VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Дождливая осень 2011


Дождливая осень 2011

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Я видимо с Женей на следующей неделе отмечусь, поберегу здоровье дорогих одноклубников :)

182

Планирую тоже в парк, но чуть по позже. Примерно в 13-14 буду выдвигаться

183

Жду фоток Гришина на чудоюде ))

184

Фотки, а может и "рекламный" видос, вечером.
Толстяк оказался реальной и жутко фановой темой. Вообще не ожидал, что он окажется таким универсалом. Проходимость офигенная, рулится тоже здорово, в гору едет легко.
Ему бы топталки и хотя бы хомут с эксцентриком - сползалки или просто с горки он очень клево катит.
...
А вообще нехорошая тенденция проявляется - все с утра до вечера пишут на форумах и соцсетях, а вчера в очередной (уже не помню какой) раз полдня я катался один  :dontknow:
Во второй половине дня только Шеволина и может еще кого встречаю.
С освоением виртуальных тем проблем вообще ни у кого не наблюдается, а вот праздник, в том числе и для виновника, прошел в капании и строительстве тем...вполне реальных  :smoke:

185

Ну дык холодно и мерзко уже на улице, зима почти... вот и катать стали меньше. Мы вылезали в субботу в лосинку прокатиться, больше пары часов в день кататься как то уже не особо тянет.

186

К сожалению выдвинулся позже запланированного, в парке был только в три часа. Прокатил один кружок с Лёшей Фэтсоулом, а потом ещё один в одно лицо. На Олешках видел Сашу, он там что-то возле стола прикатывал  :rolleyes:

Отредактировано Justice (2011-11-14 13:33:18)

187

Cashtan написал(а):

Ну дык холодно

вчера был +, трейлы и Олешки довольно сухие, вся грязь была объезжабельна.
Термушка и щеточка все решают.

Justice написал(а):

он там что-то возле стола прикатывал

мы вчера там контрики насыпали - прикольная тема получилась, если ехать быстро.
Правда там еще доделывать надо

188

Дмитрий Гришин написал(а):

Фотки, а может и "рекламный" видос, вечером.

:cool:

189

а чо? я же не говорил, что вчерашним вечером.
ВОТ

190

Дмитрий Гришин написал(а):

Женя, Макс, Денис - когда?

Вопрос "когда" уже вроде определен, у меня встречный вопрос - что? Затрудняюсь с подбором устраивающего большинство варианта. Чтобы и вкусно, и не чересчур. Посоветуйте может?

191

Эх, боюсь не успею собрать к воскресенью... :no:

192

это уже не единственный повод ;)

193

Так я в курсе ;)

194

на прошлой неделе тоже все в курсе были....

195

Да ладно вам всем...

Отредактировано брякомакс (2011-11-17 18:01:43)

196

Ну что, закроем тему сегодня?

197

Поеду через час-другой

198

Попробовали вчера заехать в лосинку... упали прямо на въезде и решили, что идея была не удачной  :crazyfun:
Ларсены как то не хотят ехать по мокрому льду, с чего бы это =)))

199

Cashtan написал(а):

Попробовали вчера заехать в лосинку... упали прямо на въезде и решили, что идея была не удачной

А я прокатилась. Лед не везде, на мелких тропинках нормально. Самый трэш у пруда, меня там так носило ))

200

kesha написал(а):

А я прокатилась. Лед не везде, на мелких тропинках нормально. Самый трэш у пруда, меня там так носило

Меня не то что бы носило, я просто попытался повернуть и лег в доли секунды, даже не сообразил что случилось :) В итоге поняли, что зимой лучше в Измайловском обитать, там чистят.

Отредактировано Cashtan (2011-11-28 18:27:20)


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Дождливая осень 2011