VELOTRAIL Club

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Вот оно какое наше лето...2011


Вот оно какое наше лето...2011

Сообщений 41 страница 60 из 195

41

Псиба. Я по ней проезжал, но обилие мусора отпугнуло.

42

Сверху гора грязная, засиженная, да. Но спуски чистые и с твердым пока покрытием.

43

Предлагаю съездить в Чулково на обзорную экскурсию. Метео и Ко будут там подготавливать трассу к следующему уикэнду, может ещё чего интересного покажут  ;) 

А потом лайток домой своим ходом. Ваше мнение?  :)

44

А трек есть?
(С набором высоты и предпологаемыми скоростями передвижения на разных участках)

Отредактировано Серж ант (2011-07-01 17:08:13)

45

Трек, набор высот и скорость зависят от участников. Если кто-то из триумвирата поедет - протяженность трека будет нормальная, если нет - тогда будет трек от Удельной до Чулково и обратно по шаце, я его хорошо запомнил  :D

Отредактировано Justice (2011-07-01 18:23:14)

46

Что-б поехать мне необходимо просчитать соответствие геометрии байка и настройки кокпита предполагаемому треку, а то может оказаться, что мой байк для этого маршрута неподходит, и поездка будет нецелеобразной, или даже опасной!

Отредактировано Серж ант (2011-07-02 00:36:36)

47

Едь на пудовом - не ошибешься  :yep:

48

Поскольку у меня нет такого выбора, то и ехать мне все-равно куда.
Чулково нормально. Хотя лучше наверное съездить через неделю - поддержать Дока, тусня опять же. Да и в 30 градусов катать с такой нагрузкой как-то не то.
Как вам все же подкова с лосинкой?

49

Хмм, ваще логично... мне большому счету тоже всё равно куда, давайте в Лосинку, а на следующей неделе тогда в Чулки.

50

завтра жарища - ближе к вечеру в парк

51

Парк по выходным - грусть и печаль...

... ну я тогда в Чулки поеду, может Илюху с собой утащу  :rolleyes:

52

Подкова живет очень! Шоры восстанавливаются =) кочки восстановили, скамейку. На днях отгрузили туда где-то 10кв.м досочек. Так что перспектива виднеется хорошая.
Завтра жарко, я на Пироговку с утреца - купаться!!

53

В Чулки не поехали, а поехали а Крыло и Филпарк. Очень понравилось и там и там. В Крыле встретили Сашу Матвеева, показал Суицид. Прикольный подъемчик. Саша туда 9 раз заехал, монстр. Потом покатали пару кругов по асфальту - максималка 69,3 у меня, 70,1 у Илюхи. Короче от дома до дома 123км, немного устал  :)

54

мысли будут какие  :question:

55

Мысли без изменений. Типа если с утра без дождя, то еду в Чулки  :rolleyes:

56

едем своим ходом на карьер, если дождя не будет.
10.30 в Кусково

57

Типа если...., а то и..... может в парк вылет наш построить, пила нужна....
И на формулу успеем.

58

до формулы по любому надо
...пила есть.........

в итоге выезжаем на карьеры

59

И успели ведь. :yep:

Этот спуск с бугра, к мусорному контеинеру, на дальнем конце Лыткаринского карьера побежден, еще и через ворота из пары сосен с корешками.
http://maps.yandex.ru/?um=nLiZuAyImwNBpRSHEbE4jn43iH0jvhMB&l=sat,trf,trfe

60

...да, динамично получилось.
После формулы еще прошел через лес - на скамейках у Красного сидели мужики, смотрели на салатовый ибис и рассуждали на тему трейл, АМ
ФОТО


Вы здесь » VELOTRAIL Club » Архив » Вот оно какое наше лето...2011