой, но уже коллекции.

113

знатная тусовочка вышла. Гонцы такие все ловкие. Хорошо песочек влажный был, иначе полетов было бы гораздо больше.
Фоток мало...

114

Да, забыл поблагодарить за винцо, вкусненько)

Vados написал(а):

Нене, на второй трассе, на дропе, хард здорово проигрывал

Ну пара хардов там очень ловко проехали, по отношению к общему числу ловко проехавших в заезде (и учитывая, что  было больше), это немало)

115

Ааааатчет позитивный!

116

spamoed написал(а):

спасибо всем сочувствующим, вот забабахал отчетик, сильно не пинайте, первый опыт длинного слога:

О, отчет крутой, динамичный и легко дает представить эмоции)
Значит польстился на таблеточку)

117

хочу волшебную таблеточку на супер д  :D
здоровский отчет)

118

Таблеточки рекомендованы Димой Соколовым как оптимальное решение "для организма, не прошедшего фармподготовку"  :shine:

119

хоть бы плацебо, хоть бы плацебо  %-)  а то так и привыкнуть недолго, не зря ведь я тоже Соколов =)

120

Отчет -  :cool: И вообще молодец!

Отредактировано Павел Бородулин (2011-10-23 23:43:22)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Дождливая осень 2011