VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Интересные железки


Интересные железки

Сообщений 61 страница 80 из 471

61

Не вижу никаких преимуществ порд KS, ход такой же, крепление тросика аналогичное, манетка громоздкая и наверняка будет дороже... :no:

62

Ага, вот и Фокс ответил.. )
Погодите, до 12-го года еще сто раз все поменяется. Они еще опыт Рок Шокса изучат - не зря же на год позже.

63

Продолжаю ждать вариант от Синтейс :)

64

и опять все с подседелами 27.2 в пролете...

65

spamoed написал(а):

и опять все с подседелами 27.2 в пролете...

Щас в моде оверсайз, такшта... Gravity Dropper вам в помощь ;)

66

у меня то уже есть, мне за державу обидно

67

DocG написал(а):

Не вижу никаких преимуществ порд KS, ход такой же, крепление тросика аналогичное, манетка громоздкая и наверняка будет дороже...

8-) Даже странно, что на твоих байках не стоят аморты KS, и вилки Сантур, там вроде и ход такой-же, и диаметр ног, и вес... ^^

Я думаю о том что лучше -года через 3-4 имеет смысл говорить, хоть какая-то статистика будет, а сейчас приходиться выбирать в тёмную (и имя производителя играет в выборе определённую роль). //// Хотя конечно лучше купить то, что доступно сейчас, и кататься получая удовольствие, а не ждать того, что появиться через год/два/три/десять  8-) .

Отредактировано Серж ант (2010-09-24 11:27:32)

68

мне тоже. обидно.

69

Павел Бородулин написал(а):

Ага, вот и Фокс ответил.. )Погодите, до 12-го года еще сто раз все поменяется. Они еще опыт Рок Шокса изучат - не зря же на год позже.

Но все равно из под сальника будет масло сопливить - фирменная фича! :D А спеш закажет у них подседел с нестандартным диаметром! :tired:

Серж ант написал(а):

Я думаю о том что лучше -года через 3-4 имеет смысл говорить, хоть какая-то статистика будет

Думаю, что через 3-4 года эти штыри будут входить в стандартные комплектации всех байков, начиная со среднего ценового уровня. Помните как дело с дисковыми тормозами было? Сначала они позиционировались как нечто элитное и недоступное, а через 5-6 лет ими стали комплектовать даже ашаны... ;) А в розницу эти штыри будут стоить от 80 уе, если к тому времени это "уе" еще будет существовать. :D

Отредактировано Юрич (2010-09-24 15:02:21)

70

будет один Единый Юань

Щас уже джамшуты на дискомеханике ездют ))

71

Хочу такое ))
http://cgi.ebay.com/Bicycle-Stem-Capati … dZViewItem

http://sporting-goods.shop.ebay.com/i.h … m270.l1313

Отредактировано брякомакс (2010-09-25 09:50:20)

72

О, с часами тру, задумался)

73

Термометр - тема!
:idea:
А на двухкоронку можно две пипки прилепить!

Отредактировано Цибизов Сергей (2010-09-26 11:44:28)

74

Цибизов Сергей написал(а):

А на двухкоронку можно две пипки прилепить!

Это ж выноса крышка...

75

:tired:

76

Мне сеня пришла игрушка - парковский натягометр )) Клёвая вещь, сразу +5 к мане.

77

http://www.german-a.de/shop/index.php?r … duct_id=81

:question:

78

:hobo:
moto gp - стайл? ))

79

...

что-то ссылка никак не вставляется

Отредактировано Fyodorov (2011-01-09 03:56:41)

80

Пробел перед доменом поставь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Железки, резинки, тряпки » Интересные железки